Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, но только если у меня будет проходить оплата и потом статус ожидается отправка
ну это зависит только от тебя, с какого тела ты заказ оформишь, ip, адрес... а купон получить не проблема, имхо...
 
Крутанул сегодня рулетку раз 6 в акции мастеркарда на двух акках.
Все попытки с призами - пополнение мобильного на 10 грн или 10 балов. Может баг там сейчас какой-то.
5 пополнений по итогу :)
Украина.
--Ссылка удалена--
Только что крутанул 5 раз. Результат,- минус 20 баллов. Хотя на днях накручивал 2 раза по 10 грн на моб. тел. и 1 раз ваучер сельпо на 50 грн.
 
40 центов на шару — это не халява, цэ пэрэмога!
2 бакса просто низа шо. Чем не халява? Там и больше призы есть, только вот сегодня такое выпадало.

Так там просит карту добавить. Нафиг оно надо
Еще один типа "кешбек". Или ты мастеркарду не доверяешь? :)
Или карт не имеешь?

А ссылку на саму акцию можно ?
Дал же.

[QUOTE="мамонт, post: 1187514, member: 44601"
5 пополнений по итогу :)
за участие снимает 10 балов?Или как?[/QUOTE]
10 снимает, тут же возвращает 5 или 10 или нормальный выигрыш.

Есть ли такое же в рашке - хз.
 
Ушлые киты. отправили вчера, но не закрыли.
LM001060592CN
хорошо отправили, Посылка в пути 578 дней
01.04.2016 19:27:00 1 день 送交目的国海关
06.04.2016 14:26:00 6 день 邮政局已妥投 加拿大

диспут через 10 дней? или сразу? кто шо посоветует?

проду пиши, номера могут и повторно использоваться.
 
MIUI, Второе пространство, пишет " к сожалению вы не можете участвовать в данной акции" - это ip паленый ? Версия Али 5,4,1 купон 4от5
 
оплачивать заказы буду или в долларах киви или в долларах вебмани
так, вот дали тебе пачку акков с купонами, заказывать с чего и каким образом будешь, точнее создавать заказ? оплата, это дело десятое...
 
так, вот дали тебе пачку акков с купонами, заказывать с чего и каким образом будешь, точнее создавать заказ? оплата, это дело десятое...
как лучше? я раньше получал либо во втором пространстве купоны либо в двойном приложении в первом пространстве и отоваривал их и на телефоне и на компе в браузере и всё ок было

но уже 6 дней у меня все операторы в бане, только регаюсь и бан сразу. купон взять невозможно

я за дней десять наделал около 200 аккаунтов и отоваривал их...
 
Fyks70E6Rl6z2JWfrEvQPQ.png


выпала эта шняга

ZwO-UJ8yQZinlmYKLWkbXg.png
 
Последнее редактирование:
у меня наоборот, купоны берутся, а оплатить немогу. закрывает заказ. и от 5 и от 6,5.
 
Теперь понятно на кого лампочная промышленность китая будет месяц теперь работать. Это было 11 из 100511 заказов? А куда денешь лампочки, которые некуда воткнуть, завещаешь внукам?
 
С добивкой берутся ?
 
Теперь понятно на кого лампочная промышленность китая будет месяц теперь работать. Это было 11 из 100511 заказов? А куда денешь лампочки, которые некуда воткнуть, завещаешь внукам?
ну, во-первых не из 100511 заказов. Во-вторых у меня в кухне лампа на 8 лампочек Е14. Еще в туалете на 2 шт, в ванной на 4 шт и в коридоре на 2 шт. И везде сами лампочки не видны, поэттому можно использовать любые Еще в прихожей лампа на 2 шт Е27. Тоже не видны. В комнате использовать не хочу,- мерцание. Это было 11 заказов из 16. Еще 5 штук дооформлял сегодня. Если будет яркость на уровне 30-40 ватки,- норм. Если нет... Ну, буду использовать в тамбуре перед квартирой пару лет... Или запихаю в виде мягкого освещения в двойной потолок в гипсокартоне. Туда, куда многие пихают ленты светодиодныне. Но мне твоя реакция не понятна. Сам же эти лампочки тарил.
 
Дайте пожалуйста ссылку на лампы...
 
если ПРОВЕРКУ ПЛАТЕЖА ПРОШЕЛ, и написано ожидается отправка от прода. То заказ уже не закроют?
 
если ПРОВЕРКУ ПЛАТЕЖА ПРОШЕЛ, и написано ожидается отправка от прода. То заказ уже не закроют?
У нас тут не принято выделять шрифтами и цветом. Поэтому на будущее у тех, кто так делает шансы получить ответы уменьшаются))) мы ведь тут все одинаковые абузеры)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.