Оффлайн активация Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition и Unravel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix IIEH3A

Флудер
Дней с нами
2.989
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
10
Оффлайн активация
Far Cry Primal Apex Edition (с бонусами за Предзаказ).
Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition
Unravel


Что такое оффлайн активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой.

Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры / последнего патча
- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.
Минусы:
- Активация слетает при смене / обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.

От вас требуется: скачать Steam-Rip/Origin-Rip игры, скачать Ammyy Admin, выполнить инструкцию, связаться в скайп.​


1. Cкачать Steam-Rip. Качать раздачу нужно полностью, не снимая нигде галочек.
2. Выходим из основного стима (если открыт). Качаем инсталлятор Steam -->. Запускаем инсталлятор.
3. Устанавливаем второй чистый клиент на тот же диск куда качается Steam-Rip. Если вы вообще НЕ пользуетесь Steam - ставьте свой первый клиент.
4. Откроется окно Steam (где нужно войти \ создать аккаунт), закрываем.
5. Заходим в папку "steamapps", в ней создаём еще одну папку "common". Папку с игрой перемещаем в неё.
6. Вместе со стим рипом идет папка "Steam", в ней находится манифест (для того чтоб Steam видел что игра установлена, и при входе не начал заново качать ВСЮ ИГРУ), содержимое папки "Steam" кинуть в папку с нашим клиентом (в корень).
7. Качаем и устанавливаем TeamViewer или Ammyy Admin
8. Пишем продавцу, оплачиваем.
9. Пункты 1-7 лучше выполнять самостоятельно. Пожалуйста, перепроверьте все пункты несколько раз, не тратьте чужое время!

1. Скачать игру
2. Переименовать папку в соответствии с названием папки в клиенте
3. Установить в папку с играми Origin или в программе прописать путь к игре (путь должен быть до папки с игрой, а не в папку, т.е. путь должен выглядеть так: D:\Program Files (x86)\Origin Games. А не D:\Program Files (x86)\Origin Games\Unravel)
4. Зайти на аккаунт и начать "Загрузку" игры (Подготовка загрузки длится в среднем 10 минут, это и есть хеширование. После окончания предложит загрузить, нажимайте "начать". Догрузка и установка займет минутку. Обязательно должно быть свободно примерно 35Gb)
5. Запустить игру, увидеть меню, выйти с игры.
6. В Origin (в верхнем левом углу есть вкладка Origin) нажимаем "Выйти из сети".
7. Играем! (Важно, входить на аккаунт с выключенным интернетом или запретить доступ к интернету Origin через антивирус, стандартный брандмауэр не поможет. После того как вошли в автономном режиме, можно включать интернет)

Если не соблюдались условия использования, бесплатной переактивации не будет.

Цена:
  • Far Cry Primal Apex Edition (с бонусами за Предзаказ). - 200 руб
  • Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition - 150 руб
  • Unravel - 100 руб
Оплата: вебмани, киви, яндекс деньги
Гарантии: BL 83 (WMID 405065502660), 88 страниц отзывов с стим, 484 отзыва на steamgifts и 61 на steammoney
Связь: ЛС, скайп phoenix16481648, ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
она продавалась за 1200 + первая часть. при нынешней стоимости игр это пиздец как дешево. купил не думая, что и вам советую. оно вам надо - вся эта еботня со случайным входом в сеть и т.п. еще и деньги какому-то херу давать. вот на это меня бы жаба задушила, уж лучше разрабам.
 
  • Like
Реакции: amatory-best, sera_4 и Rid
за unravel я и могу косарь отдать
 
Кто мешает поставить RePack от Механиков?
А у механиков есть кряк? http://rg-mechanics.net/games/rise_of_the_tomb_raider_digital_deluxe_edition/1-1-0-1126
Они как бы сами этой х*йней маятся и продают ларку за 160р
Механики - не взломщики, они просто берут лицензию, берут кряк и собирают установщик
 
Парень прочитал https://mipped.com/f/threads/stoit-li-doverjat-antidenuvo-ru.10227/ и решил тоже бабок срубить
Правда обосраться может из-за регионлока
я активациями занимаюсь чуть дольше чем они, гарантии есть в 1м посте
Кто мешает поставить RePack от Механиков?
кряк от механиков? ЛОЛка, они репакеры а не взломщики игр
 
