Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это в 9 вечера по москве? я верно посчитал?
Ну покупка станет доступна в 9 по мск. А как покупать я не шарю
А тут все шипоны, фиг кро признается)) Я еще не пробовал ничего покупать на таких сделках. Придется самому эксперементировать
 
Ну покупка станет доступна в 9 по мск. А как покупать я не шарю
А тут все шипоны, фиг кро признается)) Я еще не пробовал ничего покупать на таких сделках. Придется самому эксперементировать

тут главное быстрой действовать. в нужное время обновил страницу и заказывай
 
а 2х гиговый есть с промиком?

тока такой. я вообще у них не особо хочу ничего покупать - все крайние покупки пришли в пластиковом пакете. Благо мелочь. А телефон может подойти помятый. Ну упаковка точно.
 
  • Like
Реакции: xboshnik
мне тут тело попросили 5 дюймовое найти. ноут ненужен там 5,5. самый дешманский 4х восколько выходит счас? или их на продажу никто не тарит? чисто ноуты все берут
На али 5" кажется дешевле будет.
На жире: C купоном "GROUPru" стоимость составит $105.99 (только 30 шт.)
--Ссылка удалена--

Лучше добавить 10$ и взять 5" 3/32: http://www.lightinthebox.com/ru/red...octa-core-13-mp-3gb-32-gb-black_p5636135.html
 
Можно еще Редми 4А на лайтинзебоксе за 81 у.е взять..
 
  • Like
Реакции: hottabich23
тока такой. я вообще у них не особо хочу ничего покупать - все крайние покупки пришли в пластиковом пакете. Благо мелочь. А телефон может подойти помятый. Ну упаковка точно.
Вот и мой нот4Х 3/32 так пришел - тупо коробок в пакетик кинули, ни пупырки ни паралонки, итог: 1 угол коробки примят и сверху покоцана коробка адаптером под евро розетки (в старые советские розетки не влазит ножками)
 
Лучше добавить 10$ и взять 5" 3/32
2 гига для андройда с головой. а платить за +16 гиговую флешку 10уе.... хз короче. да еще и каша с алика как минимум больше. еще и китайса на споре развести можно в случае чего)
Можно еще Редми 4А
так пластиковый обмылок жеш. металл пижже и повышает чсв)
 
2 гига для андройда с головой. а платить за +16 гиговую флешку 10уе....
Оно то так, но ленивые кодеры с каждым днем ленятся все больше, и через пол года может оказаться что 2гб уже не хватает.
2 года назад мне хватало 1гб озу в голову, прошлый год - 2гб, сейчас уже взял 3гб ибо 2гб местами стало впритык. хотя набор программ которые у меня стоят - по сути не менялся.
 
мне тут тело попросили 5 дюймовое найти. ноут ненужен там 5,5. самый дешманский 4х восколько выходит счас? или их на продажу никто не тарит? чисто ноуты все берут
золотой за 92 выходит с кешбеком и купоном 8/120
Можно еще Редми 4А на лайтинзебоксе за 81 у.е взять..
как сделать 81? только 85 вижу
 
Снова задам вопрос. Кто делал фейковые треки на посылку в Китай? с отправкой на несуществующий адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.