Стоит ли покупать PayDay2?

покупать не обязательно да?
(в смысле на твинки)
а если просто на одном акке играть то через сколько часов окупится? ( наиграных в живую )
Именно, покупать на твинках не нужно, только семейный просмотр сделай.
 
Сколько примерно по времени надо чтоб достать ети ачивки с халявними дрелями в игре без самов итд. И сразу можно приступать к виполнению етих ачивок или надо проходить кучу квестов? Какой именно сейф и дрель падает, КРАЙМФЕСТ?

П,С, В ПАЙДЕЙ никогда не играл.
 
Сколько примерно по времени надо чтоб достать ети ачивки с халявними дрелями в игре без самов итд. И сразу можно приступать к виполнению етих ачивок или надо проходить кучу квестов? Какой именно сейф и дрель падает, КРАЙМФЕСТ?

П,С, В ПАЙДЕЙ никогда не играл.
SAMом ломать
 
Можешь купить для меня)
 
Ну видиш когда терять нечего можно и самом. А когда есть что терять... Както не охота потом бан словить.
Если без сам и читов то неделю будешь открывать ачивки
 
играть можно сутки на пролет, большое количество времени, но если у тебя нету друзей, смысла покупать нету, в ней нужны пряморукие друзья
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ребят, такое дело, я с Украины, у меня стоит 3,14 долара, может кто-то из Росий купить, или у кого баланс в рублях, деньги верну )
 
играть можно сутки на пролет, большое количество времени, но если у тебя нету друзей, смысла покупать нету, в ней нужны пряморукие друзья
Да и не обязательно пряморукие. С друзьями всяко веселее. Просто угорать можно, а можно серьезно, обдуманно грабить. Тут каждому как нравится. Но купить стоит
 
  • Like
Реакции: axel_miller
Да и не обязательно пряморукие. С друзьями всяко веселее. Просто угорать можно, а можно серьезно, обдуманно грабить. Тут каждому как нравится. Но купить стоит
я купил ради зарабатка)
за сколько игра окупается?)
 
тебе вроде несколько раз написали что реально, зачем ты по несколько раз переспрашиваешь?
а вдруг кто не будь скажет что не окупится) я мб передумаю покупать