100 рублей на бесплатные симки мегафон

Ну не знаю. Мне без проблем сменили
видимо, на кого попадешь. Ну я не стал выпендриваться: она мне сменила за раз 5 номеров на переходи на ноль и убрала все минусы с балансов. У меня там больше 14 дней прошло к тому же. Кстати, в салоне втирают, что по истечении 14 дней автоматически переключение на "переходи на ноль". По факту, продолжил работать промо тариф в минус
 
видимо, на кого попадешь. Ну я не стал выпендриваться: она мне сменила за раз 5 номеров на переходи на ноль и убрала все минусы с балансов. У меня там больше 14 дней прошло к тому же. Кстати, в салоне втирают, что по истечении 14 дней автоматически переключение на "переходи на ноль". По факту, продолжил работать промо тариф в минус
Они там не особо знают за этот промотариф в принципе, да и техподдержку надо пинать на создание заявок по каждому номеру, чтобы финансы выровняли (если хотя бы на одном сделали, то потом просто на номер обращения ссылаешься и делают)
При подключении с авансовым платежом 350+ рублей - таких проблем нет, вот они и отвыкли.

У нас в пятёрочках на кассе симки Йота и Мегафона по 150 рублей, кстати (надо бы спросить, какой тариф там)
 
Они там не особо знают за этот промотариф в принципе
Действительно не все знают и отсебятину несут. Я сразу спросил, на "Посекундный" сейчас переход также в офисе? Мне оператор ответил, что уже год как возможен переход через поддержку и сразу же перевел
 
Что сейчас актуально есть на 100р
 
Раньше можно было до 5 симок получить в салоне мегафон, сейчас ещё есть такое?
 
  • Like
Реакции: 9085
Раньше можно было до 5 симок получить в салоне мегафон, сейчас ещё есть такое?
сейчас есть тема для симок, там всегда актуальная инфа что, по чем и сколько стоит
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Вчера зашёл, сказали запретили бесплатные выдавать
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вчера зашёл, сказали запретили бесплатные выдавать
про запрет, скорее всего, пиздеж. Вероятно, лимит на точку (похоже, популярное место у абузеров)
 
примерено год назад их получал, точно не помню.
А ты в офис ходиала, заявлен писала на то что симка в бане, че по заявлению ответили ?
пока ничего, сказали ждать неделю ответа
у меня в блоке и сим, которым меньше года
 
  • Like
Реакции: Кабан43
В декабре, январе ещë в каждом салоне Мегафона в любой день и время выдавали от 2 до 10 симок без вопросов, с редким-редким исключением при попадании на жадного сотрудника. С середины февраля во всех салонах в один голос: "Нам заблокировали - слишком много выдали в прошлом месяце", "Исчерпан лимит", " Недостаточно продали" (подарочные доступны в % от проданных), и тупо "Не привезли", "Не привозят уже давно", а "Когда сейчас привозят, то в штучном кол-ве и они уходят за часы". Байки пизд*болов о системном запрете, выдаче на паспорт не более 5 штук за всю жизнь и везде и прочее не принимаю во внимание. За последние 2-3 недели объехала ~30 салонов в Мск, вчера 11, во все подряд захожу, выхлоп - 5 симок. )
Так вот вопрос. Доколе? Меня тема симок только в середине прошлого года заинтересовала, и дефицита в салонах с тех пор не было ни разу. Были ли подобные временные прекращения выдачи раньше, или всë, лавочка прикрылась?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tarte
Ну и на сервисах смс активаций мегафоновские номера уже с полмесяца не появляются. Удручает всë это. 😞