NEW!!! P2E игра похожа на игру 2048 только для андроид ( около 50$ за день )

Скорее всего скам, потому что о токене мало что известно
Посмотреть вложение 459232Посмотреть вложение 459233
Щас бы по комментам на CMM судить о какой-либо монете 🤣
По факту, игра конечно примитивная максимально, но если выводят, даже и с большой минималкой - то это хорошо. подключайте ненужный кошелек и тестите вывод и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: mayot и Droplet
Выводил кто ? Есть видосы ?
 
дайте советы как быстрее качаться, с их математикой в игре охуею 60 качать
 
  • Haha
Реакции: Karen
Как докачаете 60 минималка на вывод будет 1000 монет, и так далее так далее без конца, чел в телеги писал не дают выводить, каждый раз минималку повышают
 
  • Wow
Реакции: Karen
какой уровень ?
39
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте советы как быстрее качаться, с их математикой в игре охуею 60 качать
Какой то мой реферал за ночь до 35го докачался, когда у меня был 37)
Просто покупай машинки ниже уровнем
 
39
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой то мой реферал за ночь до 35го докачался, когда у меня был 37)
Просто покупай машинки ниже уровнем
ну я так и сделал вчера вечером начал и уже 35
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как докачаете 60 минималка на вывод будет 1000 монет, и так далее так далее без конца, чел в телеги писал не дают выводить, каждый раз минималку повышают
бла если так то ....
 
Как докачаете 60 минималка на вывод будет 1000 монет, и так далее так далее без конца, чел в телеги писал не дают выводить, каждый раз минималку повышают
Я тоже видел что когда у тебя 500 менят то пишет что нужен 60й Ур. Машинки, но. До 60го тяжко дойти и мне кажется что все просто бросают, но я дойду полюбому
 
А где есть кто выводил в телеге а то тот канал тупо трафик набивают что в игре указан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как работает система накопления монет с машинок ? Залез в магазин на счету 430 Т . Ну думаю перезапущу игру . Залезаю и как йухем сбрило их и стало 100 Т монет .
 
А где есть кто выводил в телеге а то тот канал тупо трафик набивают что в игре указан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как работает система накопления монет с машинок ? Залез в магазин на счету 430 Т . Ну думаю перезапущу игру . Залезаю и как йухем сбрило их и стало 100 Т монет .
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-28-10-48-51-335_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-05-28-10-48-51-335_org.telegram.messenger.jpg
    762,8 KB · Просмотры: 106
одному из многочисленной толпы дали
 
Я тоже видел что когда у тебя 500 менят то пишет что нужен 60й Ур. Машинки, но. До 60го тяжко дойти и мне кажется что все просто бросают, но я дойду полюбому
Да не когда докачиваеш 60лвл и 500 монет тебе при выводе выдаёт что вывод от 1000 монет чел в телеге писал докачал и такая фигня
 
Да не когда докачиваеш 60лвл и 500 монет тебе при выводе выдаёт что вывод от 1000 монет чел в телеге писал докачал и такая фигня
Когда докачиваешь до 60го у тебя будет намного больше 1000 монет, врятле он докачал до 60го. Только за этот уровень даётся 850 монет, а за несколько предыдущих по 100
 
20 лвл и всего 1 монета + 119 алмазов
Я всё правильно делаю?
 
20 лвл и всего 1 монета + 119 алмазов
Я всё правильно делаю?
справа вверху жми на домик .и там прокликай все машинки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамина блеаа набрал 800 Т , думаю ну пойду купить тачку 34 уровня .
Жму не покупается . Перезапускаю а на балансе 200 Т так хер наберешь на покупку новой машины .
 
  • Like
Реакции: Windows11
  • Like
Реакции: Windows11
не дает набрать попросту
 
справа вверху жми на домик .и там прокликай все машинки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамина блеаа набрал 800 Т , думаю ну пойду купить тачку 34 уровня .
Жму не покупается . Перезапускаю а на балансе 200 Т так хер наберешь на покупку новой машины .
Баланс не соответствует действительности, ты когда покупаешь машинку он показывает на секунду сколько у тебя на самом деле, и опять начинает крутить сикстилионы
 
  • Like
Реакции: Karen
Когда докачиваешь до 60го у тебя будет намного больше 1000 монет, врятле он докачал до 60го. Только за этот уровень даётся 850 монет, а за несколько предыдущих по 100
IMG_20220528_113341_337.jpg
При достижении новых уровней минималку увеличивают)) тобиш это бесконечно как говорят)