NEW!!! P2E игра похожа на игру 2048 только для андроид ( около 50$ за день )

Так понимаю скрин вывода. Последний вчера
1654329308875.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1654329389785.png
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Так понимаю скрин вывода. Последний вчера
Посмотреть вложение 461058
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 461059
Я тоже видел . Но хз . Может ему выпала машина ? В любом случае я уже ничего не жду но ради прикола дойду до конца😂
Ху...и тут осталось ? Ещё неделю ёб...ни и усё 🤣
Screenshot_2022-06-04-11-37-04-793_com.rch.myrichcar.jpg
 
  • Like
Реакции: Karen
Я тоже видел . Но хз . Может ему выпала машина ? В любом случае я уже ничего не жду но ради прикола дойду до конца😂
Ху...и тут осталось ? Ещё неделю ёб...ни и усё 🤣Посмотреть вложение 461062
1 машинка 3 дня , следующая 5 дней вроде или больше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 46 машинка , денег хватает купить 45 машинку но это + 4 дня опять ждать что бы купить еще одну 45 машинку что бы получить 46 и сделать 47 . Ну или ничего не делать и копить монеты еще 4 дня и купить 47 машинку за бабки - что однохерово так и так 4 дня уйдет
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
1 машинка 3 дня , следующая 5 дней вроде или больше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 46 машинка , денег хватает купить 45 машинку но это + 4 дня опять ждать что бы купить еще одну 45 машинку что бы получить 46 и сделать 47 . Ну или ничего не делать и копить монеты еще 4 дня и купить 47 машинку за бабки - что однохерово так и так 4 дня уйдет
как я понял выгодно покупать 2 машины предыдущего уровня чем ту же.Я так делаю.Там не на много выгода но она есть.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
как я понял выгодно покупать 2 машины предыдущего уровня чем ту же.Я так делаю.Там не на много выгода но она есть.
Эм , тебе три машины покупать нужно же .
Например 27 , 27 и одну 28 что бы скрафтить ее с имеющейся 28 - получается одна 27 стоит 953,258 их две покупаем и одну 28 покупаем 2,52Т учитывая что получили 28 уже ранее и крафтим вторую 28 что бы получить 29 машинку .
Если посчитать то тратим больше :
27 953 В
27 953 В
28 2,52 Т
Но это не ко всем цепочкам так потому что стоимость машинок меняется как и по продвижению уровней так и по цене крафта

Я на 46 уровне имею одну 46
в магазе она стоит 53,84QI
что бы мне крафтнуть еще одну 46 , нужно купить две 45 машинки по 20,31QI
53 Qi копить ну неделю наверное на пасиве
Потому что я вот четвертый день сегодня у меня на балансе только 26 QI а нужно 53
Ну дня три еще ждать ,хотя могу одну 45 купить но тогда останется 6QI и копить еще 14 QI
с каждой машинкой пол дня или день добавляется .
Вроде так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну еще учитывать кто как копит , кто фармит машинками целый день а кто на пасиве как я .
У кого полная парковка а у кого три машинки .
Кстати заполняйте полную парковку высокими машинками
 
  • Like
Реакции: RadmirS
как я понял выгодно покупать 2 машины предыдущего уровня чем ту же.Я так делаю.Там не на много выгода но она есть.
Я допустим покупаю 40-41 лвл так быстрее . Если есть время то лучше конечно 36-38 покупать .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 машинка 3 дня , следующая 5 дней вроде или больше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 46 машинка , денег хватает купить 45 машинку но это + 4 дня опять ждать что бы купить еще одну 45 машинку что бы получить 46 и сделать 47 . Ну или ничего не делать и копить монеты еще 4 дня и купить 47 машинку за бабки - что однохерово так и так 4 дня уйдет
Ну смотри когда я писал чо не могу добить до 51 , реально 3 дня набивал . Сегодня набил 52 . По скринам видно что уже меньше по времени .
Screenshot_2022-06-04-14-35-36-650_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-06-04-14-35-59-166_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Я допустим покупаю 40-41 лвл так быстрее . Если есть время то лучше конечно 36-38 покупать .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну смотри когда я писал чо не могу добить до 51 , реально 3 дня набивал . Сегодня набил 52 . По скринам видно что уже меньше по времени .
Посмотреть вложение 461090
Посмотреть вложение 461091
пздц я с момента поста играю и у меня ток 44 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож ускоритель надо врубить и игру открытой оставить?Так быстрее капает?Но беда в том что я на другом теле оставлял.Оно набирает и зависает.Перезаходишь там хуй с ушами баланс не набран

