Общее обсуждение МегаМаркет

у меня одного все доставки по клику с 2,5/3
сменились на доставку курьером :(
 
  • Like
Реакции: Koza
becldl4lw43lh 1/2 новорег до 30.04
becldq47qqmhh 1/2 новорег до 30.04
SBYM51BNIJKZWD 1/2 Юмани новорег
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Как при создании обращения выбрать вариант, что возврат не нужен, а нужна компенсация промокодом/деньгами? Раньше такой вариант точно был. А сейчас предлагает только возврат (выбрать пвз, в какой отнести). Других вариантов не предлагает при создании обращения.:((( Может какая-то определенная последовательность шагов нужна, не знаю?..:(
П.С. товар немного раздолбали, но смысла в возврате все равно нет. :( Компенсация предпочтительнее.
Подскажите, пожалуйста.
да не было раньше такого, по крайней мере за последние полгода точно
 
Как при создании обращения выбрать вариант, что возврат не нужен, а нужна компенсация промокодом/деньгами? Раньше такой вариант точно был. А сейчас предлагает только возврат (выбрать пвз, в какой отнести). Других вариантов не предлагает при создании обращения.:((( Может какая-то определенная последовательность шагов нужна, не знаю?..:(
П.С. товар немного раздолбали, но смысла в возврате все равно нет. :( Компенсация предпочтительнее.
Подскажите, пожалуйста.
Как вариант вручную через маринку,или двух-трех,до желаемого результата.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
давайте завтра др мм отметим?)
Вобще день рождения по правилам нельзя раньше отмечать ..

Позже хоть каждый день....
Выводу ждём день рождения Мм ..каждый последующий день

Вроде прошлый день рождения был пару дней назад
 
Подскажите кто-нибудь, как лечить маленький кэшбек? Весь апрель так. Например, сегодня у нескольких знакомых в Эльдорадо был кэш 23-30%, а у меня максимум 8%😢

В этом месяце лечу кешбек гематогеном и аскорбинками в Еаптеке.
Не нравятся витамины, купите виагры, тогда точно вырастет по максимуму. ;)
 
  • Like
Реакции: Herrera и Lena8
В этом месяце лечу кешбек гематогеном и аскорбинками в Еаптеке.
Не нравятся витамины, купите виагры, тогда точно вырастет по максимуму.
у еаптеки статус по неделе после получения висит, что не получен. Не удобно.
Доктор столетов четкие, но очень далеко к ним идти, пару км.
 
у еаптеки статус по неделе после получения висит, что не получен. Не удобно.
Доктор столетов четкие, но очень далеко к ним идти, пару км.

Ну фиг знает, мои заказы закрывают сразу после получения.
 
У меня перестали проходить вызовы с мтс с минусовым балансом на номер мм 88006000888, говорит недостаточно средств( Такой прикол, а с минусовых мегафона все норм.
 
У меня перестали проходить вызовы с мтс с минусовым балансом на номер мм 88006000888, говорит недостаточно средств( Такой прикол, а с минусовых мегафона все норм.
с минусом и СМСки не приходят или как?
 
  • Like
Реакции: tonna82
да не было раньше такого, по крайней мере за последние полгода точно
Было. Я в точности не помню, как это выглядело. Но там можно было выбрать желаемые варианты решения: компенсация промокодом, возврат товара, ещё что-то и последний вариант - на усмотрение продавца.
Как вариант вручную через маринку,или двух-трех,до желаемого результата.
Придется, наверное, пойти этим путем...:(
 
мм опят глючит дико? страницы плохо загружаются. или это только у меня так? да что такое, как не зайду всё висит вечно...
 
Может кому нужно:
Промокод Юрент на 100 руб. для новых
DD1-CV1UE1
 
Ну фиг знает, мои заказы закрывают сразу после получения.
возможно в моей аптеке неправильно пробивают как-то их.
Два раза и оба раза подолгу весели.
Первый раз поддержка закрыла, второй раз и поддержка послала. Просто неделю и висел как не полученный.
 
Подскажите, есть щас какие нибудь промо на мегавыгоду или на суперы вообще, в принципе?