Новый battle pass, стоит ли его покупать ?

Слишком много рошанов они начали добавлять...Да и перебор с эффектами у них явный, имхо
 
А что это за приколы такие весёлые.
upload_2017-5-5_17-30-38.png
 

Вложения

  • upload_2017-5-5_17-29-45.png
    upload_2017-5-5_17-29-45.png
    24,1 KB · Просмотры: 45
2к18 ?? они там ебанулись?
 
Наведите на сокровищницу в игре,та будет написано, предмет нельзя будет обменивать до инта след года
 
Щас бы покупать батлпасс не читая чейнджлогов и не зная что шмотки будут антрейдбл до следующего инта, мамкины бизнесмены епте
 
да, бери на 1000 лвл если бабок не жалко
 
а такое раньше тоже было что шмотки целый год нельзя продавать или они только в этом году решили охуеть?
 
Только в этом
 
тогда нахуй этот компенд. фуф а я волновался что не хватает бабок, и почти добрался до терминала, хорошо что тупо лень было выходить
 
тогда нахуй этот компенд. фуф а я волновался что не хватает бабок, и почти добрался до терминала, хорошо что тупо лень было выходить
они потом будут дорогие или это баги Валве
 
Это не баги вальве. В блоге они писали о том, что сокровищницы и вещи антрейдебл будут год. За исключением рарок офк. Якобы сделайте своего героя уникальным (хватит абузить 1000 лвл за бесплатно)
 
так есть ли смысл брать то? через год сундуки будут стоить как и обычные сокровищницы от 100р?
 
так есть ли смысл брать то? через год сундуки будут стоить как и обычные сокровищницы от 100р?
Сомневаюсь что будут по сотке стоить ибо многие не выдержат и откроют их, думаю будут в районе 200 или 250, но это так чисто мои догадки
 
Да конечно стоит брать, всегда стоит покупать. Лично я на шмотодрочер , поваляются сундуки годик в инвентаре, потом продам. Лежат и лежат кушать не просят. Не стоит брать только тем, кто хочет быстро заработать. И не баг это никакой, читайте блоги, новости. Габен просек что неплохую долю прибыли отгрызают абузеры, непорядок:D
 
Шас бы быть помоечником и помойку2 кормить.
как и кс впрочем,от вальвов только одиночные игры годные,да l4d2 неплохая,а все остальное - сплошное выкачивание денег с бестолковых дебилов которые кроме "КАЕСОЧКИ!!11 и ДАТЫ" ничего не знают...
 
Щас бы покупать батлпасс не читая чейнджлогов и не зная что шмотки будут антрейдбл до следующего инта, мамкины бизнесмены епте
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УУУУЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
 
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и alexdrob
ПОДУМАЛ,ПОЧИТАЛ,ПОАНАЛИЗИРОВАЛ

ВЫВОД: КОМПЕНДИУМ НЕ ВЫГОДЕН ДЛЯ АБУЗА (ЗАРОБОТКА)


Имхо
 
Да не, он все равно скорее всего окупиться, но год этого ждать - какое то сомнительное вложение