Обманули в стиме, прошу зарепортить.

Обман - это плохо, но всё же стоит скинуть переписку с ним, где он говорит про 380 ключей и где вместо ответа он тебя блочит после кидка.
P.S. Просто он уже не первый год в стиме - какие-то пидарасы непонятные личности ему же не просто так репу в комментах плюсовали.
Я не знаю как переписку достать, он меня заблочил и удалил же.
Вот не я его блочил, он сам меня в блок кинул
Screenshot_3.png

Screenshot_4.png
 
Зарепортил сучару
jpg.17913
Просрал картинку:mad:
 

Вложения

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: BucXero
Зарепортил, но это делу вряд ли поможет. А так сам виноват, всегда все перепроверять нужно, я как в тф2 играл и рефы тысячами брал - все равно пересчитывал, потому что наебать может каждый :с
 
  • Like
Реакции: BucXero
ЗАрепортил с двух аккаунтов!)
Проверяй :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Готово
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67,5 KB · Просмотры: 76
Зарепортил, но это делу вряд ли поможет. А так сам виноват, всегда все перепроверять нужно, я как в тф2 играл и рефы тысячами брал - все равно пересчитывал, потому что наебать может каждый :с
Всегда перепроверяю, щас просто ступил. Никогда так не тупил, стыдно аж.
 
Я конечно пожаловался, но думаю что это бессмысленно. И не из-за названных тут причин... Более чем уверен, что это был ворованный аккаунт, бесполезный инвентарь которого он тебе слил, а оружие потом продаст за реальные деньги или проведёт с ним другие мошеннические операции для получения прибыли. А ещё есть вероятность (если моя теория верна) что забанят ТЕБЯ, когда владелец вернёт аккаунт.

fadf2de8d02446948695e217a5912174.png
 
  • Like
Реакции: BucXero
Воот
--Ссылка удалена--
P.S: Пред. сообщение удалил,плохо скинул :D
 
  • Like
Реакции: BucXero
Пусть будет репорт. Но нафига вообще принимать такие жирные трейды от акков такого серого вида? Работай с проверенными продавцами, бро!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: BucXero
Кинул репорт(хотя не думаю что поможет, но для количества на акке не помешает)
Скрин не прилагаю, репа не обязательна(гнать таких надо)
 
  • Like
Реакции: BucXero
Кинул репорт сразу с 2 акков. Сам с таким встречался только с меньшей суммой.
 
  • Like
Реакции: RIFTER и BucXero
Вот его акк на csgolounge https://csgolounge.com/profile?id=76561197972269461 у него -19 репутации. Попробуй кинуть на него жалобу на стимреп.
Попробую, но это бесполезно. Я хочу чтобы ему трейд бан влепили, и он посидел бы месяцок, и понял что не надо так делать, а может и вообще навсегда дадут (вряд-ли) и он не сможет вывести вой. Жалко деньги, но это не критично, все верну через пару неделек. Просто жалко, что я попался на такую глупую уловку. Всегда будь бдительным и внимательным.
 
Я конечно пожаловался, но думаю что это бессмысленно. И не из-за названных тут причин... Более чем уверен, что это был ворованный аккаунт, бесполезный инвентарь которого он тебе слил, а оружие потом продаст за реальные деньги или проведёт с ним другие мошеннические операции для получения прибыли. А ещё есть вероятность (если моя теория верна) что забанят ТЕБЯ, когда владелец вернёт аккаунт.

fadf2de8d02446948695e217a5912174.png
Кстати вполне вероятно, что автор может КТ словить, если ключи карж. Сам через такое проходил :с
 
@Серый_Лис
Сорян, мисскликнул и -реп дал. Прости, исправлюсь.
 
с основы и твинков кинул)
3.PNG