Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит купоны в Киева подскажите оператора.
 
у кого такое было пропустило к оплате ввел номер карты, нажал оплатить, бабки списались без смс, и заказ сразу поменял статус с Ожидает платежа на Закрыт. т.е. как будто я вообще не платил, а бабки-то сучки списали ??
 
Ребят , вопрос по ебею
Ошибка
Не удалось подключить аккаунт PayPal: данный аккаунт не подтвержден или РФ не является страной регистрации аккаунта.

Что делать ?
 
у кого такое было пропустило к оплате ввел номер карты, нажал оплатить, бабки списались без смс, и заказ сразу поменял статус с Ожидает платежа на Закрыт. т.е. как будто я вообще не платил, а бабки-то сучки списали ??
Не списали а приморозили.
по карте алик палит зачастую,пользуй вебмани например
 
Ребят , вопрос по ебею
Ошибка
Не удалось подключить аккаунт PayPal: данный аккаунт не подтвержден или РФ не является страной регистрации аккаунта.

Что делать ?

Почту для палки подтвердил? Карту к палке привязал?
 
Почту для палки подтвердил? Карту к палке привязал?
Да да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все удалось , кому-нибудь пришел промокод ?
 
ДОбрый день. Буду благодарна если кто то подскажет- какая почтовая служба доставляет ( Украина) посылки вот такого формата

LVS16980500......
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
С ББ от разных продов на ру сегодня проходит? :)
 
  • Like
Реакции: катякатя
Не списали а приморозили.
по карте алик палит зачастую,пользуй вебмани например
Я то всегда пользуюсь ЯД, но иногда плачу картой по причине что ЯД не оплачивает заказы меньше 1$. А в это раз я заказывал с добивкой (4,9 + 0,2=5,1$ - купон = 1,1$) послал на оплату он забанил 0,2, а 4,9$ ждет оплаты 0.9$, пришлось платит картой ((
 
  • Like
Реакции: Ill
Один прошел, оплатился, ожидается отправка, дальше бизит...
Другие акки уже бизят из составных заказов?
иногда плачу картой по причине что ЯД не оплачивает заказы меньше 1$.
Спасибо за инфу. Для это естт вебманя она вроде норм. Берут 1цент за мини платежи,при пдтверждении платежей через енум
Пс а ядвертуалка не варик был? 2минуты делов
 
Последнее редактирование:
Купоны с dhgate 10/11 куплю. Продает кто?
 
Купоны с dhgate 10/11 куплю. Продает кто?
Что за купончики такие, где их брали/берут?

P.S. подскажите, есть смысл ехать покупать Xiaomi или со второго пространства уже кроет тоже заказы?
 
Можно ли отоварить купон если страна с которой взят купон и страна доставки разная?
 
Оформлю купоны 4/5,в лс пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.