Новый проект похожий на Namars

Решил попробовать, ночью зарегался, щас зашёл, ничего так и не понял, нужно собирать монетки с надписью SpacAD?
собрал 20 монеток, они потом сами перейдут на баланс или как?)
Зашёл с компа, но чёт не удобно, решил скачать на телефон, но приложение не доступно
да, каждую минуту надо собирать монетки, на баланс все прийдет просто задержка небольшая. Если на компе сильно тормозит, то попробуйте зайти через microsoft edge, комп загружает намного меньше
 
  • Like
Реакции: tim85
да, каждую минуту надо собирать монетки, на баланс все прийдет просто задержка небольшая. Если на компе сильно тормозит, то попробуйте зайти через microsoft edge, комп загружает намного меньше
Да нее, не тормозит, работает норм, не в этом дело,просто с телефона было бы удобнее, на компе фильм(сериал) смотреть, а с телефона собирать)))) А ты вот вывел 75$ это за 10 дней примерно собрал?
И получается работает с 12 до 20 по Мск, ну собирать можно?)

а всё, падает на баланс
 
Ни одна из ссылок не работает , не на кошелек Отон , не на карту .
 
Ни одна из ссылок не работает , не на кошелек Отон , не на карту .
https://portal.profitfrom.space/ref/d/665160046 на эту с впн попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нее, не тормозит, работает норм, не в этом дело,просто с телефона было бы удобнее, на компе фильм(сериал) смотреть, а с телефона собирать)))) А ты вот вывел 75$ это за 10 дней примерно собрал?
И получается работает с 12 до 20 по Мск, ну собирать можно?)

а всё, падает на баланс
за день можно до 18$ насобирать
 
https://portal.profitfrom.space/ref/d/665160046 на эту с впн попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за день можно до 18$ насобирать
Перестали вообще капать деньги на баланс после подбора монет, последняя, что дала деньгу была час назад. У тебя всё норм?
 
Тоже самое. Потом должны прийти
Ну да не сразу приходят.
Думаю будет правильно в первом посте написать все ссылки для регистрации, как собирать и тд, если выводят тема будет популярная а так седня столько читал искал чтоб просто зарегится и попасть на сбор монет
 
Ну да не сразу приходят.
Думаю будет правильно в первом посте написать все ссылки для регистрации, как собирать и тд, если выводят тема будет популярная а так седня столько читал искал чтоб просто зарегится и попасть на сбор монет
Исправил
 
Как вы в игре вообще двигаетесь. ? Пипец это неиграбельно даже . слайдшоу даже быстрее .Тут картинка в 10 секунд меняется что двигаться это громко сказано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 10 проц 8 озу
 
Зарегался везде.
Надо ждать?
1694170724751.png
 
Пипец и хер че сделаешь.
1694172414921.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там у них загрузка на ЦП пипец да ?
 
у меня часа через 2 открылся доступ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пипец и хер че сделаешь. Посмотреть вложение 666644
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там у них загрузка на ЦП пипец да ?
нет не сильно грузит проц, браузер другой попробуй
 
у меня часа через 2 открылся доступ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет не сильно грузит проц, браузер другой попробуй
Какой используешь ты ? У меня гугл хром + 150 вкладок