Новый battle pass, стоит ли его покупать ?

Спасибо Вальв за то, что мамкиных бизнесменов лишил тех копеек, которые они получали с компедиума... поймите уже, компедиум не для вложения денег предназначается, а для разнообразия геймплея и поддержки турнира.
 
Спасибо Вальв за то, что мамкиных бизнесменов лишил тех копеек, которые они получали с компедиума... поймите уже, компедиум не для вложения денег предназначается, а для разнообразия геймплея и поддержки турнира.
(нет)
 
Спасибо Вальв за то, что мамкиных бизнесменов лишил тех копеек, которые они получали с компедиума... поймите уже, компедиум не для вложения денег предназначается, а для разнообразия геймплея и поддержки турнира.
Я писал уже в году 2016 что вольво сделали ахуенную систему отжора своей системы.

Они заставили всех поверить в игры b2b. Теперь все думают что Дота - площадка для инвестиций.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Спасибо Вальв за то, что мамкиных бизнесменов лишил тех копеек, которые они получали с компедиума... поймите уже, компедиум не для вложения денег предназначается, а для разнообразия геймплея и поддержки турнира.
Дота гавно, после патча не играю там уже, хоть и играл больше 5к часов...
Valve могут идти нахуй на совей ебаной политикой, и засунуть себе в анальное отверстие свою доту...
Что теперь уже не поиграть в неё нормально после всех ебаных патчей, а теперь еще и поабузить нельзь Valve .i.
У меня все.
 
Дота гавно, после патча не играю там уже, хоть и играл больше 5к часов...
Valve могут идти нахуй на совей ебаной политикой, и засунуть себе в анальное отверстие свою доту...
Что теперь уже не поиграть в неё нормально после всех ебаных патчей, а теперь еще и поабузить нельзь Valve .i.
У меня все.
Щяс бы на норм патч гнать (если ты про 7.00)
 
купил компледос ,нафармил сундуков,подождал год,продал их и купил новый компледос,а Гейб шарит:kappa:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
купил компледос ,нафармил сундуков,подождал год,продал их и купил новый компледос,а Гейб шарит:kappa:
Вот именно, Гейб шарит. Продашь ты эти сундуки только ПОСЛЕ инта 2018 года
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и n0ular
Проверяй versut'u, 200 Долларов: 0 арканок, 1 оч.редк. на сларка, 1ккк мусора