Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • 1714146511462.png
    1714146511462.png
    17,3 KB · Просмотры: 154
Зайцы, луна, звёзды, комета - насыпали всякой хрени на все аккаунты. Походу мы должны проставляться за днюху ММ)
 
у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
ты чего злодей так пугаешь :eek:
только что попробовал - всё ок🐯
 
  • Like
Реакции: Koza, tigor и CONIY
Да, прямо целый день реклама грефовского говнобренда. Дрянь там все типа Красной цены. Ну разве что варенка ничего. И то уже испортилась
С красной ценой это небо и земля, если верить составу то делают хорошие продукты, на счет вкуса я тут спорить не буду, у меня зависимости от приятной еды нет
 
зачем такое выдумывать?
а что можно? а то я не вижу разницу между чужими госуслугами (начать там оформлять симки на чужое имя), и чужим мм (совершать покупки от чужого имени)
 
Зайцы, луна, звёзды, комета - насыпали всякой хрени на все аккаунты. Походу мы должны проставляться за днюху ММ)
Ну в принципе логично, надо же Кормильца тоже радовать...
А давайте все дружно закажем по 1тыщи отменим и заблочим карты, что бы обратно не смогли послать!
Будет как подарок ему! :troll:
 
  • Haha
Реакции: -Dollar-
я конечно догадался что меня послали с восстановлением промика, но почему таким потоком текста 😂

да и имя на акке другое, что за копипаст для ильи :am:
Да пидоры они там все. Уроды, прислали испорченный,товар и пром восстанавливать отказались. Козлы
 
  • Wow
Реакции: Jedi и Koza
Подскажите, пожалуйста, если акк удалять, то остатки бонусов, что в нем есть тоже умирают?
 
Подскажите, пожалуйста, если акк удалять, то остатки бонусов, что в нем есть тоже умирают?
Зеленые бонусы привязаны к Сбер ИД, если в будущем с этим же ИД создадите аккаунт - бонусы снова появятся.
 
Подскажите, пожалуйста, если акк удалять, то остатки бонусов, что в нем есть тоже умирают?
Остаются на учетке спасибо, потом подхватываются автоматически при воскрешении.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
а что можно? а то я не вижу разницу между чужими госуслугами (начать там оформлять симки на чужое имя), и чужим мм (совершать покупки от чужого имени)
Ты арендовал склад и хранил там свои вещи, аренду продлять не стал , но барахлишко хранить решил продолжить, а хозяин склада сдал следующему, открыл дверь, а там твои спасибки долбаные, что нужно делать, ждать тебя родимого, когда ты заберёшь свои вещи или что?
 
Греф , просил тебе передать.
Блин, я то сижу дума, чего это до сих пор ничего нет.
А это ты не туда зашел, не тому передал...
Как можно было Грефа с Гузеевой перепутать?!
Блин... ну всё теперь, не будет промов...:confused:
Погода у нас чудесная сегодня. Пойдемте-ка все гулять!
 
у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
не знаю, работают все 2 кода.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-26 191539.png
    Снимок экрана 2024-04-26 191539.png
    40,6 KB · Просмотры: 225
Рассылка в смс 300/1000 на самокат до 29.04 маска msm
 
До какого числа промокод Юмани действует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
Чего, прям все перестали? сколько было?
 
Повторные 1500/1550 существуют?