Памятка по общению со школьниками

Этот гиперморфоз,сам ставит рамки,в которые себя же и загоняет. (он школьник,и писал из собственной идеологии.)
P.S я знаю,что он ничего не поймёт.Поэтому писал для вас,у кого 14+ это возраст,а не iq.
 
  • Like
Реакции: 7login7
@Klitor671games Вот смотри ти создал тему где пояснил как надо общатся с такими как ты,
Вопрос зачем ? Тут и так все умные и понимают как надо общатся з детьми



Слава Богу хоть не рулетки рекламирует...хотя мне пофиг )
 
Здравствуйте, и я школьник.
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
А ты школьник, который называет других школьниками.
"школьникам везде мерещатся свои же собратья по племени. Их даже не смущает возраст оппонента, уровень образования. Если вы образованный человек, в глазах школьника вы всё равно школьник, его собрат по разуму"
 
"школьникам везде мерещатся свои же собратья по племени. Их даже не смущает возраст оппонента, уровень образования. Если вы образованный человек, в глазах школьника вы всё равно школьник, его собрат по разуму"
Keorez написал(а):
Здравствуйте, и я школьник.
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
@Klitor671games Вот смотри ти создал тему где пояснил как надо общатся с такими как ты,
Вопрос зачем ? Тут и так все умные и понимают как надо общатся з детьми



Слава Богу хоть не рулетки рекламирует...хотя мне пофиг )
вот ты попался на его уловку, он ведь спеуом написал, что школоту надо игнорить, а не реагировать на его выпады, ты повелся, и отписал, теперь он думает ты глупый, раз попался на его удочку)))))
 
  • Like
Реакции: sk1ty и Klitor671games
Не к тебе было обращение :)
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
А ты школьник, который называет других школьниками.
Ммм, ну ясно. Во-первых, я просто так не называю других школьниками. Во-вторых, тут очевидно то, что он школьник. Ну и в-третьих, я не школьник (и мне абсолютно без разницы, поверишь ты или нет).
 
Ммм, ну ясно. Во-первых, я просто так не называю других школьниками. Во-вторых, тут очевидно то, что он школьник. Ну и в-третьих, я не школьник (и мне абсолютно без разницы, поверишь ты или нет).
Сейчас бы перед школьником оправдываться :)
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Klitor671games
upload_2017-1-20_17-58-39.png

 
  • Like
Реакции: Klitor671games