Как меня развели в стиме. Я подобного способа не видел.

NEIZI

Король флуда
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
582
Репутация
43
Реакции
238
Добавляется ко мне чувак пишет типо он хочет выменять мой шмот (mlg cobblstone 2500р) на его гифт dark souls 3 free region.Но вот в чём подвох он не может трейдить этот гифт так как на него бан 30 дней.
И пишет он мне типо давай я первый скину (на почту). А если ты меня кинешь я напишу в поддержку и тебя забанят и тд. Вообщем скидывает он мне гифт я принимаю его всё норм гифт у меня в инвентаре.После чего я скидываю ему свой кейс (я же не кидок). Проходит минут 10 и гифт пропадает. И тут до меня дошло то что он скорее всего просто вернул за него деньги и благополучно ушёл в + на 2500 руб.
P.s его стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198259382328/ если кинете репорт буду очень благодарен.
P.s2 Не хочу показаться попрошайкой но если кто хочет чем то помочь мне то вот https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=203585858&token=vHjBRYzG
 
Последнее редактирование:
Репорт кинул,а ты пытайся продавать в след раз кейсы за ту сумму которая уже установлена 2500
P.s тебе бы еще на пару скинов бы хватило.
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg
Репорт кинул,а ты пытайся продавать в след раз кейсы за ту сумму которая уже установлена 2500
P.s тебе бы еще на пару скинов бы хватило.
Да я ждал пока подорожает а тут он такое предложил(
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg
А что, если бы ты его успел активировать? Игра бы пропала?)
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg
кинул репорт, в следующий раз не попадайся
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg
2016-04-25_21-16-01.png
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg и NEIZI
Для хорошего человека репортов не жалко(кинул с трёх акков).
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg и NEIZI
Кинул репорт с основного и 2 твинков. Вот гнида же...
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg и NEIZI
Таких нужно наказывать, кинул репорт)
 
  • Like
Реакции: Eyro_O1eg и NEIZI
Похожим способом обманули на гифт GTA 5, ТП молчит 5-ый месяц... Кинул репорт с 3-х аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Тоже кинул мудачине репорт!
 
  • Like
Реакции: NEIZI