Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть гугл-почта НЕ НУЖНАЯ от МЕСЯЦА+ регистрации, поделитесь плз. в личку. Нужна 1-3 для экспериментов над возвратами платежей в гугл-маркет. С купонной лихорадки, наверняка пылится куча заброшенной... :)
 
На банге самое изи технически брать, у них всё правильно и максимально понятно сделано.
Просто жмёте купить на аукционной странице товара, успели всё оно ваше, никаких корзин и т.п.
Но юзнуть купоны поинты не дадут, и адрес вбивайте заранее.
А вот реальных шансом там мало, у китайцев там боты, оч жёсткие боты. мб эту акцию они пройдут мимо.
Без поинтов брать не хочу, не такая уж и халява, вот хотяб ещё -15%, но точно не знаю можно ли потом при оформлении применить, так что попробую взять 1 для теста.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Баннер "акция к учебному году" 3\79 + код VKL01Q3 даст еще бакс..
только вот такая аказия
upload_2017-7-31_20-0-28.png

Привет.
Купоны 2/5 на али для новорега еще есть?
Пытаюсь взять с циана.
Никак коробка с набором купонов не вылазит.
Карусель только.
А коробки нет
С телефона при нажатии на коробку ошибка
 
  • Like
Реакции: turlowww
А как коробка вылезла?
какая версия али 5,3,4?
Все делаю как и раньше (эти 2/5 недели 3 назад изи брались), а сейчас не вылазит.
Все как обычно, зачем тебе коробка если она не работает?
 
Да вы заебали, акция с коробкой была до 30го июля :)
 
  • Like
Реакции: turlowww
Надежда умирает последней.
Народ отписывался вчера, что 2/5 работали.
У тебя коробка вылазит.
Возможно и сейчас они берутся.

Отпишись, плиз, Какая у тебя версия али, в которой сейчас коробка вылезла
534
https://www.cafago.com/en/android-phones-2480/p-pz0020b-us.html код ALPZ02B + поинты новорега + кэш от скидки.ру

В Россию доставка фришная
странно как то
upload_2017-7-31_20-25-38.png
 
"timas"
купон 150 от 150 / остатки былой роскоши можно наблюдать и сейчас......
........Как увидеть эту роскошь, плиз подробнее, если можете
 
https://www.cafago.com/en/android-phones-2480/p-pz0020b-us.html код ALPZ02B + поинты новорега + кэш от скидки.ру
130 с купоном и поинтами - минус 5,6 процента = 122,72
или можно как то еще много поинтов апнуть?

ЗЫ где они его откопали =)
http://www.lightinthebox.com/ru/xia...-core-3gb-32gb-13mp-5mp-3080mah_p6049635.html
 
Если при оплате забизило, то на акк можно забить или если сменить ip то может пройти?
 
Чёт я хапнул лишнего, 4й планшетик уже лишний будет. На продать хз есть ли спрос, по знакомым никому не надо.
--Ссылка удалена--
С поинтами 56 выходит, оплачивать 4й или нет, хз продам ли у нас. Вопрос на 15 минут
 
Чёт я хапнул лишнего, 4й планшетик уже лишний будет. На продать хз есть ли спрос, по знакомым никому не надо.
--Ссылка удалена--
С поинтами 56 выходит, оплачивать 4й или нет, хз продам ли у нас. Вопрос на 15 минут
за 56 - я хз, за 80 уже считаю оно на .i. не нужно без винды.
А за 189.99, как они обещают - я вообще хз кем надо быть чтоб его купить, ведь полно вариантов 4/64 на win10+ведро на интелах.
 
Нужна помощь, кто сталкивался : заказал товар----прошло 19 дней----до закрытия заказа(конец защиты) еще 34 дня----- товар не получал---- в отслеживании Трек 615567106547 (без всяких букв!)"Товар доставлен" еще 24.07.17--- Написал проду "Как Вы думаете где сейчас мой товар? (не писал что я его не получил...)---- получил ответ "извини, друг, из-за системной ошибки, отслеживая номер находится в замешательстве, поэтому он сделал ошибка, но плз не волнуйтесь, ваш пакет на дороге, в это время, ваш пакет направила или выехали из страны происхождения. плз ждать около 25-35 дней, вы получите его в ближайшее время, спасибо."
Как в этой ситуации поступить__ ждать и если не придет, за 5 дней открыть спор? ; открывать спор сейчас?__ туповатый трек конечно, поздно заметил, потеряю время и не придет товар; Или шансы на возврат средств в этой ситуации очень малы-- и только ждать?
 

Вложения

  • AAb.png
    AAb.png
    45,4 KB · Просмотры: 112
  • AAc.png
    AAc.png
    16,2 KB · Просмотры: 89
за 56 - я хз, за 80 уже считаю оно на .i. не нужно без винды.
А за 189.99, как они обещают - я вообще хз кем надо быть чтоб его купить, ведь полно вариантов 4/64 на win10+ведро на интелах.
Да себе тоже хочу на винде, ведро второй осью. А потыкать в браузер, поиграть простенькие игры и на таком нормас
 
"Wowman"
С поинтами 56 выходит........
.......... А промокод какой там ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.