NEW!!! P2E игра похожа на игру 2048 только для андроид ( около 50$ за день )

какая ферма о чем ты
Скорее всего он об отдельном приложении. Справа внизу где EARN RCH, там можно скачать приложение их фермы. Я не стал особо разбираться, ибо времени не было, да и хрень эта аж на третьем не нужном телефоне стоит, чтоб вирусякусов не поймать. Но там на входе тоже надо кошель вводить. А что дальше, я не пробовал))
 
Скорее всего он об отдельном приложении. Справа внизу где EARN RCH, там можно скачать приложение их фермы. Я не стал особо разбираться, ибо времени не было, да и хрень эта аж на третьем не нужном телефоне стоит, чтоб вирусякусов не поймать. Но там на входе тоже надо кошель вводить. А что дальше, я не пробовал))
ну так это я видел несколько игр там для заработка монеты
 
ну так это я видел несколько игр там для заработка монеты
Да, но приложение для этого скачивается единое. MyRichFarm называется. Но что оно дает, я пока не смотрел. Да и не буду смотреть пока до 60 уровня в машинках не доберусь. Я как бы без фанатизма. Телефон на зарядку и ушел по делам, пришел, купил пару тачек и ускорение на полчаса-час и дальше делами заниматься.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Да, но приложение для этого скачивается единое. MyRichFarm называется. Но что оно дает, я пока не смотрел. Да и не буду смотреть пока до 60 уровня в машинках не доберусь. Я как бы без фанатизма. Телефон на зарядку и ушел по делам, пришел, купил пару тачек и ускорение на полчаса-час и дальше делами заниматься.
1 час 1 уровень заметил такое ( с ускорением ) . Без ускорения не знаю может два часа займет один уровень набивать
я на 39 уровне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дальше естесна больше времени набивать придется
 
  • Like
Реакции: Den_M и Clouds_RnD
1 час 1 уровень заметил такое ( с ускорением ) . Без ускорения не знаю может два часа займет один уровень набивать
я на 39 уровне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дальше естесна больше времени набивать придется
Ага, да уже после 30 уровня такая фигня начинается, всё медленее и медленее. Теперь мне кажется я стал понимать, нафига вообще баланс не правильно показывает и матает счётчик бешено, что бы запутать игрока, потому что если бы показывало сколько ты реально зарабатываешь на покупку след машинки, то многие бы уже ушли после 10 уровня, а тут херь такая, матает бешенно и постоянно ощущение что вот вот накопишь на следующий уровень))
 
  • Like
Реакции: Karen
кто выведет отпишите?)
Интересно
Стоит ли дальше время тратить
 
у них не только эта игра, еще ферма есть
ну я и написал об этом что там еще у них есть. возможность не только в этой игре получать монетки но и в других .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет реально какое то налюбилово .
За ночь с 23 часов не играл .
Имел машину с номером 39 .
Захожу сейчас , ну думаю ща куплю сразу 39 машину и 40 машину и 41
Ага иду в магаз в игре , а меня там на найух посылает мол нету денег .
Пытаюсь купить машину 39 и 38 и 37 и йух ....
Как так нету фарм же офлайн работает + ускорение ( которое зависло с вчера )
Иду покупать машинки с 1 номера
И что думаете ? Денег хватило купить все машинки до 39 номера .
Все 38 машинок купил а еще одну 39 не купил.
В итоге открыл 40 машинку и теперь дальше фармить
Если кто хочет может помочь регнув акк по ссылке https://mergecar.myrichfarm.com/?char_id=100480561&type=0
От Вас я много не получу , лишь если вы активно время проводить будете там монеток 5 даст за все время примерно
 
Последнее редактирование:
Развития темы не будет? ТС не дошел до 60lvl?
 
Думаю уже подальше. Я уже до 48 дошел, хотя зарегался когда ТС был на 30
Ну я на 44 . Но я не активничаю в игре . Пару раз в день зайду куплю и дальше офлайн.
Там же все рассчитано никто вперед не убежит . Если до 35 уровня вроде 1 час на 1 уровень то с 40 уже сутки вроде как от уровня к уровню . или я так слабо играю
 
Ну я на 44 . Но я не активничаю в игре . Пару раз в день зайду куплю и дальше офлайн.
Там же все рассчитано никто вперед не убежит . Если до 35 уровня вроде 1 час на 1 уровень то с 40 уже сутки вроде как от уровня к уровню . или я так слабо играю
Ну чуть быстрее. За 3 дня у меня 48.
 
Ну я на 44 . Но я не активничаю в игре . Пару раз в день зайду куплю и дальше офлайн.
Там же все рассчитано никто вперед не убежит . Если до 35 уровня вроде 1 час на 1 уровень то с 40 уже сутки вроде как от уровня к уровню . или я так слабо играю
Ну чуть быстрее. За 3 дня у меня 48.
Да там с 59 на 60 полюбому месяц будет копить, я хз как там люди которые пишут что типа вывели, мне кажется ещё никто не добрался, даже с самого старта игры)
 
  • Like
Реакции: Karen
Да там с 59 на 60 полюбому месяц будет копить, я хз как там люди которые пишут что типа вывели, мне кажется ещё никто не добрался, даже с самого старта игры)
Думаю,есть все таки те кто добрались. Там за рефа еще машинки дают,поэтому активные рефоводы уже докачались
 
Не выводят токены с 26.05)
Выводил 50 токенов когда их ещё можно было выводить, и все ещё пишет "pending"
 
Думаю,есть все таки те кто добрались. Там за рефа еще машинки дают,поэтому активные рефоводы уже докачались
Мне за рефов только мусор падает розовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не выводят токены с 26.05)
Выводил 50 токенов когда их ещё можно было выводить, и все ещё пишет "pending"
Скрины в студию из игры пожалуйста
 
Считает верно токены только на машинах 21 и 41 уровня. Успокойтесь уже
 
Мне за рефов только мусор падает розовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрины в студию из игры пожалуйста
1654070977760.png
 
  • Like
Реакции: Karen