Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: alekcdn
от сберлогистики пришли смс "заберите доставку в постамате до ..". без кодов получения, это новшество или просто мне не повезло? посылка многоместная, запросила смс через сайт, пришел только один код, и что делать?
 
А тут 1,5кг, уже со специями, пожарил и готово.
Специи, консервантики, большое разнообразие полезных Ешечек, этого же так не хватает нам в повседневной жизни в других пролуктах... Пальчики оближешь!
Купил натуральных травок-специй и твори какой хош вкус, птице надо то пару часов промариноваться ..
 
Последнее редактирование:
от сберлогистики пришли смс "заберите доставку в постамате до ..". без кодов получения, это новшество или просто мне не повезло? посылка многоместная, запросила смс через сайт, пришел только один код, и что делать?
Там вообще засада с кодами, мне отправляли несколько раз, толку нет (причём на разных акках). Одна находчивая девушка из поддержки Логистики догадалась отправить, чтоб пришёл код не от Сберлогистики, а от Мегамаркета, и он сразу пришёл
 
  • Like
Реакции: Taison
Как его получить, просто интересно
Указать др на завтра при регистрации, и он придет на почту?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну всем доброе утречко) Как вы там после 1 мая? Детей в сады сдали, кайфуете на работе?
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
посылка многоместная, запросила смс через сайт, пришел только один код, и что делать?
По одному коду получите несколько посылок, все что в одном заказе находящиеся в данный момент в пвз.
И если доставляет ММ, то можете на месте в пвз запросить код повторно.
 
  • Like
Реакции: valkut, Taison и EVK
Кто не юзал кронштейн для монитора, советую, тем более сейчас можно взять недорого, 1300 руб всего, и место на столе освобождается, оч удобно, качественный кронштейн, думал уже на ММ Onkron взять, но он дороже выходит, даже с промокодами, а тут на вб, везут с казахстана
 
Кто не юзал кронштейн для монитора, советую, тем более сейчас можно взять недорого, 1300 руб всего, и место на столе освобождается, оч удобно, качественный кронштейн, думал уже на ММ Onkron взять, но он дороже выходит, даже с промокодами, а тут на вб, везут с казахстана
Что то мне кажется если я так буду крутить вертеть монитор у меня все провода повылетают из него
 
где это бомжицкая игра, дайте ссыль пжл. И что за пром, на повтор?
1714637022870.png

Тыкать сюда, в саму игру заходить не надо.

Промы всегда там на первый были только
 
  • Like
Реакции: oksana.t, valkut и Koza
где это бомжицкая игра, дайте ссыль пжл. И что за пром, на повтор?
Не знаю, открыл печеньку, промокод не дали.. может дезинфа, а может у меня уже был получен предыдущий промокод, поэтому не дают, но обычно дают по несколько раз, странно