1654349906938.png
 
  • Like
Реакции: Karen и D1gaTel
пздц я с момента поста играю и у меня ток 44 лвл
Я играю раньше этой темы . Хотел создать когда пруфы будут вывода . 26 Мая я вывел 50 . А потом не было времени создать . Ну а когда 28 хотел создать тема была и кстати не одна уже 😉 Так что просто из за этого и уровень больше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пздц я с момента поста играю и у меня ток 44 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож ускоритель надо врубить и игру открытой оставить?Так быстрее капает?Но беда в том что я на другом теле оставлял.Оно набирает и зависает.Перезаходишь там хуй с ушами баланс не набран

Посмотреть вложение 461092
Не нужно открытой оставлять . Врубай ускорение и заходи лучше через пару часов так лучше 😉
 
пздц я с момента поста играю и у меня ток 44 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож ускоритель надо врубить и игру открытой оставить?Так быстрее капает?Но беда в том что я на другом теле оставлял.Оно набирает и зависает.Перезаходишь там хуй с ушами баланс не набран

Посмотреть вложение 461092
Я кстати тож не понял че за хуита, оставил тел с игрой на 30мин с 1 машиной 44лвл, накапало 800+Qa жму купить тачку за 484.1Qa и нехуя не покупает, все другие функции игры работают, брюлики собирает. Перезапускаю игру и... на балансе всего 85+Qa
 
  • Like
Реакции: Makar
Я играю раньше этой темы . Хотел создать когда пруфы будут вывода . 26 Мая я вывел 50 . А потом не было времени создать . Ну а когда 28 хотел создать тема была и кстати не одна уже 😉 Так что просто из за этого и уровень больше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно открытой оставлять . Врубай ускорение и заходи лучше через пару часов так лучше 😉
дак вроде ускоритель не пашет когда игра в офлайне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати тож не понял че за хуита, оставил тел с игрой на 30мин с 1 машиной 44лвл, накапало 800+Qa жму купить тачку за 484.1Qa и нехуя не покупает, все другие функции игры работают, брюлики собирает. Перезапускаю игру и... на балансе всего 85+Qa
да вот такая же история
 
  • Like
Реакции: RadmirS и D1gaTel
Я кстати тож не понял че за хуита, оставил тел с игрой на 30мин с 1 машиной 44лвл, накапало 800+Qa жму купить тачку за 484.1Qa и нехуя не покупает, все другие функции игры работают, брюлики собирает. Перезапускаю игру и... на балансе всего 85+Qa
Короче ! Это такой глюк у них ! Я в начале тоже не понимал . Потом понял что цифры опережают реальный заработок . Так что не удивительно . Наверное клепали на скорую руку . И вообще нафиг эти Qa Qi и т.д ? Сделали бы по нормально систему , а так .... 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дак вроде ускоритель не пашет когда игра в офлайне
Не знаю ... Я им почти не пользуюсь . Включаю на 29-30 минут и всё .
 
Короче ! Это такой глюк у них ! Я в начале тоже не понимал . Потом понял что цифры опережают реальный заработок . Так что не удивительно . Наверное клепали на скорую руку . И вообще нафиг эти Qa Qi и т.д ? Сделали бы по нормально систему , а так .... 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю ... Я им почти не пользуюсь . Включаю на 29-30 минут и всё .
над рефов полупасить чтоль.мож быстрее дело пойдет
 
над рефов полупасить чтоль.мож быстрее дело пойдет
Наверное ... У меня нет ни одного .
После 51 легче будет 😉 За 4 часа я уже набил машинку 48 лвл то есть до завтра уже будет 53 у меня . Но это при условии что я ещё ночью зайду , там вроде только за 6 часов можно собрать , если дольше не заходишь вроде не засчитывает монеты .
Screenshot_2022-06-04-15-15-01-870_com.rch.myrichcar.jpg
 
