Nimses абуз (потенциальный Open i messenger)

Крч, захожу на страницу своего фейка, а у него 1440+ нимов, хоть я и поставил чтобы он мне отправлял нимы, а у него все равно 1440+. Втф?
 
Какая-то новая инфа есть?
Когда магаз откроют и тд?
Читал где-то , что вывод только в феврале 18 года заработает
 
Какая-то новая инфа есть?
Когда магаз откроют и тд?
Читал где-то , что вывод только в феврале 18 года заработает
На ютуб канале админы в комменты одному челу писали, что, мол, в конце этого месяца можно будет че-то делать с этими нимами.
 
А, я ретарт. Надо обязательно перевести с фейка 1440 нимов в самом начале. Ибо их автоматом не переведет. Вот так. Типа ты добавил себя с фейка, отправил на основу 1440 нимов и поставил в настройках отправлять 1440 ежедневно. Вот так правильно. Это для убер-тупых, как я.
 
Чет не может определить местоположение через nox, твинки нормальные делаете с норм авками разными и логинами? или на рандоме и с 1 авкой7
 
Чет не может определить местоположение через nox, твинки нормальные делаете с норм авками разными и логинами? или на рандоме и с 1 авкой7
да он сейчас местоположение даже со смарта определить не может, люди жалуются, что новая версия вышла с кучей проблем. там сейчас все глючит.
 
подскажите норм сайты где виртуальный номер можно арендовать? Text now и бесплатные аналоги не работают
 
Валюта не подкрепленная ничем и растущая в геометрической прогрессии станет востребовательной? Не думаю...
upload_2017-6-6_18-40-57.png
 
Не советую крутить. Там GPS и всякая хуйня, скорее всего бан получите. Нужно фейковать координаты, если на то пошло.
 
Не советую крутить. Там GPS и всякая хуйня, скорее всего бан получите. Нужно фейковать координаты, если на то пошло.
Я вообще боюсь, что гопники с моего двора увидят скок у меня бабла и начнут меня кемперить у падика. Это же вполне себе возможно.
Бтв, сейчас админам все равно, наверное. Можно накрутить пока вывод не сделали и сидеть каждый день получать дань. Как думаешь?
 
Чет по мне это всё лажа
 
Кто может пробьёт кто там спонсор у всей этой хуйни? Серьезные люди? Если да, то вполне возможно будет там что нибудь наебашить
 
"
Нимы не являются денежной единицей, электронными деньгами или иным платежным средством в понимании соответствующего законодательства, их стоимость не привязана ни к одной валюты, колебания валютных курсов и инфляции;

Нимы предназначены для использования в пределах Сервиса как социальной сети, в частности как средство оценки, комплимента или благодарности другим Пользователям, а поэтому фактическая ценность нимов образуется и изменяется в результате выражение благосклонного отношения к ним определенного количества Пользователей;"
 
Может нахуй это всё продать дауну, который думает, что валюта взлетит? :eek::eek::eek:
 
Кстати sms-reg.com работает для абуза (другое-российские)
 
294iCsDGulo.jpg


Тут и без абуза можно.
Хоть на квартирку накоплю
(Я ж не даунич и понимаю, что это тупа циферки)
(Сорики за огромную пикчу. Не шарю, как сделать меньше)
 
294iCsDGulo.jpg


Тут и без абуза можно.
Хоть на квартирку накоплю
(Я ж не даунич и понимаю, что это тупа циферки)
(Сорики за огромную пикчу. Не шарю, как сделать меньше)
ЩАС БАТАРЕЙКА СЯДЕТ ЖЕ!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd