Общее обсуждение МегаМаркет

Упоминаний не видела в теме, либо пропустила. В Еаптеке каша ~30%, которая не отображается в каталоге, но чудесно просматривается с корзины.
17 % т то не на все.
 
  • Like
Реакции: kangier
Ну а во вторых я ношу несколько лет российскую обувь и она тоже не рвется. И покупаю ее раз в 3-4 года.
Так и я про это! У нас научились делать обувь.
Во первых скидки и нормальный кеш на мм только год.
Раньше переплачивал, сейчас покупаю гораздо дешевле. Пром + бонусы,
Меня всегда умиляет когда сравнивать вещи купленные за косарь и за десятку и при этом пишут про какое то сравнение
Про умеление вообще не понял, где что я сравнивал?
Пост мой перечитайте, уважаемый Рокер.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем.Подскажите, пожалуйста, 2/4 от Теле2 ещё работают?
 
Костыли костыльные, но кому нужен чат, переходим в мобильную версию приложения ---> ответы на частые вопросы ---> Бонусы СберСпасибо. В самом конце кнопка "Не нашли ответ на свой вопрос? Авторизуйтесь и напишите нам в чат в личном кабинете". Работает только на мобильной версии приложения. Проверял, через пк не работает
 
Костыли костыльные, но кому нужен чат, переходим в мобильную версию приложения ---> ответы на частые вопросы ---> Бонусы СберСпасибо. В самом конце кнопка "Не нашли ответ на свой вопрос? Авторизуйтесь и напишите нам в чат в личном кабинете". Работает только на мобильной версии приложения. Проверял, через пк не работает
Тогда уж проще через инкогнито
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ser1976

В этих отходил зиму, с бонусами получилось 2-3тр за пару. Кач-во на высоте, удобство,внешний вид+. Это на основном акке, себе брал, на других ещё есть
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    41,4 KB · Просмотры: 243
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    28,2 KB · Просмотры: 247
У меня была маска s12sr, действует на повторы и супермаркеты.
о, класс у меня эта же маска, и не подумала о том что она на повторы работает, хотела новорега делать.
 
скажите чем отличаются промики 3/13 маски s512 и k512 ?