Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5-8-10-12-13 не пускает 15 на себя предлагает (НР)
 
т.к. этим методом давно не заказывал, что и как сейчас, кто доставляет,
хороший вопрос - Скажите что за службу будет использовать никому-не-скажу-какой-продавец при отправке хер-знает-какого-товара? ))))) тут без гадалки не разобраться....... или полагаешь что есть всего одна служба на выбор продавца для всех товаров?
Не проще и быстрее посмотреть в отзывах на этот товар какой службой доставлялся этот товар до тебя в Украину? галочку поставь в поле "отзывы покупателей из Украины".....
 
ЕСЛИ КУПОНЫ ИДУТ ХОРОШО—ЗАСОЛИ ДЕСЯТОК ТЫ ИШШО!
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
хороший вопрос - Скажите что за службу будет использовать никому-не-скажу-какой-продавец при отправке хер-знает-какого-товара? ))))) тут без гадалки не разобраться....... или полагаешь что есть всего одна служба на выбор продавца для всех товаров?
Не проще и быстрее посмотреть в отзывах на этот товар какой службой доставлялся этот товар до тебя в Украину? галочку поставь в поле "отзывы покупателей из Украины".....
Ну слегка не правильно выразился)) Кто чаще всего доставляет посылки по Украине если метод доставки используется "Селлер шипинг" в последнее время? Да в отзывах к тому товару один только сказал что курьером привезли, а каким - тайна. И везде стоит либо Селлер шипинг, либо "Other" метод доставки)
 
У меня там где раньше писало "зайдите с другого устройства", сейчас пишет "только определенные группы", может не все потеряно...
Пишет "только определенные группы" потому что всё равно нет купона сейчас для этого аккаунта, а если позже купон будет, то опять напишет "зайдите с другого устройства" или например будет возможность получать монеты или спецкупон на 2$, то тоже напишет "зайдите с другого устройства", короче такие аккаунты безнадежно дохлые, ничего там уже не даст, просто нервишки щекочат. Я следил специально за несколькими такими, везде безнадёга. Теперь такие сразу помечаю, и больше время не трачу на них.
 
  • Like
Реакции: Vinny
Были вопросы , засчитают ли кеш на заказы которые оформляешь и не оплачиваешь несколько дней .Сегодня начал потихоньку оплачивать оформленные заказы 29.03 и 30 .03 .А то некоторые продавцы очень слёзно просили или отменить или оплатить ,(телефоны) один молчал , но я увидел что он цену снизил в заказе (мелочь , провода Sata) Кеш исправно на всех начисляет .
 
Ну слегка не правильно выразился)) Кто чаще всего доставляет посылки по Украине если метод доставки используется "Селлер шипинг" в последнее время? Да в отзывах к тому товару один только сказал что курьером привезли, а каким - тайна. И везде стоит либо Селлер шипинг, либо "Other" метод доставки)
а не проще дать ссылку на товар?
если акумы, павербанки, смартчасы то это ютек, без вариантов.
 
Были вопросы , засчитают ли кеш на заказы которые оформляешь и не оплачиваешь несколько дней .Сегодня начал потихоньку оплачивать оформленные заказы 29.03 и 30 .03 .А то некоторые продавцы очень слёзно просили или отменить или оплатить ,(телефоны) один молчал , но я увидел что он цену снизил в заказе (мелочь , провода Sata) Кеш исправно на всех начисляет .
Только если телефоны уже кончатся к моменты оплаты, то не даёт оплатить, а пишет недоступно, измените заказ!
 
  • Like
Реакции: Vinny
Да в отзывах к тому товару один только сказал что курьером привезли, а каким - тайна.
все равно ни хрена не прояснилось.
Ты же Бог флуда )))) прояви смекалку и посмотри еще парочку товаров этого прода примерно по такой цене, только с БОЛЬШИМ количеством заказов - тоже скорее всего отправляет этим же способом, но может хоть там больше станет ясно по отзывам.
От себя пальцем в небо - с вероятность 49% будет доставка Укрпочтой, с вероятностью 49% - Мист-Экспресс, еще 2% -хз чем....
 
Только если телефоны уже кончатся к моменты оплаты, то не даёт оплатить, а пишет недоступно, измените заказ!
Я тоже такое здесь слышал .В этот раз специально смотрел когда заказывал 5+ .У продавца они кончились в стандартной комплектации к концу распродажи , у меня никак не отражалось , но сейчас, когда я оплачивал , они у него снова есть.Так что тут я не подтвердить не опровергнуть не могу ,хотя на позапрошлой распродаже я брал в первые секунды и товар закончился , а оплачивал я вечером .Плачу или киви или яд .Ехать в город с деревни надо чтоб закинуть (карт у меня нет )
 
Кому не будь пришли заказы отправленные на КЗ в начале марта????
И как понять что посылку завернули , трек будет работать????
 
  • Like
Реакции: AntoniO
только затарил днв, опять предлагает ,но их нет в наличии :wink:
2-ю ссылку ещё не починили, которая с mj. я бы поставил галочку на этот акк, возможно если 2-ю ссылку на днв починят, то купон ещё возмётся.
 
"Kill" Нормально оформил на себя 5.08$. РФ
......... из засола ? или сегодня взятые?
 
Кому не будь пришли заказы отправленные на КЗ в начале марта????
И как понять что посылку завернули , трек будет работать????
мне ещё с конца февраля не дошли, если трек международный, всё будет видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.