Nimses абуз (потенциальный Open i messenger)

Кто абузит уже больше суток, проспойлерите плз, как происходит ежедневное начисление с фейков и где отображается?
 
В BlueStacks когда добавляем основу в Близкие и ставим 1440 нимов чтобы каждый день переводилось на основу, зажимаем мышку начинают бегать циферки и просто нажимаем Alt + tab и все они сами будут идти до конца. И не нужен автокликер.
 
мне смски не приходят на фейки
 
мне смски не приходят на фейки
у них вчера тоже был такой период, что ни на один номер не приходили смс, это проблема у самой соц сети, через пару часов снова заработало
 
Бля вы реально верите в это? У меня чувство что половина людей превратилась в полнейших даунов. 1 к монет = 1 бач , да ща, держи карман шире. Я могу сделать за день акков штук 100. Итого 720 бачей за день + 144 бача каждый день, и это всего за 1 день работы. ВЫ РЕАЛЬНО ЕБАНУТЫЕ? Этот спам уже ВЕЗДЕ
 
  • Like
Реакции: qww177 и Riddler-33
Бля вы реально верите в это? У меня чувство что половина людей превратилась в полнейших даунов. 1 к монет = 1 бач , да ща, держи карман шире. Я могу сделать за день акков штук 100. Итого 720 бачей за день + 144 бача каждый день, и это всего за 1 день работы. ВЫ РЕАЛЬНО ЕБАНУТЫЕ? Этот спам уже ВЕЗДЕ

Поддерживаю полностью, лохотрон галимый)
 
Бля вы реально верите в это? У меня чувство что половина людей превратилась в полнейших даунов. 1 к монет = 1 бач , да ща, держи карман шире. Я могу сделать за день акков штук 100. Итого 720 бачей за день + 144 бача каждый день, и это всего за 1 день работы. ВЫ РЕАЛЬНО ЕБАНУТЫЕ? Этот спам уже ВЕЗДЕ
Буду рад, как младенец, если 1к будет хотя бы 0.10

Кто абузит уже больше суток, проспойлерите плз, как происходит ежедневное начисление с фейков и где отображается?

Ну, в ленте пишет кто и сколько тебе начисляет каждый день. Заходишь на страницу фейка, если там по нулям всё, то тебе пришли твои приколы.
 
Ну, в ленте пишет кто и сколько тебе начисляет каждый день. Заходишь на страницу фейка, если там по нулям всё, то тебе пришли твои приколы.
Уже увидел, в ленте во вкладке близкие, там где пишутся транзакции, начисления приходят каждый день примерно в то время, как фейк был зарегистрирован и добавил основу в список близких.
 
Я правильно понял, что эти ебучие нимы($) можно тратить только в их магазах и на нормальные кошельки бабки вывести нельзя?
 
Я правильно понял, что эти ебучие нимы($) можно тратить только в их магазах и на нормальные кошельки бабки вывести нельзя?
Пока что даже их собственного магазина еще нет, они пишут, что в этом месяце появится. А насчет вывода средств оттуда - есть информация что примерно в 2018г планируют это сделать.
 
Я правильно понял, что эти ебучие нимы($) можно тратить только в их магазах и на нормальные кошельки бабки вывести нельзя?
где-то там было сказано, что с начала 2018 можно будет выводить. ну и уже в этом году типа на что-то реальное менять в своем городе
 
что делать если не создается аккаунт? Пишет erreor while creating new profile
upload_2017-6-7_15-20-29.png
 
Уже решил проблему, поменял логин и дату рождения
 
с textnow перестали смски приходить, у кого так же?
 
На буксах и то больше заработать можно до февраля 2018...:6:
 
Почему не приходят сообщения от нимсес в Textnow?
 
Почему не приходят сообщения от нимсес в Textnow?
конкретно сейчас смс не приходят вообще никуда, вчера ночью такая же ерунда была. проблема у них, видимо, снова.
 
Зашла в текст( кому интересно как/ пишите)
Мне лично интересно, почему на созданный номер не приходят сообщения? Ни отправленные с нимсес, ни с моего же телефона ( я пробовала .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 93
конкретно сейчас смс не приходят вообще никуда, вчера ночью такая же ерунда была. проблема у них, видимо, снова.
А в текстнау вообще сообщения-то должны приходить ?