оффлайн акктивация Denuvo.

Fonyax

Vlad
Дней с нами
2.918
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
12
Реакции
26
Кто нить знает как ее делать?
Хочу поделится играми (Denuvo) со всеми кто желает. Dishonored 2/Resident evil 7. (бесплатно)
http://steamcommunity.com/id/RedFoxxyyy33/
 
Последнее редактирование:
че т не верится что бесплатно, какой смысл?, но я если что встал в очередь (типо вторым)
Как кому-то сделаешь то я следующий, ок? :3
 
KEEP CALM AND POZJALUISTA(PLEASE) DO(SDELAI) ME TOO(ME TOO(MENE EBAT'))
 
тот. кому расшариваешь скачивает Steam-Rip игры, устанавливает TeamViewer, скачивает и устанавливает 2-ю копию Steam
В новом Steam не надо заходить\регестрироваться, создать папку "common" в "steamapps" и закинуть туда скачанную игру
Далее данные из TeamViewer передаются владельцу лицензии, он заходит удаленно на рабочий стол и начинает заходить в свой аккаунт, указывает путь к игре и после выходит
Не откажусь от Resident evil 7, после проверки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fonyax
Буду не против если мне тож дадут игрули
 
Буду не против от Dishonored 2, если можно!
 
я тоже был бы не против какой нибудь игрули!:wink:
 
Буду очень благодарен, если еще конечно не передумал:^)
 
Тоже встану в очередь на семерку
 
Следующий, чё!
 
Скачивайте игры которые нужны. И после добовлйте в стиме. Завтра всем сделаю
 
ну и я тоже хочу
 
меня если можно на резидента запиши
 
И мне если можно заверните резидента?
 
Все работает, сейчас пробывал. У кого уже игра(ы) установлены добовляйте в скайпе Fonya112
 
gO7Kifek7m0.jpg
Все очень просто нужно на двух компах в настройках настроить семья ,и когда твой друг офлайн то ты можешь играть в его игры, можно добавить до 10 юзеров ,там в стиме все написано как и чего делать
 
gO7Kifek7m0.jpg
Все очень просто нужно на двух компах в настройках настроить семья ,и когда твой друг офлайн то ты можешь играть в его игры, можно добавить до 10 юзеров ,там в стиме все написано как и чего делать
Я и так уже способ нашел. Где без лимита можно.
 
в скайп и в стим заявку кинул