Новый проект похожий на Namars

гугл хром, оперативки походу не хватает, 3-4 гига сьедает эта игра
6 гигов оперативки используется и как ни странно 30% видеопамяти(1,5 гиг), ну видеокарта тоже работает, rx 570(4)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пробуй переодически заходить, рабочий день с 12 до 20 по мск)
 
Я давно зареган 20 числа вывести не дали пишет не мой день
Screenshot_20230908_154120_com.huawei.himovie.overseas.png
 
- Регистрация с 20 по 25 числа ➡️ Вывод с 5 по 7 числа следующего месяца , а сегодня 8ое же, тебе вчера нужно было выводить) Теперь походу ждать новый график)
Я три дня подряд запрашивал вывод так и писал каждый день
 
Я три дня подряд запрашивал вывод так и писал каждый день
капец блин, теперь у меня такое чувство, что я трачу свою жизнь в пустую, а у них же есть телеграмм каналы, там не узнавал в чём причина?
 
капец блин, теперь у меня такое чувство, что я трачу свою жизнь в пустую, а у них же есть телеграмм каналы, там не узнавал в чём причина?
Да у многих такая беда кто рано регистрировался тому не выплатили с другого кстати позже зареган ого аккунант вывел только для вывода сразу заполните профиль номер телефона пропишите и двухфакторку подключите без этого не давало вывести
 
  • Like
Реакции: tim85
Да у многих такая беда кто рано регистрировался тому не выплатили с другого кстати позже зареган ого аккунант вывел только для вывода сразу заполните профиль номер телефона пропишите и двухфакторку подключите без этого не давало вывести
а куда выводил? А то регались же в каком то кошельке Портал, он ваще нужен или можно сразу на другой? Ну я указал Метамаск, так можно?
 
а куда выводил? А то регались же в каком то кошельке Портал, он ваще нужен или можно сразу на другой? Ну я указал Метамаск, так можно?
В портале в профиле укажи номер кошелька метамаск на него и выводит
 
  • Like
Реакции: tim85
В портале в профиле укажи номер кошелька метамаск на него и выводит
Ну так и сделал, спасибо за помощь) я перепутал, имел ввиду не портал, а отон какой то, там тоже регались, ну щас разобрался вроде)
 
Гайс, у кого слайдшоу и жрет железо, используйте microsoft edge, нагрузки в два раза меньше. У меня тоже через хром нереально собирать
 
Гайс, у кого слайдшоу и жрет железо, используйте microsoft edge, нагрузки в два раза меньше. У меня тоже через хром нереально собирать
У тебя так в хроме и с хромом ?
Но майкрасофт эжи то же на хроме
1694182239239.png
 
У меня такое же на хроме, в майкрософте цп не грузит
Нееее . там еще хуже чем в гугле .
В майкрософт еже у меня одна вкладка с игрой и вот так грузит.
Я задрался ждать - Это если понятнее окно перед появлением в офлайн мире так сказать .
А в гугле я это место то же не легко но проходил и появлялся , но в гугле куча окон у меня открыто было .

1694183162008.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такое же на хроме, в майкрософте цп не грузит
16 минут прошло и все это время я грузился в игре ....
 
Нееее . там еще хуже чем в гугле .
В майкрософт еже у меня одна вкладка с игрой и вот так грузит.
Я задрался ждать - Это если понятнее окно перед появлением в офлайн мире так сказать .
А в гугле я это место то же не легко но проходил и появлялся , но в гугле куча окон у меня открыто было .

Посмотреть вложение 666748
---------Двойное сообщение соединено: ---------


16 минут прошло и все это время я грузился в игре ....
пробуй оперу
 
короче всем спасибо но в это играть я не буду