Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите мне кто в теме... Заказал у JD телефон RN4X 65 дней назад, короче вылетело с Бельгии и пропало , на территория Украины не зарегистрировано, JD ордер на 60 день закрыло , я начал спор с ними , они мне ....
Причины отклонения:
Уважаемый клиент, для решения данной проблемы, вам необходимо сходить на почту и открытить претензию(протокол) о недоставлении посылки.После этого предоставьте нам фото акта претензии, это будет основанием для возврата вам денег. Надеемся на понимание.Спасибо заранее.
я в своем отделении взял справку о недоставлении посылки с печатью отделения , они мне она от руки написана, нам надо от дирекции титульным листом , я написал на емеил УкрПочты мне ответ...
Доброго дня!
У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що станом на 31/10/2017, дані про Ваше поштове відправлення № RG0000000BE не зареєстровані на території України в системі ПАТ «Укрпошта».
Відповідно до актів Всесвітнього поштового Союзу, поштове відправлення до моменту вручення є в;ласністю відправника.
таким чином, рекомендуємо Вам зв'язатися з відправником та запропонувати йому звернутися до його відділення поштового зв’язку для подання заяви на розшук міжнародного поштового відправлення.

короче создал спор на PayPal они мне там отвечают наберитесь терпения мы подали заявку на розыск посылки..
Подскажите мне добрым словом- советом ..Что мне делать??? на Палке не разу за 8 лет споры не заводил
Долби JD, жди решения палки, если ничего не поможет, чаржбэк делай через банк и все дела.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
через гостя? в 5.4.1 или ниже...
да ип если через гостя, без гостя сразу бан даст
Да, через гостя в 5.4.1, тут пишут что через лайф идет у кого то, я пробовал и мтс и лайф и все равно к оплате не пускает
 
Да, через гостя в 5.4.1, тут пишут что через лайф идет у кого то, я пробовал и мтс и лайф и все равно к оплате не пускает
а ты пробуй не через гостя.
очевидно же что ip заблочены
 
В общем нашел человека, он регает аккаунт у себя в городе на домашнем интернете билайн и берет купон 4/5

и далее даёт мне логин и пароль, а я у себя дома в Севастополе без смены айпи между аккаунтами уже 3 аккаунта отоварил через браухер яндекс в инкогнито

ну и плачу ему за каждый аккаунт по 50 рубчиков))
Выходит за крымнаш приходится платить.
Так и не понял как лампочки дёшево купить, по ссылке какой-то убогий фонарик за 200р.
И help your frind now, жмёшь его, говорит вы не можете.
 
Последнее редактирование:
Вчера засолила купонами, сегодня отоварила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ты ваще фартовая, в приваси настройки все отключила и алик тебя не баник - вот чудеса)))

тебе вот это надо
Я не догнала куда это ломиться? На майл ру? И там перед этим лов какое приписано
 
какие купоны щас актуальны? и какие еще ожидаются?
 
сегодня спокойно товарил через клон,китайцы щедрые) уже и номер телефона не меняю
 
Выходит за крымнаш приходится платить.
Так и не понял как лампочки дёшево купить, по ссылке какой-то убогий фонарик за 200р.
И help your frind now, жмёшь его, говорит вы не можете.
Получаешь купон, переходишь в сам магазин и выбираешь, что душе угодно. Друзьям реально не отправляется, но купон дается. Если не дает - чисть кэш приложения и получай на другой акк.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
шото баны стали ити на укр
лайф через раз
киевстар всегда бан
как у кого?
 
ребят, не понял как тема с добивками работает? может объяснить кто?
 
шото баны стали ити на укр
лайф через раз
киевстар всегда бан
как у кого?
друг только что пробовал с МТСа. тел чист. 1 акк дало создать, а дальше сразу в блок и на проверку.
уже подумываю написать макрос под визор, чтоб айпишники перебирал и регал акки.
а то в ручную регать уже гемор, пока живой ip найдешь, сума сойти можно.
 
Screenshot_2017-11-01-02-05-51-002_com.alibaba.aliexpresshd.png Screenshot_2017-11-01-02-05-58-822_com.alibaba.aliexpresshd.png Screenshot_2017-11-01-02-06-03-030_com.alibaba.aliexpresshd.png С купоном 4/5. Могу натарить за 50руб с заказа. Адрес доставки без коверканья. Номер телефона реальный
 
Купон кликать с 59 минуты и так одну минуту до 00. главное чтобы расположение надписи купон было на уровне где надпись Да обменять.
Хрен там было, 10/69 закончилось, эти мудорасы ещё бы запустили их на сутки, и одни бы боты налетели.
Больше ни как подобного участвуя, не получить?
 
остается только надеяться, что закинут еще таких купонов, или что то новое придумают
 
Хорошо хоть я успел себе взять, если бы не парился с этими 4/5 мог бы больше настрелять. Остается одно настрелять монетки на будущее.
 
Ребята, подскажите какие сейчас есть купоны? Хочу заказать одну вещицу, стоит 12 баксов, но хотелось бы сэкономить, есть ли варик какой-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.