оффлайн акктивация Denuvo.

Если расскажете как делать эту активацию в подробностях, могу вам HITMAN full season активировать за бесплатно, что и куда какие пути прописывать заходя в свой акк через тимвьювер и т.д
p.s Если его можно так активировать и он поддерживает оффлайн.
 
Мне пожалуйста, только микро для скайпа сломался неделю назад :derpcry::derpcry::derpcry:
 
Мне пожалуйста, только микро для скайпа сломался неделю назад :derpcry::derpcry::derpcry:
:5:Выглядит как отмазка школьника который боится разговаривать в микрофон. Найдешь мне гайд по активации, сделаю тебе хитмна. Но ты должен будешь его скачать с инета, закинуть в папку и т.д . Я так понял денуву 5 раз в день активировать можно с 1 акка?
 
  • Like
Реакции: GoodNews и NightCater
:5:Выглядит как отмазка школьника который боится разговаривать в микрофон. Найдешь мне гайд по активации, сделаю тебе хитмна. Но ты должен будешь его скачать с инета, закинуть в папку и т.д . Я так понял денуву 5 раз в день активировать можно с 1 акка?
То чувство, когда на халяву дают хитмана, дисхоред2 и резидент эвил 7, а у меня дота в 30 фпс идёт на минималках
 
То чувство, когда на халяву дают хитмана, дисхоред2 и резидент эвил 7, а у меня дота в 30 фпс идёт на минималках
Лол, у меня так-то Хитман вообще не идет (Карта не может в dx11), проходил и играл в него через один облачный сервис (зарубежный) . Вот увидел темку и подумал, все равно делать нечего, почему-бы не поделать добро.
 
:5:Выглядит как отмазка школьника который боится разговаривать в микрофон. Найдешь мне гайд по активации, сделаю тебе хитмна. Но ты должен будешь его скачать с инета, закинуть в папку и т.д . Я так понял денуву 5 раз в день активировать можно с 1 акка?
Про микро - рофл же) Почти все школьники говорят про микро, думаю почему и мне не сказать :kappa:
 
Можно закрыть тему? Я хочу пересоздать.
 
Можно закрыть тему? Я хочу пересоздать.
Расскажи как там активировать? Я правильно понял:
Кто-то ставит второй стим в другое место
Делает папку /steamapps/common/игра и заносит туда лиц игру с торрента
Я подключаюсь к его компу через тимвьювер и захожу в свой акк с игрой
Докачиваются обновы и перевожу стим в оффлайн.
Теперь он пользуется им в оффлайне , а я пошел делать дела дальше.
Или что-то не так?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Расскажи как там активировать? Я правильно понял:
Кто-то ставит второй стим в другое место
Делает папку /steamapps/common/игра
Я подключаюсь к его компу через тимвьювер и захожу в свой акк с игрой
Докачиваются обновы и перевожу стим в оффлайн.
Теперь он пользуется им в оффлайне , а я пошел делать дела дальше.
Или что-то не так?
После ты через брандмауэр windows блокируешь доступ к 2ому стиму не основному. Пишешь логин а пасс он уже любой принимает. Он заходит в оффлайн режиме.
 
Он запонмнил данные которые ты вводил ранее с интернетом. А теперь он запускает в оффлайне.