Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что прошелся и набрал ДНВ-05251 почти на все аккаунты, где до этого не давали 0326, 0511, 0520 (не было баннера) либо лез спецкупон.
На акки двухмесячной давности дают только спецкупоны((
 
  • Like
Реакции: MAK211
Не все так просто с webmoney , нашел вчера один обменник, поменял, но думаю это только начало.
Большинство уже не меняют, а у многих курс очень завышен.
О чем речь вообще? Проблемы есть только с WMU.
Купить WMZ в обменниках нету никаких проблем, их много и на любой вкус, да и с курс обычный.
www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html
 
чет молчат все как носорожки работают?
сейчас закатил 14.10 $ дешевле не нашел кримпер RS-01BM-SN-01BM для ожимки конекторов
А смысл в носорогах, есть сейчас куда не зайди Алик купон даёт. Зашел трек забрать, а он опять сунет. Уже фантазия заканчивается и родственники.
 
А смысл в носорогах, есть сейчас куда не зайди Алик купон даёт. Зашел трек забрать, а он опять сунет. Уже фантазия заканчивается и родственники.
Нам давай акки с купонами:troll:
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Барабуль
Поделитесь, кто че полезного для девушек находил, баксов до 10 , интим гаджеты не предлагать
 
Я год назад заказывал с купонами новорегов, но не записал себе почту. Можно как-то узнать ее в Епне или что-то в таком роде?
 
А смысл в носорогах, есть сейчас куда не зайди Алик купон даёт. Зашел трек забрать, а он опять сунет. Уже фантазия заканчивается и родственники.
Не забывай заниматься благотворительностью, хотя бы для своей родни и рассылать подарки. С фантазиями сложно
 
  • Like
Реакции: MAK211
Не забывай заниматься благотворительностью, хотя бы для своей родни и рассылать подарки. С фантазиями сложно
Естественно не забываю. Почтальонов нужно прикармливать.
Что то бот прошелся час назад , немного закрыл заказов.
 
Естественно не забываю. Почтальонов нужно прикармливать.
Что то бот прошелся час назад , немного закрыл заказов.
А почтальонов зачем? ну только если по неверным данным получаешь.
 
кто знает как на опусе зафиксировать чтобы показывало емкость после зарядки
и не переключалось
 
А почтальонов зачем? ну только если по неверным данным получаешь.
Во первых вип клиентом быть приятно. Во вторых данные не всегда совпадают с паспортом, а у нас это может закончиться уточнением данных, как говорится лишний гемор ни к чему. Да и я не люблю очередях стоять.
Ну и родственников неохотно всегда с собой таскать. А ещё недавно дальние объявились решили ко мне приехать пожить :)
 
Во первых вип клиентом быть приятно. Во вторых данные не всегда совпадают с паспортом, а у нас это может закончиться уточнением данных, как говорится лишний гемор ни к чему. Да и я не люблю очередях стоять.
Ну и родственников неохотно всегда с собой таскать. А ещё недавно дальние объявились решили ко мне приехать пожить :)
Просто у нас почтальонов очень много на почте. И текучесть кадров высокая. через месяц-полтора появляются новые, а половину старых исчезает. Где то порядка шести почтальонов в месяц. Это до фига. Хотя если один почтальон, то иногда можно прикормить.

А для дальних, конечно придётся прикормить. Иначе начальника врубают
 
ДНВ начало бизить. так у всех?
 
Во первых вип клиентом быть приятно. Во вторых данные не всегда совпадают с паспортом, а у нас это может закончиться уточнением данных, как говорится лишний гемор ни к чему. Да и я не люблю очередях стоять.
Ну и родственников неохотно всегда с собой таскать. А ещё недавно дальние объявились решили ко мне приехать пожить :)
в РБ процедура уточнение данных происходит на стадии прохождения таможни и повлтять на это мало кто может. На мои 800+ посылок попал на уточнение данных - 4 раза, в половине случаях из-за продов, забывали указать дом, или данные затерлись и не читаются. В 2-х из 4-х прошло бесплатно, что удивительно для нашей страны.
 
Последнее редактирование:
в РБ процедура уточнение данных происходит на стадии прохождения таможни и повлтять на это мало кто может. На мои 800+ посылок попал на уточнение данных - 4 раза, в половине случаях из-за продов, забывали указать дом, или данные затерлись и не читаются. В 2-х из 4-х прошло бесплатно, что удивительно для нашей страны.
Дай уточнить, ты наверное в поселке или мыльном городе живёшь. Если включат начальника то и на почте могут заставить заплатить если с паспортом не сходится. Я как отчество написал левое, а моего не было. Так покуда не заплатил так и не отдали. Не говоря уже про родственников.
Да и не будем письками мерятся кто сколько посылок пригнал :) а то сча чабурек подтянется :)
 
Давали кому-то еще ДНВ, на аккаунты где до этого был взят 1_05251?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.