Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эти купоны можно найти в аккаунтах, где недавно была использована новая пользовательская сделка (купоны или 0,01 сделки), купон может быть 3/4, 4/5 и в лучшем случае 5/6.

если кто-нибудь знает место, где их продают, дайте нам знать, пожалуйста.

а теперь дай нам вот такой скрин своего купона :)
 

Вложения

  • 1661955148308.png
    1661955148308.png
    10,4 KB · Просмотры: 177
Если кому не сложно, киньте пару товаров центовых для добивки. Вчера минимум находилось только от 10 центов(
у лисы большие проблемы с поиском алика. Только у лесы встречал баг что нельзя товар по поиску или условию найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня перезвонили с миста, что то новенькое, оператор сказал что отправитель поменял получателя и кто то получил все посылки, вот придурки гонят...не связывайтесь с етой горе канторой.
У меня так с НП было. В результате, путем долгих руганий я дошел до того что тип с почты, через то что в моем аддресе были коверки решил себе закапрманить посылку. Переоформил на себя и забрал. Но потом его заставили отправить мне новой наложкой. Товар был вскрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти купоны можно найти в аккаунтах, где недавно была использована новая пользовательская сделка (купоны или 0,01 сделки), купон может быть 3/4, 4/5 и в лучшем случае 5/6.

если кто-нибудь знает место, где их продают, дайте нам знать, пожалуйста.

Мне такой попадался на днях. Затар был в начале августа
 
Последнее редактирование:
У меня так с НП было. В результате, путем долгих руганий я дошел до того что тип с почты, через то что в моем аддресе были коверки решил себе закапрманить посылку. Переоформил на себя и забрал. Но потом его заставили отправить мне новой наложкой. Товар был вскрыт
Вы даже не представляете о каком количестве посылок идет речь. Только у меня более 200 шт. 29 августа в 16:16 получили статус "Посылка доставлена УКРАИНА Львов". Эта ситуация попахивает воровством в крупных размерах. Я у шоке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрий день, Володимире!



Приносимо свої вибачення за ситуацію із якою Вам довелось зіштовхнутись та через, що при співпраці з нами, виникла нестандартна ситуація, яка спричинила за собою негативні емоції.

Хочемо донести інформацію, що Компанія не шукає приводу створити конфлікт із подальшим негативним результатом. Ми керуємось згідно з нашими правилами, де саме відправник вирішує долю посилки й, тільки з його дозволу, Компанія може доставити посилку адресату.

Володимире, ми не зацікавлені привласнювати чужі посилки й при цьому шкодити репутації нашій Компанії, ми лише виконуємо вказівки на вимогу відправника.

Тому, в даному випадку тільки відправник може допомогти вирішити дане питання.

Будь ласка, зверніться до адресанта посилок.



Дякуємо за розуміння.

З повагою,

Марина помічник керівника

Служби Клієнтської Підтримки Meest China
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Rina_10
Хотел предложить дожать этих козлов, оставляя отзывы в плей маркете. Зашел туда посмотреть, а там и без меня последние отзывы по одной, две звезды.
Там много дебилов вместо отзывов к товарам оставляют 5-ки в отзывах к приложению
 
  • Like
Реакции: balagur и AlexGrand
У меня так с НП было. В результате, путем долгих руганий я дошел до того что тип с почты, через то что в моем аддресе были коверки решил себе закапрманить посылку. Переоформил на себя и забрал. Но потом его заставили отправить мне новой наложкой. Товар был вскрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что в посылке было?
 
Колитесь...у кого днв тариться?
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Где найти товары за монеты?Ранее были где баланс,но сейчас все поменяли
 
Вы даже не представляете о каком количестве посылок идет речь. Только у меня более 200 шт. 29 августа в 16:16 получили статус "Посылка доставлена УКРАИНА Львов". Эта ситуация попахивает воровством в крупных размерах. Я у шоке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрий день, Володимире!



Приносимо свої вибачення за ситуацію із якою Вам довелось зіштовхнутись та через, що при співпраці з нами, виникла нестандартна ситуація, яка спричинила за собою негативні емоції.

Хочемо донести інформацію, що Компанія не шукає приводу створити конфлікт із подальшим негативним результатом. Ми керуємось згідно з нашими правилами, де саме відправник вирішує долю посилки й, тільки з його дозволу, Компанія може доставити посилку адресату.

Володимире, ми не зацікавлені привласнювати чужі посилки й при цьому шкодити репутації нашій Компанії, ми лише виконуємо вказівки на вимогу відправника.

Тому, в даному випадку тільки відправник може допомогти вирішити дане питання.

Будь ласка, зверніться до адресанта посилок.



Дякуємо за розуміння.

З повагою,

Марина помічник керівника

Служби Клієнтської Підтримки Meest China
Точно такая ситуация и у меня, более 200 посылок ! И басня такая же,мол, продавец переадресовал посылки. Только странно, одновременно все продавцы переадресовали посылки !? И еще интересно, не мог ли случайно, сам Алиекспресс что то намутить.
 
эти купоны можно найти в аккаунтах, где недавно была использована новая пользовательская сделка (купоны или 0,01 сделки), купон может быть 3/4, 4/5 и в лучшем случае 5/6.

если кто-нибудь знает место, где их продают, дайте нам знать, пожалуйста.

Пробовал вечером сегодня 5/6$, на выходе 053 с новой картой и новым адресом
 
  • Like
Реакции: Igore
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Колитесь...у кого днв тариться?
У меня последние 2 дня только по 1 акку в день((. но это если не более часа мучиться, больше не охота своё время тратить на алик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал вечером сегодня 5/6$, на выходе 053 с новой картой и новым адресом
Это типа купон новорега?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
а что в посылке было?
Сумка. Оператор аккуратно разрезал (так что сразу и не заметить) посылку и после этого решил списать себе. Мне в трек его номер даже пришел (смена данных). Молодой какой то попался, кулиган
 
Народ) телефон побыл на вайфае часик и опять скидка в доллар появилась, на моб сети ее нет) как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.