Общее обсуждение МегаМаркет

Самокат вернулся в ММ, товары добавляются

Да нафиг он нужен с ломовыми ценами.
Лучше в урке заказать на 30% дешевле и те же самокатчики тебе все привезут.)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sen15 и 8Smertnik
Самокат вернулся в ММ, товары добавляются
Я вобще испугался что его хотят вырезать из системы Сбер ..:lol:

В моем городе они стали доставкой номер один ..я забыл когда видел зелёных людей ..только красные..:no:
 
  • Like
Реакции: YanaX
было бы что жопить. изи 100+ набрал по рублю дальше тупо уже влом регаться заказывать собирать их по всему району.
Вообще не понимаю тех кто дрочиться с этими виртаулками физ сим до жопы можно было давно набрать.
И переставлять их в телефон возиться.
А с мегафона одна симка и четыре номера одновременно! Один обычный и плюс три виртуальных. 👍
 
  • Haha
Реакции: Koza

Вложения

  • 1714151796218.png
    1714151796218.png
    43,6 KB · Просмотры: 103
Подскажите кто-нибудь, как лечить маленький кэшбек? Весь апрель так. Например, сегодня у нескольких знакомых в Эльдорадо был кэш 23-30%, а у меня максимум 8%😢
 
промы к др мегамаркета уже были, 2500/3000
Эт обманка, нельзя раньше времени отмечать, плохая примета
Я думаю завтра выкатят норм промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На момент написания еще был
Интересно кто их скреб так быстро, неужели такой спрос на них, что перекупы так продают или они жадно все разгребают и они валяются у них, ни себе ни людям :D
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka
Подскажите кто-нибудь, как лечить маленький кэшбек? Весь апрель так. Например, сегодня у нескольких знакомых в Эльдорадо был кэш 23-30%, а у меня максимум 8%😢
Купи ченить в аптеке
 
День рожденья... грустный праздник...
Какой день рождения завтра вообще рабочий день...
Так для Православных Абузероав с ИП сообщаю ..
Скорей день рождения на воскресенье перенесли
 
давайте завтра др мм отметим?)
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Эт обманка, нельзя раньше времени отмечать, плохая примета
Я думаю завтра выкатят норм промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно кто их скреб так быстро, неужели такой спрос на них, что перекупы так продают или они жадно все разгребают и они валяются у них, ни себе ни людям :D
Искусственный дефицит двигатель торговли
 
Искусственный дефицит двигатель торговли
ну в ботах и будут брать, если ни чего не будет, но процентов 80-85 всех этих промо, что зальют в боты, пропадет. Все будут ждать, что в последний день/час их действия продаваны цену снизят (но снижать скорее всего не будут) или ждать публичных промо
 
Какой день рождения завтра вообще рабочий день...
Так для Православных Абузероав с ИП сообщаю ..
Скорей день рождения на воскресенье перенесли
Да нет. Они уже с четверга начали. Это я по пробкам вижу и продавцам полосатых палочек, котопые пропускают колонну спещащих на пати с мигалками.
 
Как при создании обращения выбрать вариант, что возврат не нужен, а нужна компенсация промокодом/деньгами? Раньше такой вариант точно был. А сейчас предлагает только возврат (выбрать пвз, в какой отнести). Других вариантов не предлагает при создании обращения.:((( Может какая-то определенная последовательность шагов нужна, не знаю?..:(
П.С. товар немного раздолбали, но смысла в возврате все равно нет. :( Компенсация предпочтительнее.
Подскажите, пожалуйста.