Общее обсуждение МегаМаркет

может ктото и брал. я 2х продавцов с вб и офлайника нашел там.
вот поставляю им если что есть интересное. и я не про 1-2 товара, а про 1-2 мешка икеевских))

Лучше расскажи сколько тебе Авито платных просмотров накрутил.))
 
Мне кажется, что Мегамаркет - это и есть САМОКАТ...
Тебе не кажется - Умный ритейл, Умный импорт, Умный выбор, Умное пространство - это все Самокат.
То есть Сбер и Мэйлру
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и tuzpro
Лучше расскажи сколько тебе Авито платных просмотров накрутил.))
после подключения тарифа я тупо скинул цену на 200р (товар стоил 5к)., и вы не поверите - у меня тупо забрали всё =)
а сейчас что появляется тупо до авито не доезжает - берут постоянники.
 
и чем ты торговал на авито,что хорошо брали?
Как завещал человек выше - время прошло, можно поделиться. Я за год продал 120 магнитов на счетчики для воды, из них пара штук ушла "шоплифтерам" с прошлым, написанным у них на лице. Профит 100% или выше, брал на алике под не помню какие купоны
 
после подключения тарифа я тупо скинул цену на 200р (товар стоил 5к)., и вы не поверите - у меня тупо забрали всё =)
а сейчас что появляется тупо до авито не доезжает - берут постоянники.

Спасибо, хорошая сказочка на ночь, прямо с мешками икеевскими приезжают забирать, хе-хе.
 
  • Haha
Реакции: Тигра и Zbruy
Спасибо, хорошая сказочка на ночь, прямо с мешками икеевскими приезжают забирать, хе-хе.
да. в 40 литровый залазит 18 мини 2 ))
в "стандартный" рюкзак сяоми 11 ялайтов в основной отсек заходит, и 4 не в основной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну справедливости ради. по сравнению с декабрём всё упало в 2.5-3 раза =(
 
Обращение появится здесь
через несколько минут
И так весь день. Это отвисает вообще или нет, писать им и составлять обращение на восстановление работы обращения?:am:
 
Я спрашивал в чате,
Что-то у меня вчера-сегодня нигде чат не фурычит. Несколько акков, разные браузеры и компы.
Ни из левого меню, ни хитрый способ через справку по муму и там из почти любой темы, ни в отдельном окне (в т.ч. инкогнито) по ссылке с первой страницы.
Пришла пора "ставить последнюю версию, чистить куки и отключать впн"? Ну то есть какие ещё танцы с бубнами остались на компе?
И если раньше выплывало подозрительное окно с ошибкой не в стиле муму, после которого можно было только перезагрузить страницу, то сейчас вообще ноль реакции на вызов чата.
А ведь ещё вчера утром я сам и советовал инкогнито по ссылке с первой страницы...
 
  • Like
Реакции: Herrera
2/4 есть рабочие?
 
Что-то у меня вчера-сегодня нигде чат не фурычит. Несколько акков, разные браузеры и компы.
Ни из левого меню, ни хитрый способ через справку по муму и там из почти любой темы, ни в отдельном окне (в т.ч. инкогнито) по ссылке с первой страницы.
Пришла пора "ставить последнюю версию, чистить куки и отключать впн"? Ну то есть какие ещё танцы с бубнами остались на компе?
И если раньше выплывало подозрительное окно с ошибкой не в стиле муму, после которого можно было только перезагрузить страницу, то сейчас вообще ноль реакции на вызов чата.
А ведь ещё вчера утром я сам и советовал инкогнито по ссылке с первой страницы...
Постепенно ломают все возможности, которые можно было использовать.
Чат не работает, номер в сбер id сменить нельзя..
Что дальше поломают?
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Доброго времени суток, на ВТБ можно держать несколько виртуальных карт?? Кто нибудь в курсе??
 
Есть смысл не тратить 2000/4000 из смс? Маска rrm24****. Лучше будет?