Общее обсуждение МегаМаркет

при оплате СберПей мне выдало, что начислыт 4500 баллов, а в бонусы зашёл, пишут, что 3000. Потом скорректируется или Греф шалит опять?)))
Я спрашивал в чате, сказали, что каша будет как написано в "заказах". Я так один заказ три раз отменял, что бы правильная каша была.
 
так я тут пару дней назад читал что в кари отмену делали и бонусы возвращали

Когда ты жмешь отмену - инфа идет продавцу, если он видит что заказ получен то шлет репорт в ММ и тебе выписывают бан.
 
Но при этом ММ сам может отменить полученный заказ, и даже игнорить твои обращения по факту того, что заказ тобой получен ещё неделю назад.
 
Бонусы за полностью отмененный заказ сейчас возвращаются через +\- 24 часа. Если отменена только часть заказа - то только после получения остальных товаров.
Да подтверждаю где то через 24 часа вернулись бонусы, не шустро, но хоть так..
 
  • Like
Реакции: Agency96
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Agency96
тут такие петушарские схемы не принято обсуждать, так что это не по адресу
Я в каревских кросовках хожу с 18го года,у них обувь не очень за 3 гарантийных месяца как раз рвется,возвращаю и беру новые,за 6 лет не покупал себе обувь,все на халяву
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ksa-08 и tanik
понизили кешбек и проиндексировали товары в УР (которые я авичу)
тупо минус 60% профита xD
 
  • Haha
Реакции: zakupan
умный ритейл. так его тут обзывают.
мегамаркет мск и прочие города

+кб от аккаунта к аккаунту максимально странно ведёт себя.
при шкале на 12%, кб за товар может упасть до его базового значения 10...
 
это САМОКАТ.
Причём этот САМОКАТ продаёт не только продукты питания, но и электронику и вообще всё что угодно.
Мне кажется, что Мегамаркет - это и есть САМОКАТ...
 
совесть проснулась у ММ, нашли на складе потеряшку :) месяц был в статусе отмена :)
 

Вложения

  • photo_2024-04-19_22-43-10.jpg
    photo_2024-04-19_22-43-10.jpg
    105,1 KB · Просмотры: 201
  • Wow
Реакции: zakupan
Я в каревских кросовках хожу с 18го года,у них обувь не очень за 3 гарантийных месяца как раз рвется,возвращаю и беру новые,за 6 лет не покупал себе обувь,все на халяву
Я так декатлоновский матрас брал надувной, раз в пол года завозил на новый поменять, всеравно мимо с дачи ехал. Потом надоело)
Но суть не в этом, а в том что западло делать как чел спрашивал, и не важно кари это, ситик, или винлабчик. У нас на районе если гопники прознают про такое, могут ночью вломиться и уже от бутылки не отвертишся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совесть проснулась у ММ, нашли на складе потеряшку :) месяц был в статусе отмена :)
Хвастаться будешь когда получишь
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Тигра
Я так декатлоновский матрас брал надувной, раз в пол года завозил на новый поменять, всеравно мимо с дачи ехал. Потом надоело)
Но суть не в этом, а в том что западло делать как чел спрашивал, и не важно кари это, ситик, или винлабчик. У нас на районе если гопники прознают про такое, могут ночью вломиться и уже от бутылки не отвертишся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хвастаться будешь когда получишь
как вообще могло быть месяц отмена,после отмены же деньги возвращают сразу
 
За щеку хорошо брали, особенно когда 11% влупили.)
может ктото и брал. я 2х продавцов с вб и офлайника нашел там.
вот поставляю им если что есть интересное. и я не про 1-2 товара, а про 1-2 мешка икеевских))