Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

Вложения

  • Снимок17.PNG
    Снимок17.PNG
    25,1 KB · Просмотры: 350
Cпасибо тебе за ответы, а не подскажешь как сделать макс нагрузку?
А то вот с такими настройками ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/kent9876.1:50 -U --gpu-batch-size 20 (логин пароль я понял если что), выдаёт всего 2.80.
На batch size'e 20 это и есть максимальная нагрузка чип видеочип.
 
Вот что за +- 24 часа намайнило,вывод скоро...
 

Вложения

  • Снимок18.PNG
    Снимок18.PNG
    25,9 KB · Просмотры: 531
И еще ,ребят я уезжаю дня на 4,завтра.Так что в близжайшие 4-5 часов жду вопросы.Потому что уже потом не смогу отвечать.
 
Я разобрался вроде как настроить чтобы майнил на процессоре, но в статистике это не отображается, хотя комп загружен на 100%
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    19,1 KB · Просмотры: 384
не могу зарегаться на сайте www2.coinmine.pl, пишет Stratum proxy support added on port eth.coinmine.pl:4000

Stratum is compatible with coinotron proxy - get it here: https://github.com/feeleep75/eth-stratum-mining-proxy в чем траблы?
 
Какую папку тут вибирать, что-то тут много всего?
Расскажите пожалуйста какие батники использовать для процессора и для видеокарты и в каких они папках
P.S. Видеокарта: GeForce GTX 970; Процессор: core i5-4690
 

Вложения

  • 11123.png
    11123.png
    26,1 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:
:kappa:пора открывать свой пул
Под конец когда 1 ETH = 1000$ стоить будет, намайнить и закрыть пул, кинуть всех с их сгоревшими видюшками. :9:
 
  • Like
Реакции: Daniyar и Volunteer
не пойму не как, почему не могу зарегистрироваться на --Ссылка удалена-- все почты перепробовал, все пароли и логины и пины! что может быть не так? после нажатия на кнопку "REGISTER" страница обновляется и ничего не происходит
 
Ребят что за хрень?
Мне ETC Вообще не капает
Может я чтото не правильно делаю?
4CJEwk9HJME.jpg
 
Аналогичная ситуация. Программа работает, но на сайте статистика на 0.
 
Подскажите, вот у меня: GeForce GTX 970, Core i5 4690, 8gb оперативы, можно же что-нибудь хорошее намайнить?
и второе, как следить за видеокартой, какой в среднем должен быть показатель чтобы не сгорела
Такая же конфигурация, скрины кидал
 
Какую папку тут вибирать, что-то тут много всего?
Расскажите пожалуйста какие батники использовать для процессора и для видеокарты и в каких они папках
P.S. Видеокарта: GeForce GTX 970; Процессор: core i5-4690
ethminer-cuda
Ребят что за хрень?
Мне ETC Вообще не капает
Может я чтото не правильно делаю?
4CJEwk9HJME.jpg
Ребят,кидайте свои конфигурации батников и фото двух командных строк.И подождите немного,мин 5-10 пока обновляется информация.