Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

Запилите видео по настройке батника,а то я что-то туплю
Или кто может помочь,напишите в лс
 
Убил весь световой день, а толку ноль!
В чем траблы понять не могу.
Запускал на разных ноутах, что делаю не так не могу понять
что именно у тебя не так?
 
Запилите видео по настройке батника,а то я что-то туплю
Или кто может помочь,напишите в лс
кинь скрин со странички воркера, я тебе напишу код и скажи какая видеокарта у тебя?
 
Ребята, помогите, проблема такая! Вот создал всё по инструкции, запустил проксю с подключением к пулу сайта, запускаю любой майнер (cpu, gpu) и ничего не майнит! Иногда только видеокарта и то потом падает драйвер и восстанавливается, не знаю даже в чем проблема, может и в том что у меня ноут?
 
что именно у тебя не так?
Батник вроде норм работает, на сайте стоят воркеры, в батники указан один из них, карта нагружается и греется, но ничего больше не происходит
 
Ребята, помогите, проблема такая! Вот создал всё по инструкции, запустил проксю с подключением к пулу сайта, запускаю любой майнер (cpu, gpu) и ничего не майнит! Иногда только видеокарта и то потом падает драйвер и восстанавливается, не знаю даже в чем проблема, может и в том что у меня ноут?
проблем из за перегрева или просто не выдерживает видюха нагрузки
 
  • Like
Реакции: lekting
что именно у тебя не так?
а прокси надо было как то настраивать, на сайте написано
" mining_proxy.exe -o eth.coinmine.pl -p 4000 (optional) ", но я не нашел куда это прописать и забил! может в этом проблема?
 
а прокси надо было как то настраивать, на сайте написано
" mining_proxy.exe -o eth.coinmine.pl -p 4000 (optional) ", но я не нашел куда это прописать и забил! может в этом проблема?
Не над ничего настраивать, только прогу с прокси вместе с майнером запускать
 
Гайсы,сделайте отдельно папку для "mining_proxy" и там батник создайте вот с таким содержимым :
mining_proxy.exe -o eth.coinmine.pl -p 4000
 

Вложения

  • Снимок100.PNG
    Снимок100.PNG
    7,5 KB · Просмотры: 368
  • Like
Реакции: superpupervlad
upload_2016-3-25_3-0-12.png
амуде тащит,не лагает,параллельно в игори играю,уже 33
MH/s
 
Так, ну что, ночь прошла, делюсь результатами
Рез.png

Вот еще бы процессор занял, простаивает же просто так, может кто подсказать как настроить?
Проц.png
 
Так, ну что, ночь прошла, делюсь результатами
Посмотреть вложение 9603
Вот еще бы процессор занял, простаивает же просто так, может кто подсказать как настроить?
Посмотреть вложение 9604
Нет,к сожалению нельзя этого сделать.Только если на виртуалке с потерей мощности.
 
Еще такой вопросик, --gpu-batch-size, сколько максимально можно выставить? или 20 это предел?
 
А что означает вот это поле и от чего оно зависит?
Diffic.png
 
а как уже из EXMO выводить?