Nimses абуз (потенциальный Open i messenger)

Cake

Знающий
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
27
Реакции
91
На днях всплыла очередная соцсеть с потенциально возможным заработком.
Это в своем роде уникальная социальная сеть построенная на обмене криптовалютой. Как говорят разработчики "НИМ-это цифровая монета, созданная из одной минуты одной жизни".

Идея достаточно проста. Вместо лайков ты отдаешь свои нимы.



Как это происходит:

-За каждую минуту тебе начисляют одну единицу местной валюты - НИМ. Начисляются вроде как и в офлайне. (в день 1440 нимов)

-Сделать пост стоит 100 нимов

-Соответственно лайки тебе тоже приходят в виде нимов. Ты сам устанавливаешь вес "лайка" 10/20/50 нимов

-И последний источник нимов- это "близкий круг". Добавляя человека в близкий круг(что-то вроде подписки) Вы начинаете перечислять ему от 1 нима в день (сумму Вы сами выбираете)

Зачем это все нужно? Разработчики обещают в июне открытие внутреннего магазина, в котором можно купить определенные услуги по типу "чашечка кофе" и прочее. Помимо этого, проплывает инфа, что 1000ним = 1$ для вывода в перспективе.
Темы на форуме уже были, но эта посвящена непосредственно абузу данной сети. Сразу говорю, что уверенности в успехе я не гарантирую, но, если пораньше втянуться в эту тему, то к открытию внутреннего магазина можно скопить не хилую сумму. Вспомните тот же самый Open I Messanger, на котором самые шустрые и прошаренные сумели поиметь деньжат.

Ладно, перейдем к самому абузу.

Для этого нам понадобится:

1. Эмулятор андроида Nox или Bluestacks
2.Основной аккаунт
3. Смс-рег/онлайн сим или другие аналоги

Итак, главная фишка этой соц.сети, что в ней можно зарабатывать нимсы, приглашая друзей по промокоду.

Если вы ещё там не зарегистрировались, используйте мою рефку, пожалуйста - 06wmj1y3bf



После регистрации, в настройках профиля, вы найдете свой промо-код и ссылку, регистрируясь по которой, вам будут перечислены бонусы. А именно 4400 нимов. А тому, кто зарегиструется по вашей рефералке, будет начислено 1440 нимов.



1) Берем свой промо-код, сохраняем его куда-нибудь. И открываем приложение в эмуляторе NOX или Bluestacks

2) Регистрация в этой соц.сети выполняется с помощью номера телефона. Для этого идем на любой сервис смс-активаций (сработает бесплатный TextNow)


3) Регистрируем новый аккаунт, через NOX, но при этом вводим свой-промо код.

4) Основной аккаунт получает 4320 нимов. А новый получает 1440. Переводим эти 1440 нимов на основу (находим в поиске по логину). Затем добавляем основу в друзья (в этой соц.сети они называются "Близкие") и в настройках увеличиваем число ежедневнопереводимых нимов до 1440. Таким образом новый аккаунт будет каждые сутки зарабатывать 1440 нимов и переводить на основу. (автоматически)

Подводим цифры.


1 номер в сервисе смс-активаций стоит примерно 1-3 рубля (если сработает TextNow, то вообще бесплатно) . На 1 номер можно зарегистрировать 1 аккаунт.


1 аккаунт принесёт:


-5760 нимов за регистрацию, сразу


-ежедневно будет приносить 1440 нимов


Предположим, вы завели 10 аккаунтов. В таком случае вы получаете
1) 5760х10 = 57,600 нимов сразу
2) 1440х10 + 1440 (основной акк) = 15,840

И таким образом, 73,440 нимов ежедневно. В скором времени станет доступен вывод, так что можно успеть неплохо навариться.

UPD.
1. Если не можете найти свой основной профиль с твинка, сделайте перевод с основы на твинк, после чего на нем появится оповещение с ссылкой на основу.
2. Автокликер для перевода 1440 на основной аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZerLes
Валюта не подкрепленная ничем и растущая в геометрической прогрессии станет востребовательной? Не думаю...
 
вот сижу думаю, что лучше уж не ебать себе мозги этим
если не прокатит, то только зря старался
а если прокатит и не старался, то похуй
 
Т.е чисто теоритически 73 доллара при 10 акках в день? Так как я ноулайфер и в свободное время от работы сижу за компом, то я каждый день буду рубить тысячи баксов? Аж не верится. Но попробовать стоит, наверное.
 
