Nimses абуз (потенциальный Open i messenger)

А почему они не приходят даже если я лично со своего телефона на виртномер смс отправляю ? В чем может быть проблема ?
Проблема у самих нимсес, надо ждать
 
Салам всем!
1.Подскажите, почему НОКС не хочет делать копию? а создает тупо новый эмулятор.
2.С Вчерашнего вечера, когда создаю акк логин ввожу дату, фото и тд... потом обычно было демо-показ типо верх-вниз поделать, нажать на автарку, потом внизу нажать и потом тогда можно было отправлят ьуведомление. А сейчас нет этого... тупо сразу показывает, что ищет геолокацию и в итоге не приходят уведомления, чтобы перейти в профайл)
 
Кого уже забанили?
 
  • Like
Реакции: TeMaKp
Салам всем!
С Вчерашнего вечера, когда создаю акк логин ввожу дату, фото и тд... потом обычно было демо-показ типо верх-вниз поделать, нажать на автарку, потом внизу нажать и потом тогда можно было отправлят ьуведомление. А сейчас нет этого... тупо сразу показывает, что ищет геолокацию и в итоге не приходят уведомления, чтобы перейти в профайл)
Они убрали это "обучение" после обновы
 
Они убрали это "обучение" после обновы
ну ладно)
тогда почему могут уведомления не приходить?
хотя 3 аккаунта назад приходили. сейча снеприходят. Уже и нокс сносил)
 
1410c471378cf176e7cce6e0225456ba.png

тупо вот так грузит и все.Раньше хоть уведомление приходил , что я отправил сюда 10 нимов, а сейчас нихера не рпиходит)
 
тупо вот так грузит и все.Раньше хоть уведомление приходил , что я отправил сюда 10 нимов, а сейчас нихера не рпиходит)
воспользуйся Hola Fake location. Насчет уведомлений - у меня тоже перестали приходить, возможно, их проблема
 
  • Like
Реакции: qiq0
Так вы действительно в это верите и хотите абузить?
Ну камон, типичная хуйня же
Сколько уже таких абузов на форуме было....
 
У всех ботов забанили ?
 
Эх, продал челику нимсы, решил поабузить, а тут даже смс не приходит на TextNow. ;(
А вот на телефон приходит. SADLY