  • Like
Реакции: Makar
Наверное ... У меня нет ни одного .
После 51 легче будет 😉 За 4 часа я уже набил машинку 48 лвл то есть до завтра уже будет 53 у меня . Но это при условии что я ещё ночью зайду , там вроде только за 6 часов можно собрать , если дольше не заходишь вроде не засчитывает монеты . Посмотреть вложение 461098
Ну ускоритель просто трать все монетки , они нафиг не нужны . у тебя ускорение просто глюканет как бы и постоянное будет .
Машинки закуп по максимальному уровню и полный парковка ими тогда да, время сокращается.
Про то что машинки закупать
Ну так что бы не с самого начала закупать один фиг три машинки покупаешь .
У меня 46 уровень стоит например да .Что бы сделать еще одну 46 машинку денег не хватает
Ну так иду ниже уровнем и закупаю например две 37 и одну 38 , 39 , 40 , 41 ,42 ну а дальше денег не хватает
и когда свапаю так сказать то получается :
37+37
38+ 38 (которую купил отдельно)
39+ 39 ( которую купил отдельно)
40+ 40 ( которую купил отдельно)
41+41 ( которую купил отдельно)
42 + 42 ( которую купил отдельно)
43 +
В итоге в парковке теперь две машинки - 46 и 43 (ждущая вторую свою пару )
И оставляю в пасив на пару часов.
Через пару часов захожу в игру и опять по кругу :
37+37
38+ 38 (которую купил отдельно)
39+ 39 ( которую купил отдельно)
40+ 40 ( которую купил отдельно)
41+41 ( которую купил отдельно)
42 + 42 ( которую купил отдельно)
43 + 43 (которую свапнул пару часов назад )
Появляется машинка 44
Теперь на парковке две машинки - 46 и 44
И опять по кругу :

37+37
38+ 38 (которую купил отдельно)
39+ 39 ( которую купил отдельно)
40+ 40 ( которую купил отдельно)
41+41 ( которую купил отдельно)
42 + 42 ( которую купил отдельно)
43 +43
44+

И так набираю парк последовательных машинок
и когда вся линейка собрана , например 41 42 43 44 45 46 оставляю их на несколько часов - ведь каждая машинка приносит копейку .
Ну и через пару часов собираю еще один крафт с 40 машинкой две штуки свапаю их получаю 41 машинку и друг за другом соединяя лишь одну машинку открываю 47 машинку .
В итоге остается на парковке новая машинка 47 уровня
И по кругу через пару часов когда наберется монеток .

Ну кто то по другому делает .я описал как делаю сам .
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Я делал так же, когда собирал 40ю машинку, покупал 28е, потому что на полный гараж 28х хватало пофармить секунд 20, а это время за которое я делаю слияние их всех. Сейчас у меня 51 машинка и я покупаю 41е на полный гараж несколько раз. Но всё равно заработка не хватает что бы их вечно покупать, бабки всё равно заканчиваются.

Намного быстрее фармится с одной машинкой выше уровня, чем с полным гаражом низкого уровня
 
Я делал так же, когда собирал 40ю машинку, покупал 28е, потому что на полный гараж 28х хватало пофармить секунд 20, а это время за которое я делаю слияние их всех. Сейчас у меня 51 машинка и я покупаю 41е на полный гараж несколько раз. Но всё равно заработка не хватает что бы их вечно покупать, бабки всё равно заканчиваются.

Намного быстрее фармится с одной машинкой выше уровня, чем с полным гаражом низкого уровня
Ну так собирай парковку . у меня сейчас вот например уже 47 машинка
и с ней стоят 41 ,40,40,39,38,35 и 32
За офлайн сейчас вот получил 6Qi c 22 вечера и по 10 утра получилось .
Копить нужно теперь 53Qi на еще две 46 что бы получить 47 и свапнуть
Тяжко будет, еще и стоимость машинок постоянно растет после очередной покупки
 
Кстати там есть покупка монет за кристаллы, за 200 кристаллов дают монет почти на столько что хватает на машинку следующего уровня, при условии что будешь собирать из машинок на 10-11 уровней ниже. На 50м дают 250Qi, когда машинки на 10ур ниже стоят не Qi, а Qa
 
  • Like
Реакции: Karen
Кстати там есть покупка монет за кристаллы, за 200 кристаллов дают монет почти на столько что хватает на машинку следующего уровня, при условии что будешь собирать из машинок на 10-11 уровней ниже. На 50м дают 250Qi, когда машинки на 10ур ниже стоят не Qi, а Qa
А там 0 монет за кристаллы показывает
1654420124997.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1654420294821.png
 
Мда, судя по всему пора бы удалять сие чудо с телефона.

Прощайте машинки 48 уровня