вот сижу думаю, что лучше уж не ебать себе мозги этим
если не прокатит, то только зря старался
а если прокатит и не старался, то похуй
так купи у меня
норм валюта
скоро битки обгонит
у меня купи
выгодные цены
.
тавай браток
миллион по 50 копеек
 
2) Регистрация в этой соц.сети выполняется с помощью номера телефона. Для этого идем на любой сервис смс-активаций (мб сработает бесплатный TextNow)
обожаю такие инструкции по абузу
 
Убогий, ты хоть пиши, что копипаст
 
2) Регистрация в этой соц.сети выполняется с помощью номера телефона. Для этого идем на любой сервис смс-активаций (мб сработает бесплатный TextNow)
обожаю такие инструкции по абузу
Прочекал - работает.
 
Кароче. Отчет: TextNow работает, если вписываете номер в прожке. то не забудьте дописать +1 в начале. Дальше, прога убер конченная, лаганная хуйня. Без авки не дает закончить регистрацию, ищет по 10000 лет твою местоположение, и в самом начале инструкция для даунов, которую нельзя скипнуть, если не нажать кнопки, которые хочет программа. Это делов на пару сек, но жопа сгорела.
БУДУ АБУЗИТЬ. Держу в курсе.

UPD: в Ноксе чет так и не опеределило местоположение, поэтому не могу даже добавить в друзья свою основу. Помоги.
 
UPD: в Ноксе чет так и не опеределило местоположение, поэтому не могу даже добавить в друзья свою основу. Помоги.
Попробуй с мейн акка кинуть десятку твинку. А далее твинку придет оповещение, а там уже и профиль основной найдешь.
 
  • Like
Реакции: qww177
Попробуй с мейн акка кинуть десятку твинку. А далее твинку придет оповещение, а там уже и профиль основной найдешь.
Так, прими моё увожение, это сработало. Теперь проблема очередная, там выбирать кол-во нимов только по кнопками + и -, а это 1000 лет кликать/зажать и ждать когда накликает 1440 нима. Нету лайфхака очередного? А то сижу как даун с автокликером.
 
Последнее редактирование:
Так, прими моё увожение, это сработало. Теперь проблема очередная, там выбирать кол-во нимов только по кнопками + и -, а это 1000 лет кликать/зажать и ждать когда накликает 1440 нима. Нету лайфхака очередного?
Легко, через автокликер. Интервал выставляй в пару милисекунд.
 
Мож тоже свою криптовалюту создать? Какое-нибудь моб. приложение, будут там сидеть картинки лайкать, музыку слушать зарабатывать мою криптовалюту и предвкушать что они уже почти миллионеры, а я в свою очередь бабло с рекламы на лошках косить...
 
  • Like
Реакции: Asmodey
Обнови инструкцию для таких, как я, плз.
 
Чекнул канал на ютубе. Админ написал: "Функционал будет доступен после обновления валидации каждого пользоваетля в нимзес с подтверждением личности. Апдейт запланирован уже на это лето". Я не понял, или лучше сейчас фармить фейки, ибо потом ты хуй что зарегаешь?
 
Чекнул канал на ютубе. Админ написал: "Функционал будет доступен после обновления валидации каждого пользоваетля в нимзес с подтверждением личности. Апдейт запланирован уже на это лето". Я не понял, или лучше сейчас фармить фейки, ибо потом ты хуй что зарегаешь?
В любом случае, лучше заранее зафармить, чтобы постараться вывести при первой возможности.
 
На ютубе много видео по этой теме, все так хайпят, лул. Чел какой-то нарыл скрин магазина, там рил бакс —1к нимов. И пишет, мол с 44к можно будет делать вывод. Если надо, могу в личку кинуть.
 
На ютубе много видео по этой теме, все так хайпят, лул. Чел какой-то нарыл скрин магазина, там рил бакс —1к нимов. И пишет, мол с 44к можно будет делать вывод. Если надо, могу в личку кинуть.
пиздешь) вот что можно сделать с 44к, курс к доллару там вообще указан к 1.02.2018 примерный тоесть
 

Вложения

  • 1dTUaq87z-s.jpg
    1dTUaq87z-s.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 310
пиздешь) вот что можно сделать с 44к, курс к доллару там вообще указан к 1.02.2018 примерный тоесть
Спс за прояснения. Может где-то 500к и будут стоить 50 долларов, пока нафармлю, а там посмотрим.
 
Эхх давненько я ждал арбуз.
Начнем посмотрим что из этого выйдет