Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. А ссылка на мобильную версию купона есть? А то у мня старая не работает или сейчас только браузерные?
 
100$? И что их вывести можно или пользуешься их кашей?
Да я прикололся)
Шутка была в том, что я набил 25 центов, итого до $100 мне осталось немного - $99,75.
 
  • Like
Реакции: eror
Ппц, уже наверное 3день нет купонов, вернее есть, но монетка не залетает, очкую так оформлять, уже по разному, и новое приложение, и сразу регистрация без теток, две строки всего, был знаком чистого айпи как слеза, и хрена, короч я плачу.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О наболевшем:

Айпи, айпи,
Ищу айпи,
Как же мало вас
Не познавших нас :lol:
Молодчина!!!
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
  • Like
Реакции: Alex1981
ты пробовал купить-то?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нафига эту ссылку выкладывать?! По ней купоны не берутся сейчас
Ещё как берутся, тарю 2 купона 4/5 на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 4/5 там не применяется
Ну забей тогда, я не знал, не проверял... не отправляет seller в мою страну, думал хоть тут выложу, добро сделаю... :)
 
Каким образом по этой ссылке берешь купон, расскажи подробно.
Просто в инкогнито
Screenshot_20171216-013859.png
 

Вложения

  • Screenshot_20171216-013859.png
    Screenshot_20171216-013859.png
    185,1 KB · Просмотры: 241
Просто в инкогнито
[/QUO
А у меня так грустная морда выскакивает. Хотя в этом же браузере с тем же логином и айпи спокойно следом беру браузерный. Мобильный дает почему то только через телефон в приложении, браузерный плюсом потом беру в инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Elen
Внимание, дамы и господа!
Творится какая-то неведомая фигня: я уже взял 5 наборов из 3 купонов с одного IP!
Не знаю, что делать дальше: не менять IP и доводить взятие купонов до абсурда или все же попробовать отоварить хотя бы один из этой кучки? :lol:

Продолжаю тему.
Отоварил один купон - заказ зашел!
Я в прострации.
 
Последнее редактирование:
на чем сейчас выгодно кэш делать?
 
У кого есть статистика, если купон взят с чистого ИП, товарить все равно с какого и сколько раз? Или товарится тоже два заказа на ИП?
 
У кого есть статистика, если купон взят с чистого ИП, товарить все равно с какого и сколько раз? Или товарится тоже два заказа на ИП?
Да, все равно.
Но моя статистика показывает, что если если из нескольких товаров в корзине Али кроет что-то - высока вероятность, что после оплаты остальных их тоже накроет.
 
Да, все равно.
Но моя статистика показывает, что если если из нескольких товаров в корзине Али кроет что-то - высока вероятность, что после оплаты остальных их тоже накроет.
то есть можно сколько хочешь заказов с одного ИП оформлять?
 
то есть можно сколько хочешь заказов с одного ИП оформлять?
Я не меняю, когда товарю нарыбаленные купончики. Если хочешь - меняй после каждого второго, никто не же не запрещает :)
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.