100 рублей на бесплатные симки мегафон

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и HomyakZhrun
есть что актуально по фарму симок на сегодня?
 
  • Like
Реакции: Fowler
А что есть актуального как сотка на баланс телефона?)
 
А никто не пробовал сменить владельца сим ? С "левого" на себя. удачно ли проходит процедура?
 
А никто не пробовал сменить владельца сим ? С "левого" на себя. удачно ли проходит процедура?
В меге за переделку лицевого счета на другого владельца в декабре 200р. зарядили.
У пчел 1,5 года назад переделывал, было free, сейчас точно стало платно, по цене не подскажу, но в заявлении вопросов 10, нужно знать когда пополнения и на какие суммы были, кому-куда звонки и смс, в случае не совпадения оставляют без движения, еще скан паспорта будут делать "с уголком, без уголка"...
 
В меге за переделку лицевого счета на другого владельца в декабре 200р. зарядили.
У пчел 1,5 года назад переделывал, было free, сейчас точно стало платно, по цене не подскажу, но в заявлении вопросов 10, нужно знать когда пополнения и на какие суммы были, кому-куда звонки и смс, в случае не совпадения оставляют без движения, еще скан паспорта будут делать "с уголком, без уголка"...
пару лет в теле2 вообще отказали, до сих пор хожу с этой сим
 
А никто не пробовал сменить владельца сим ? С "левого" на себя. удачно ли проходит процедура?
Долго, но удачно. Карта физическая. Главное, чтоб на sim читался номер и сотрудник в салоне смог его отсканировать грамотно (получилось только с третьего раза, в итоге "процедура" заняла три месяца). Еще надо несколько звонков совершить и записать точное время.
А "серебряный" номер отказались переактивировать, несмотря на то, что я сама номер у перекупа оформила, назвав левые данные.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спросил сотрудницу, чего это она делает? Говорит, активирую. Говорю, еще недавно же не активировали такие симки. Ага, говорит, теперь активируем. На мою просьбу отдать мне по быстрому и обещание, что я сам активирую, сначала хотела было отдать, но в последний момент передумала)

 
спросил сотрудницу, чего это она делает? Говорит, активирую. Говорю, еще недавно же не активировали такие симки. Ага, говорит, теперь активируем. На мою просьбу отдать мне по быстрому и обещание, что я сам активирую, сначала хотела было отдать, но в последний момент передумала)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только через ТП, писать чтоб вернули за то что не пользовались тарифом. Сегодня так на 2 симках с озона, вернула деньги на баланс
 
Только через ТП, писать чтоб вернули за то что не пользовались тарифом. Сегодня так на 2 симках с озона, вернула деньги на баланс
да они не особо охотно на это идут, мотивируя тем, что это прописано в условиях тарифа
 
да они не особо охотно на это идут, мотивируя тем, что это прописано в условиях тарифа
Мне хватило аргументов. Дело в том, что во вкладке финансы минус получается. А по факту то долга нет у вас. Это деньги компании. Но если положить свои, то они спишут на сумму минуса. На этом аргументировала, и вручную они поправили балансы. Правда времени потратила где-то полчаса Screenshot_2024-02-24-15-15-39-604_ru.megafon.mlk.jpg
 
  • Like
Реакции: MrSnow, Anna999 и Oceanus
В меге за переделку лицевого счета на другого владельца в декабре 200р. зарядили.
У пчел 1,5 года назад переделывал, было free, сейчас точно стало платно, по цене не подскажу, но в заявлении вопросов 10, нужно знать когда пополнения и на какие суммы были, кому-куда звонки и смс, в случае не совпадения оставляют без движения, еще скан паспорта будут делать "с уголком, без уголка"...
Тариф слетел (скидка на тарифе)?
 
спросил сотрудницу, чего это она делает? Говорит, активирую. Говорю, еще недавно же не активировали такие симки. Ага, говорит, теперь активируем. На мою просьбу отдать мне по быстрому и обещание, что я сам активирую, сначала хотела было отдать, но в последний момент передумала)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На почте сегодня купил симку мегафон, ради интереса, я думал они по 50 руб, оказывается 150 руб стоит.