Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ростелеком, динамический ip - заказы летят.
 
  • Like
Реакции: shopicont и Ill
Нашли идеальный способ тарить купоны 4/5 с ПК?
Оформлял всегда с циана, теперь рожи полезли. Заказы на рандом.
Пробовал по ссылке брать на пк с айпи разных стран, не могу даже купон взять))) (Хром, мозила, опера)
 
купон браузерный или мобильный?
Купон браузерный
Нашли идеальный способ тарить купоны 4/5 с ПК?
Оформлял всегда с циана, теперь рожи полезли. Заказы на рандом.
Пробовал по ссылке брать на пк с айпи разных стран, не могу даже купон взять))) (Хром, мозила, опера)
Людям оформляю заказы, из 10 максимум 1 опс, из-за того, что забываю менять ип :)
 
  • Like
Реакции: pepel
Купон браузерный

Людям оформляю заказы, из 10 максимум 1 опс, из-за того, что забываю менять ип :)
Через какой браузер? Комп чистишь как-то или может что-то дополнительно нужно кроме браузера ссылки и ВПН? Мне всё равно на какую страну, главное, что бы проходили))
 
Через какой браузер? Комп чистишь как-то или может что-то дополнительно нужно кроме браузера ссылки и ВПН? Мне всё равно на какую страну, главное, что бы проходили))
Яндекс, ничего не чищу, меняю ип ( динамический ) и все.
 
через эту ссылку? --Ссылка удалена--
 
Нашли идеальный способ тарить купоны 4/5 с ПК?
Оформлял всегда с циана, теперь рожи полезли. Заказы на рандом.
Пробовал по ссылке брать на пк с айпи разных стран, не могу даже купон взять))) (Хром, мозила, опера)

Браузерный купон специфический, при попытке взять в браузере с ПК выдает ключ, но его можно взять по другому (эмулятор), и отоварить. Правда отоваривается не всегда.
 
Браузерный купон специфический, при попытке взять в браузере с ПК выдает ключ, но его можно взять по другому (эмулятор), и отоварить. Правда отоваривается не всегда.
В копе через стандартный браузер легче взять купон?
Отоваривались они и на циане не всегда))
 
народ на палке минимально 35 центов берут за перевод с 1 доллара? вот обдирают
 
У меня браузерные свеже взятые таваряться гдето 6 из 10, много бизит, сильно нужно коверкать. правда не кроет ничего, вчера товарил на бб мобильные (взятые через коп) так они еще хуже идут, но купон взять проще.
есть кто у кого с добивками типа центовок проходят заказы?
 
О наболевшем:

Айпи, айпи,
Ищу айпи,
Как же мало вас
Не познавших нас :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill и legnumvr
сколько баксов набил? кто-нибудь больше бакса набрал интересно
Немного до сотни осталось. Пока набил 25 центов))
Я не то чтобы целенаправлено их ищу, просто бывают вынужденные перерывы в работе на несколько минут, в это время и клацаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.