Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, как обстоят дела со спорами на Али щас, особенно на новорегах с рейтингом А0?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
У нас тут не принято выделять шрифтами и цветом. Поэтому на будущее у тех, кто так делает шансы получить ответы уменьшаются))) мы ведь тут все одинаковые абузеры)))
понял))
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Народ, как обстоят дела со спорами на Али щас, особенно на новорегах с рейтингом А0?
Всё как обычно.Доказательства не канают, их все равно не смотрят. Главное в споре быть борзым, побольше матов и наездов. Обязательно рассказать что их вертел и как вертел. И тогда обязательно спор выиграешь
 
  • Like
Реакции: Limys
Всё как обычно.Доказательства не канают, их все равно не смотрят. Главное в споре быть борзым, побольше матов и наездов. Обязательно рассказать что их вертел и как вертел. И тогда обязательно спор выиграешь
пробовал, сказали отсылать товар обратно :)
 
Всё как обычно.Доказательства не канают, их все равно не смотрят. Главное в споре быть борзым, побольше матов и наездов. Обязательно рассказать что их вертел и как вертел. И тогда обязательно спор выиграешь
И получишь блок акк за нецензурные выражения
 
Народ, как обстоят дела со спорами на Али щас, особенно на новорегах с рейтингом А0?
ни как. все зависит от продавца, не казел ли он) я открываю на 50% возврата и если продавец соглашается, то я счастлива. ибо на 100% они не хотят, и спор проиграю. потому что али заставляет вернуть некачественный товар назад продавцу. так што) лучше спорить наполовину
 
В общем нашел человека, он регает аккаунт у себя в городе на домашнем интернете билайн и берет купон 4/5

и далее даёт мне логин и пароль, а я у себя дома в Севастополе без смены айпи между аккаунтами уже 3 аккаунта отоварил через браухер яндекс в инкогнито

ну и плачу ему за каждый аккаунт по 50 рубчиков))
 
и забыл добавить, как я выше выдвигал теорию, о том, что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что - так и есть
он регает акки ххх001*уандекс ру и пароль на всех акках одинаковый

ну и я делаю покупки некоторые с разных акков на одного человека
 
теорию, о том, что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что - так и есть
Это походу вторая глава "Большого сборника теорий". В первой главе написано
Главное в споре быть борзым, побольше матов и наездов. Обязательно рассказать что их вертел и как вертел.
 
только с телефона купоны берутся ? и пополнения делаются ?
 
Украина, лайф, второе пространство MIUI, добивка от другого продавца, заказ на 5.08 - всё еще пропускает, товар ждёт отправки.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Один прошел оплату ожидает отправки
Второе пространство Али 5.4.4.
Цена $5,4
Дальше всё идёт в блок.кто нибудь решил проблему с блоками.может не через гмайл почту брать или без разницы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина, лайф, второе пространство MIUI, добивка от другого продавца, заказ на 5.08 - всё еще пропускает, товар ждёт отправки.
Версия Алиэкспресс какая у тебя
 
и забыл добавить, как я выше выдвигал теорию, о том, что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что - так и есть
он регает акки ххх001*уандекс ру и пароль на всех акках одинаковый

ну и я делаю покупки некоторые с разных акков на одного человека
Регаю акк у себя на ноуте и получаю морду или еще что, беру ноут брата который вообще не засвечен на Али регаю акк и все нормально берется и платится, так что они палят оборудование, можно заморочится чтоб поменять это все програмнно.
 
Регаю акк у себя на ноуте и получаю морду или еще что, беру ноут брата который вообще не засвечен на Али регаю акк и все нормально берется и платится, так что они палят оборудование, можно заморочится чтоб поменять это все програмнно.
ты с браузера берешь или через эмулятор андройда ?
 
Регаю акк у себя на ноуте и получаю морду или еще что, беру ноут брата который вообще не засвечен на Али регаю акк и все нормально берется и платится, так что они палят оборудование, можно заморочится чтоб поменять это все програмнно.
Меняй мак адрес у себя на ноуте. Когда то давно лет 15 назад когда банили на серверах игровых помогало.
 
и забыл добавить, как я выше выдвигал теорию, о том, что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что - так и есть
он регает акки ххх001*уандекс ру и пароль на всех акках одинаковый

ну и я делаю покупки некоторые с разных акков на одного человека
зарегай почту
iloveali@mail.ua и проси чтобы те регили все на шопопало@lioveali.mail.ua все будет на одной почте, а это реалоьно бывает полезно. и каждый раз регить почту не надо.
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill
без смены айпи между аккаунтами уже 3 аккаунта отоварил
делать выводы по 3 аккаунтам обо всём сразу - "без смены айпи..... в браузере", "что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что " мягко говоря преждевременно..... ты так набей пару десятков заказов а потом уже свои теории выдвигай.....
тут на форуме коллективный разум по крупицам собирает/перепроверяет/уточняет/дополняет достоверную информацию, которая может другим помочь..... а тут на тебе .... 3 аккаунта оформил и уже теории в массы ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия Алиэкспресс какая у тебя
6.0.1
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.