Новый проект похожий на Namars

buy0t

Знающий
Дней с нами
687
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
17
Налетели сразу коршуны, особенно, Карен. Где же ваше "скам, скам"? Недостойны вы с таким отношением здесь зарабатывать, идите в свой намарс.
Намарс - мёртвая корова с которой пытаются выдоить последние капли молока, сразу оттуда съебался, как только они начали с проверки бабки удалять. А тут неистовый дрочь, где чтобы вывести минимальные 50юсдт нужно провести МИНИМУМ, если без перерывов и если моментально собирать как только дропает монетку - 21 час. И мало того что оно лагает как сука на относительно мощном железе, там еще и неизвестно что там с выводом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Намарс - мёртвая корова с которой пытаются выдоить последние капли молока, сразу оттуда съебался, как только они начали с проверки бабки удалять. А тут неистовый дрочь, где чтобы вывести минимальные 50юсдт нужно провести МИНИМУМ, если без перерывов и если моментально собирать как только дропает монетку - 21 час. И мало того что оно лагает как сука на относительно мощном железе, там еще и неизвестно что там с выводом)
И закрадываются у меня подозрения (просто догадка), что сайт втихаря майнит на компе, и платят нам не за *просмотр видео* который происходит в меню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и Xaoc

3aJIy/7bl4

Участник
Дней с нами
308
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
6
Какая же дроч.
Это нужно быть инвалидом-колясочником, или лютым хиканом затворником, без какой либо личной жизни и социальной жизни, что бы сидеть часами и каждую минуту ловить эту монетку. Просто минус житуха, наблюдая за одной и той же картинкой.
Работайте братья. =)
Я пасс.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Bitvisitor и Karen

D1gaTel

Бог флуда
Дней с нами
2.546
Розыгрыши
4
Сообщения
991
Репутация
42
Реакции
836
Telegram
d1gatel
И закрадываются у меня подозрения (просто догадка), что сайт втихаря майнит на компе, и платят нам не за *просмотр видео* который происходит в меню.
Хз, майнинга не вижу
1694257428610.png
 

buy0t

Знающий
Дней с нами
687
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
17
Ну так оно и необязательно должно долбиться в сотку, чтобы помайнить по максимуму, пока не заметят, говорю же, что втихаря делают, или сбрасывают обороты, но продолжают работать когда диспетчер открываешь.
 
  • Like
Реакции: Karen

D1gaTel

Бог флуда
Дней с нами
2.546
Розыгрыши
4
Сообщения
991
Репутация
42
Реакции
836
Telegram
d1gatel
Ну так оно и необязательно должно долбиться в сотку, чтобы помайнить по максимуму, пока не заметят, говорю же, что втихаря делают, или сбрасывают обороты, но продолжают работать когда диспетчер открываешь.
В любом случае, сайт точно не для меня сидеть и каждую минут собирать центы, такое себе занятие..
 
  • Like
Реакции: Karen, buy0t и gkavkaz

3aJIy/7bl4

Участник
Дней с нами
308
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
6
Налетели сразу коршуны, особенно, Карен. Где же ваше "скам, скам"? Недостойны вы с таким отношением здесь зарабатывать, идите в свой намарс.
Да не переживай ты так, хикан.
Я не думаю, что тут много народу, которые готовы сидеть сутками, без сна и отдыха, забив на какую либо социальную и личную движуху, срать и ссать в бутылку, не выходя на улицу, что бы каждую минуту тыкать на монетку и наблюдать одну и ту-же картину.
Не будет у тебя много конкурентов, успокаивайся. =)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и Xaoc

tim85

Король флуда
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
589
Репутация
9
Реакции
544
Да не переживай ты так, хикан.
Я не думаю, что тут много народу, которые готовы сидеть сутками, без сна и отдыха, забив на какую либо социальную и личную движуху, срать и ссать в бутылку, не выходя на улицу, что бы каждую минуту тыкать на монетку и наблюдать одну и ту-же картину.
Не будет у тебя много конкурентов, успокаивайся. =)
Ну зря ты так, я ради прикола два дня назад зарегался и насобирал 35$, особо не напрягался, в туалет, курить и кушать ходил, ну то есть когда мне нужно было отвлекался и отходил, ну к примеру 15$ в день можно ваще легко собирать. 15х 95 = 1425 рубл , за день, ну считай как смена на заводе 8 часов с перекурами и обедом))) Может конечно для Москвы и Питера это копейки, но к примеру для регионов, деревень весьма неплохие деньги, на авито посмотрел в своём регионе вакансии, грузчик смена 1500-2000, так лучше дома на диване кнопочки тыкать за 1500, чем мешки с цементом таскать)) Тут скорей всего вопрос в другом, выплатят они или нет, может первую волну оплатили, а дальше хрен))
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
1
Сообщения
3.004
Репутация
20
Реакции
1.500

