NEW!!! P2E игра похожа на игру 2048 только для андроид ( около 50$ за день )

При достижении новых уровней минималку увеличивают)) тобиш это бесконечно как говорят)
Но уровни то закончатся на 60м.
Как говорится я Конор Макгрегор и я это проверю🧐
 
Часов за 5 ночью 35 набил.Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Медленее стало идти.Все игру перезагружают?Или у меня одного жутко лагает?
 
Часов за 5 ночью 35 набил.Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Медленее стало идти.Все игру перезагружают?Или у меня одного жутко лагает?
Я тоже перезагружаю часто, не лагает у меня только на 4х машинках
 
  • Like
Реакции: Den_M
Часов за 5 ночью 35 набил.Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Медленее стало идти.Все игру перезагружают?Или у меня одного жутко лагает?
перезагружать да постоянно . минут на пять хватает и .... перезагрузить и дальше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 машинок
 
  • Like
Реакции: Den_M
Я тоже перезагружаю часто, не лагает у меня только на 4х машинках
Ты не весь автопарк что ли забиваешь?Я набираю по быстрому все с 23 потом перезагружаю.С алмазами кстати вроде в 2 раза быстрее это дело идет.
 
Ты не весь автопарк что ли забиваешь?Я набираю по быстрому все с 23 потом перезагружаю.С алмазами кстати вроде в 2 раза быстрее это дело идет.
Я тоже весь автопарк забиваю, но если он забит весь, то медленнее фармятся монеты, а для слияния я по максимуму их покупаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не весь автопарк что ли забиваешь?Я набираю по быстрому все с 23 потом перезагружаю.С алмазами кстати вроде в 2 раза быстрее это дело идет.
Если заблокировать и разблокировать экран то перестаёт лагать, только что заметил)
 
Последнее редактирование:
Я тоже весь автопарк забиваю, но если он забит весь, то медленнее фармятся монеты, а для слияния я по максимуму их покупаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если заблокировать и разблокировать экран то перестаёт лагать, только что заметил)
Создатели видно в школе не учились.У них цены через филейную часть сделаны,либо математика хромает наглухо.Какой уровень набил?
 
  • Like
Реакции: Karen
Создатели видно в школе не учились.У них цены через филейную часть сделаны,либо математика хромает наглухо.Какой уровень набил?
У меня сейчас 40 39 37 36 35 стоят, почти 41й набил. Я до 41го иду покупая машины 31го лвл...
 
А там ребят надо 60-ый уровень чтобы вывести?
или как не совсем понял
я набил 25 за полчасика
 
А там ребят надо 60-ый уровень чтобы вывести?
или как не совсем понял
я набил 25 за полчасика
Да, но это ещё нужно проверить, если всё хорошо, то мы немного заработать сможем, если нет, то я напишу в оглавлении что скам. Я сегодня уже с утра сижу херачу
 
Да, но это ещё нужно проверить, если всё хорошо, то мы немного заработать сможем, если нет, то я напишу в оглавлении что скам. Я сегодня уже с утра сижу херачу
1000 р за 500 монет - образно
1653734500083.png
 
  • Like
Реакции: Den_M
как тут регистрироваться?
 
  • Like
Реакции: uriom123
кто выведет - отпишитесь
 
  • Like
Реакции: Karen
скам ребята, когда дойдете до 60 лвла, попросит купить ферму в игре от них же, а после фермы скажет еще больше токенов фармить для вывода
 
скам ребята, когда дойдете до 60 лвла, попросит купить ферму в игре от них же, а после фермы скажет еще больше токенов фармить для вывода
зря получается залип на полтора дня в неё