я активациями занимаюсь чуть дольше чем они, гарантии есть в 1м посте

кряк от механиков? ЛОЛка, они репакеры а не взломщики игр
Ну подождать таблетки от того же RLD, да не сразу, да кривоватые, но бесплатно.
Как говорится : "И уксус сладок"
 
Ну подождать таблетки от того же RLD, да не сразу, да кривоватые, но бесплатно.
Как говорится : "И уксус сладок"
можно и подождать - я же не навязываю, но сколько ждать вот это вопрос
Бетмена нового уже более полгода взломать не могут а там всего лишь 3я версия денуво стоит
в ларке же 5я уже и ХЗ сколько они её взламывать будут, взломают конечно я в этом не сомневаюсь, но вот когда? когда ещё несколько частей выйдет и игра тупо устареет.
 
спиратил ее на xbox 360 :D
 
Только нетерпеливый школьник с одной извилиной заплатит за то,что можно будет скоро купить на распродажах по бросовым ценам, причем без всякого риска и геморроя, официально, навсегда, с онлайном, достижениями, карточками и т.д.
не нравится проходи мимо и жди когда через год сделают скидку -75%
ps и в школе не забудь рассказать какой ты хитрый и решил подождать когда на игру через год (а то и больше) сделают скидку -75% в то время как остальные уже пройдут новую часть
 
не нравится проходи мимо и жди когда через год сделают скидку -75%
ps и в школе не забудь рассказать какой ты хитрый и решил подождать когда на игру через год (а то и больше) сделают скидку -75% в то время как остальные уже пройдут новую часть
Людям на пк не привыкать ждать игру пока другие уже проходят ее) Ну а вообще мутно всё это с этими оффлайн активациями... да и в 16 году столько игр нормальных выходит что можно и занять себя чем то до появления норм скидки/пиратки)
 
да и в 16 году столько игр нормальных выходит что можно и занять себя чем то до появления норм скидки/пиратки)
как раз таки все хорошие игры (около 20шт) выходят с денувой
 
этим слухам уже неделя и мне тупо интересно где же кряки на игры то???
как по мне так один баран ляпнул и весь остальной интернет планктон подцепил
Ну так не поскупись и купи хорошие игры =Р
я то куплю и не пожалею, у меня одна только ларка окупила себя более чем достаточно
 
  • Like
Реакции: vinu1247
этим слухам уже неделя и мне тупо интересно где же кряки на игры то???
как по мне так один баран ляпнул и весь остальной интернет планктон подцепил

я то куплю и не пожалею, у меня одна только ларка окупила себя более чем достаточно
Если не читать между строк,то там ясно сказаннно,что 3DM сейчас не выкладывают свои таблетки,но вот у планктона с глазами печально
 
Если не читать между строк,то там ясно сказаннно,что 3DM сейчас не выкладывают свои таблетки,но вот у планктона с глазами печально
Vzmaxsmerty, ты хоть понимаешь весь идиотизм такого заявления?
Такие заявления типа "мы сломали - но доказывать/показывать/выкладывать ничего не будем" выглядят как слова малолетки "у меня есть, но никому не покажу" - на словах можно что угодно в инете сказать, а факт остаётся фактом - таблетки всё так же нет.
Есть конечно 2й вариант, что они просто продались разработчикам денуво за какую то сумму или % с доходов.

ps даже если и сломали, толку от этого ноль если они его не будут выкладывать в сеть.
 
  • Like
Реакции: vinu1247
Vzmaxsmerty, ты хоть понимаешь весь идиотизм такого заявления?
Такие заявления типа "мы сломали - но доказывать/показывать/выкладывать ничего не будем" выглядят как слова малолетки "у меня есть, но никому не покажу" - на словах можно что угодно в инете сказать, а факт остаётся фактом - таблетки всё так же нет.
Есть конечно 2й вариант, что они просто продались разработчикам денуво за какую то сумму или % с доходов.

ps даже если и сломали, толку от этого ноль если они его не будут выкладывать в сеть.
Если честно мне похйу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.