buy0t

Знающий
Дней с нами
687
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
17
Ну зря ты так, я ради прикола два дня назад зарегался и насобирал 35$, особо не напрягался, в туалет, курить и кушать ходил, ну то есть когда мне нужно было отвлекался и отходил, ну к примеру 15$ в день можно ваще легко собирать. 15х 95 = 1425 рубл , за день, ну считай как смена на заводе 8 часов с перекурами и обедом))) Может конечно для Москвы и Питера это копейки, но к примеру для регионов, деревень весьма неплохие деньги, на авито посмотрел в своём регионе вакансии, грузчик смена 1500-2000, так лучше дома на диване кнопочки тыкать за 1500, чем мешки с цементом таскать)) Тут скорей всего вопрос в другом, выплатят они или нет, может первую волну оплатили, а дальше хрен))
Не считай гроши, пока не увидишь их у себя в кошельке, потому что фантиками на сайте, который на 95% закроется через месяц-другой, ниче не купишь
 
  • Like
Реакции: Shaty и tim85

Bitvisitor

Опытный
Дней с нами
329
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
8
Для Бабушки пенсионерки работа в самый раз сидит вяжет собирает монетки я вывел пятак дал ей и она рада это лучше чем на лавочке сидеть
 
  • Like
Реакции: Karen

ImAJesus

ShinT
Дней с нами
3.947
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
9
Реакции
7
А когда по времени там начинает работать сайт? А то вчера вроде собирал монетки, а сейчас пишет опять "You are not allowed to this event....." Могли в бан кинуть из за впн?
upd. Oton при попытке логина пишет contact support, при этом в dexart входит спокойно
 
Последнее редактирование:

Sollllllll21

Опытный
Дней с нами
793
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
36
Собирал 2 дня монеты а теперь хочу начать а мне пишет что ваша почта не зарегистрирована, как быть?
 

tim85

Король флуда
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
589
Репутация
9
Реакции
544
у них чё в воскресение выходной? Не заходит)
 
  • Like
Реакции: Sollllllll21

tim85

Король флуда
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
589
Репутация
9
Реакции
544
в ру группе пишут что не надо паниковать и ждать надо , не включили еще значит
А подскажите где вы смотрите, вчера искал их в ТГ, нашёл пару групп, но там нельзя писать и общаться)
 

Sollllllll21

Опытный
Дней с нами
793
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
36
А подскажите где вы смотрите, вчера искал их в ТГ, нашёл пару групп, но там нельзя писать и общаться)
@SpacAdRU
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого то вообще заходит в ракету?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ImAJesus и tim85

tim85

Король флуда
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
589
Репутация
9
Реакции
544
@SpacAdRU
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого то вообще заходит в ракету?
Ну вот такая фигня, почту вбиваю, а дальше как на скрине
Ну ладно, видимо сегодня придётся отдохнуть от сбора)) Я в этих группах насмотрелся, люди там с 4-10 акков собирают монетки, капец блин, это же значительно увеличивает заработок)) я тоже так хочу)) Но сперва нужно хотя бы раз вывести))
 

Вложения

  • Программа.png
    Программа.png
    102,1 KB · Просмотры: 20

ImAJesus

ShinT
Дней с нами
3.947
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
9
Реакции
7
У всех так сейчас
 
  • Like
Реакции: tim85

Sollllllll21

Опытный
Дней с нами
793
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
36
Ну вот такая фигня, почту вбиваю, а дальше как на скрине
Ну ладно, видимо сегодня придётся отдохнуть от сбора)) Я в этих группах насмотрелся, люди там с 4-10 акков собирают монетки, капец блин, это же значительно увеличивает заработок)) я тоже так хочу)) Но сперва нужно хотя бы раз вывести))
ну видимо что то делают , чтоб завтра все полноценно работало)
 
  • Like
Реакции: tim85