Оффлайн активация Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition и Unravel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поднимаю
Доступен для активации DOOM 2016
 
Купил у этого Phoenix IIEH3A продавца-мошенника активкуеацию Rise of the Tomb Raider
Зарегался специально на форуме, чтоб оставить здесь это сообщение . Обычный кидок, после отправки денег просто удалил из друзей.
Вот его стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 и не доверяйте его отзывам 88 страниц и 318 игр лол , они ничего не стоят. И его отзывы на steamgifts https://www.steamgifts.com/user/PhoenixIIEH3A/feedback/negative тоже равны нолю! Там есть также и негативный от америкоса, что он кинул его с ключами, жаль что я не прочел это раньше.
Кому не сложно киньте репортов в ему в стим.
PS: пользуйтесь гарантами и не доверяйте этому .удаку.
PSS: Удачи тебе Phoenix IIEH3A с продажами и не забудь пивка себе купить на мои 150р.
 
доказательства скинь чучело что я тебя киданул
скриншоты переписки и оплаты
Чучело здесь только одно и это ты! Прийми в друзья и будет тебе переписка .удак.
Плохо одно, что я не проверил твой кошелек в шапке и не проверил твой BL , а отправил на доверие на твой твинк ВебМани который ты мне дал.

Вот только не нужно плеваться на пол форума что твой профиль пол стима подделывает, я имел дело именно с тобой http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 бизнесмен херов, засунь свои отзывы ты понял куда!
PS: Удачи тебе Phoenix IIEH3A с продажами и не забудь пивка себе купить на мои 150р.
 
Чучело здесь только одно и это ты! Прийми в друзья и будет тебе переписка .удак.
пиадор, давай свой вк, скайп или где мы там якобы общались
а переписка то где что я тебе давал это номер кошелька?
только не надо гнать что из-за того что я тебя якобы заблокировал у тебя переписки не осталось
 
пиадор, давай свой вк, скайп или где мы там якобы общались
а переписка то где что я тебе давал это номер кошелька?
только не надо гнать что из-за того что я тебя якобы заблокировал у тебя переписки не осталось
Последний раз апаю твою тему, общаемся здесь https://mipped.com/f/threads/pomogu...-steam-store-so-skidkoj-15.18789/#post-287167
 
Шёл бы ты нахер отсюда,после комментариев #67 #69 #71 ,петушок!
***
P.S:Киньте ему минус,я забыл галочку сменить...
 
Последнее редактирование:
После негативных отзывов на этой странице.....Лично мне Phoenix активировал две игры,в даты их выхода.Одну прошел,вторая уже пару месяцев на компе-играю понемногу.Недовольные будут всегда- в любом деле...Выйдет игра с этой защитой-снова обращусь к нему.Никому не в обиду-только факты.
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
Шёл бы ты нахер отсюда
питушня это ты как раз раз веришь аккаунту однодневке который вбросил херню без каких либо доказательств (я про переписку а не про то что он выложил скрин как он своему дружку пидору дружку бабло перевёл)
а теперь немного логики: те по твоему любой кто ту зарегится и оставит в теме отзыв о человеке что он кидала без каких то доказательств будет прав?
 
питушня это ты как раз раз веришь аккаунту однодневке который вбросил херню без каких либо доказательств (я про переписку а не про то что он выложил скрин как он своему дружку пидору дружку бабло перевёл)
а теперь немного логики: те по твоему любой кто ту зарегится и оставит в теме отзыв о человеке что он кидала без каких то доказательств будет прав?
Ну как бы ты тоже репутацией совсем не блещешь...
Что же касается причины спора,то выглядел он достаточно убедительно(да и потом,подумай сам,зачем человеку регистрироваться и обсирать за просто так неизвестно кого?)
 
  • Like
Реакции: Quenci_
Ну как бы ты тоже репутацией совсем не блещешь...
Что же касается причины спора,то выглядел он достаточно убедительно(да и потом,подумай сам,зачем человеку регистрироваться и обсирать за просто так неизвестно кого?)
да репутация не блеск, но есть 65 отзывов в вк, немного но они есть, и как я сказал BL90 о чём то но должно сказать понимающему человеку http://imgur.com/zOOz2X5 (как видишь того рублёвого кошелька на который он якобы переводил нет у меня как нет и переписки что я ему это номер кошелька давал)
на счёт убедительности это утырка?! ну ХЗ я показал список моих кошельков, wmid, BL, но если для тебя достаточно того что написало это то думаю тут доказывать бесполезно
ps зачем ему это? ну есть такое слово конкуренция, может это твинк одно из других кто занимается активациями
 
да репутация не блеск, но есть 65 отзывов в вк
засунь свои отзывы себе в дуло му.ак!
BL90 о чём то но должно сказать, я показал список моих кошельков, wmid, BL,
поэтому я и повелся, но не перепроверил номер и БЛ кошелька которого ты мне дал
на счёт убедительности это утырка?! ну ХЗ но если для тебя достаточно того что написало это то думаю тут доказывать бесполезно
Ты знал, что я пришел с МИПЕДА и я не регистрированный, и ты думал своей бестолковкой что я не зарегистрируюсь на форуме для жалобы?
Туебень, после разговора с друзьями, мне стало понятно, что твой ник Phoenix IIEH3A очень известен в кругах кидал, и на ксмание ты кинул с 5ток человек на активацие по 300руб!
Ты мне одно скажи каняка, зачем ты меня держал в стиме в приглашениях 2 для, а вечером отклонил заявку и на форуме отписался? Типа история переписки пропадет через пару дней, ты ущербный и продолжаешь в том же духе.
Это же ты,или нет ответь мудак? и пусть люди знают в лицо крысятину, которая кидает http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238
ps зачем ему это? ну есть такое слово конкуренция, может это твинк одно из других кто занимается активациями
Не суди по себе ничтожество, я к тебе пришел за активацией, а не жалобы писать
 
Я ,уверен,что,любой здравомыслящий человек,занимающийся каким-либо делом в интернете,не стал бы рисковать своей репутацией из-за 150 руб,ведь такая инфа разлетится за секунды.Внимательнее надо быть при переписке и переводе денег,и если они не дошли,то это проблема,точно,не Phoenix.
 
ну хз, я чет думаю что этот новорег все же пиздит, на его скрине совершен перевод на совсем другой кошель, не указанный фениксом в данной теме, да и у самого была когда-то такая фигня, что конкурент решил подпортить репутацию, и спецом зарегался на форуме под видом обманутого пользователя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.