Стоит ли покупать PayDay2?

max24555

max24557
Дней с нами
3.147
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
10
Реакции
72
Стоит ли покупать PayDay2? пока скидка 75%
окупится ли?
 
Стоит ли покупать PayDay2? пока скидка 75%
окупится ли?
Если открыть все достижения(через Sam),то получишь 2 кейса и 2 дрели!Мне выпала фиолетовая пушка за 100рублей,а покупал payday за 200!Но вот только в саму игру играл я 11 часов и надоело,а так игра не плохая,думаю стоит купить
 
  • Like
Реакции: max24555
Ну как повезет, по идее там во время игры падают дрели и сейфы и ты из них сможешь вытягивать скины которые сможешь продать или просто продавать сейфы и дрели
 
  • Like
Реакции: max24555
Стоит ли покупать PayDay2? пока скидка 75%
окупится ли?
Да и кстати можно поделиться своей библиотекой с твинками своими и на них получить тоже кейсы.
P.S. дайте плиз ссылку на тему где написано какие именно ачивки сейчас дают кейсы
 
  • Like
Реакции: max24555 и Pinkie
можешь покупать если у друзей она есть и они будут играть ! а одному тебе через несколько часов надоест
 
  • Like
Реакции: max24555
купи выбей дрели и кейсы.открой и верни игру через поддержку.якобы не понравилась
 
  • Like
Реакции: max24555
Да и кстати можно поделиться своей библиотекой с твинками своими и на них получить тоже кейсы.
P.S. дайте плиз ссылку на тему где написано какие именно ачивки сейчас дают кейсы


We Do It Live
Au ticket
Porky Royal
You can run but no hide

Писал по памяти, но по-моему так)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii, F4BL1 и CapyMaN
По началу затянуло и играл 6 часов подряд, потом уже не очень так как знаешь что будет и что надо делать. А так как уже говорили через SAM ачивки открывай и проверяй свою удачу в кейсах.
 
  • Like
Реакции: max24555
хорошая игра, покупай без сомнений
 
  • Like
Реакции: max24555
сейчас пейдей 2 стоит 104 рубля
может мне вещи попасться дешевле 100 рублей? (если ачивки взломать)
 
сейчас пейдей 2 стоит 104 рубля
может мне вещи попасться дешевле 100 рублей? (если ачивки взломать)
Это как в сундуках может выпасть дорогая шмотка, а может и за 5 центов.
 
А почему я открыл все ачивки через сам и мне ничего не дали?
 
сейчас пейдей 2 стоит 104 рубля
может мне вещи попасться дешевле 100 рублей? (если ачивки взломать)
Покупал лично по скидке, выпали 3 шмотки общей суммой примерно в 160-170 рублей (на продажах)
А вообще покупай без обдумывания, что бы не говорили, игра не плоха.
Ах да, все же сделай так, как посоветовал тебе @mrKawaii, поделись библиотекой с твинками и там выбей, с одного компа если делать то вообще изи, даже устанавливать не нужно payday2. Пробывал на 3-ех аккаунтах разных делать это, помимо основного, выпадали шмотки в основном стоимостью от 20 до 100 рублей, но последней шмоткой выпал пистолет какой то розовый за 3,40$, окупилась игра раза 3;)
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Покупал лично по скидке, выпали 3 шмотки общей суммой примерно в 160-170 рублей (на продажах)
А вообще покупай без обдумывания, что бы не говорили, игра не плоха.
Ах да, все же сделай так, как посоветовал тебе @mrKawaii, поделись библиотекой с твинками и там выбей, с одного компа если делать то вообще изи, даже устанавливать не нужно payday2. Пробывал на 3-ех аккаунтах разных делать это, помимо основного, выпадали шмотки в основном стоимостью от 20 до 100 рублей, но последней шмоткой выпал пистолет какой то розовый за 3,40$, окупилась игра раза 3;)
всмысле с твинков? это с каждого твинка я ещё по 1 дрели смогу выбить? или что?
 
сейчас пейдей 2 стоит 104 рубля
может мне вещи попасться дешевле 100 рублей? (если ачивки взломать)
Может, но если поделишься с 5 твинками и на них тоже ачивки откроешь и получишь скины то думаю при небольшой удаче получишь где то 1-1.5$, ну а если не то когда будешь играть то играй пока не выпадет кейсов и дрелей на нужную сумму и всё)
 
Если открыть все достижения(через Sam),то получишь 2 кейса и 2 дрели!Мне выпала фиолетовая пушка за 100рублей,а покупал payday за 200!Но вот только в саму игру играл я 11 часов и надоело,а так игра не плохая,думаю стоит купить
сейчас дают только один кейс и одну дрель
 
всмысле с твинков? это с каждого твинка я ещё по 1 дрели смогу выбить? или что?
с каждого твинка ты можешь так же открывать ачивки и получать дрели к сейфами
 
с каждого твинка ты можешь так же открывать ачивки и получать дрели к сейфами
покупать не обязательно да?
(в смысле на твинки)
а если просто на одном акке играть то через сколько часов окупится? ( наиграных в живую )
 
Последнее редактирование:
Игра классная, только через неделю надоест.