Новый проект похожий на Namars

говорят после 15 сентября пойдут
Ну кстати брехня это все что за день можно заработать 19 долларов
Это вообще надо не отходить от компа не на минуту и то максимум 14
 
  • Like
Реакции: Karen
видел ролик на ютубе, мысли вслух так сказать от человека, главный вопрос к проекту откуда деньги ? с намарсом все понятно биржа, а у этих кто спонсор?
 
видел ролик на ютубе, мысли вслух так сказать от человека, главный вопрос к проекту откуда деньги ? с намарсом все понятно биржа, а у этих кто спонсор?
У этих спонсор это люди(Мамонты с деньгами) которые покупают паспорта по 250 долларов уже с продаж этих паспортов будут платить продали уже на миллион долларов.
IMG_20230830_153649_634.jpg
 
У этих спонсор это люди(Мамонты с деньгами) которые покупают паспорта по 250 долларов уже с продаж этих паспортов будут платить продали уже на миллион долларов.
Посмотреть вложение 660758
Ахренеть. Не думал что столько людей закинут столько денег
 
У этих спонсор это люди(Мамонты с деньгами) которые покупают паспорта по 250 долларов уже с продаж этих паспортов будут платить продали уже на миллион долларов.
Посмотреть вложение 660758
Только в проекте учувствует 40.000 людей и в день нужно им платить по 19 баксов. А это уже 760 000 в сутки)

А они лям собрали ) никто ничего платить не будет)
 
Только в проекте учувствует 40.000 людей и в день нужно им платить по 19 баксов. А это уже 760 000 в сутки)

А они лям собрали ) никто ничего платить не будет)
Незнаю посмотрим мамонтов много в проекте уже 70000 человек
 
ну что, кто нибудь проверил вывод?
 
Представляю, какие суммы люди накопят к этому моменту. Очень сомневаюсь, что они будут все это выплачивать.
Незнаю я забил на сбор минималку набрал и хватит выплатят так выплатят нет так нет
 
Незнаю я забил на сбор минималку набрал и хватит выплатят так выплатят нет так нет
Это-то да, я тоже так думаю сделать, хотя даже это в лом. Не покидают ощущения, что все это будет зря. Но там у них в чате народ активно собирает монетки и хвастается "заработком". А те, кто уже паспорта купил, у них вообще выбора нет. Теперь они рабы этой системы и вынуждены идти до конца.
 
Это-то да, я тоже так думаю сделать, хотя даже это в лом. Не покидают ощущения, что все это будет зря. Но там у них в чате народ активно собирает монетки и хвастается "заработком". А те, кто уже паспорта купил, у них вообще выбора нет. Теперь они рабы этой системы и вынуждены идти до конца.
Роскомнадзор заблокировал сайт вход теперь только через Впн для России
 
Пишут, что выплачивать начнут уже завтра 6 сентября.
1000008886.png
 
У всех работает?
У меня на почту с которой работало пишет "данная почта не зарегестрирована в системе".
 
Друзья, вот правила вывода средств в бизнесе SpacAd 🚀:
- Регистрация с 20 по 25 числа ➡️ Вывод с 5 по 7 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 26 по 31 числа ➡️ Вывод с 10 по 12 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 1 по 5 числа ➡️ Вывод с 15 по 17 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 6 по 10 числа ➡️ Вывод с 20 по 22 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 11 по 15 числа ➡️ Вывод с 25 по 27 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 16 по 19 числа ➡️ Вывод с 1 по 3 числа следующего месяца 🗓️
у кого то открылся вывод? я 26 начал рекламу смотреть. Тут важрно уточнить что дата регистрации это день когда вы впервые начали смотреть рекламу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже выплачивают тем которые регались с 20 по 25 августа. Мне вывод откроеся 10 сентября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех работает?
У меня на почту с которой работало пишет "данная почта не зарегестрирована в системе".
Первый час у всех не работало. уже починили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, вот правила вывода средств в бизнесе SpacAd 🚀:
- Регистрация с 20 по 25 числа ➡️ Вывод с 5 по 7 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 26 по 31 числа ➡️ Вывод с 10 по 12 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 1 по 5 числа ➡️ Вывод с 15 по 17 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 6 по 10 числа ➡️ Вывод с 20 по 22 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 11 по 15 числа ➡️ Вывод с 25 по 27 числа следующего месяца 🗓️
- Регистрация с 16 по 19 числа ➡️ Вывод с 1 по 3 числа следующего месяца 🗓️
у кого то открылся вывод? я 26 начал рекламу смотреть. Тут важрно уточнить что дата регистрации это день когда вы впервые начали смотреть рекламу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже выплачивают тем которые регались с 20 по 25 августа. Мне вывод откроеся 10 сентября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Первый час у всех не работало. уже починили
Ребята пришла выплата!!! Вывел 75 баксов
1694014693018.png
Регайтесь - https://portal.profitfrom.space/ref/d/665160046
 
Последнее редактирование:
Решил попробовать, ночью зарегался, щас зашёл, ничего так и не понял, нужно собирать монетки с надписью SpacAD?
собрал 20 монеток, они потом сами перейдут на баланс или как?)
Зашёл с компа, но чёт не удобно, решил скачать на телефон, но приложение не доступно