Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

надо было мне самому тему создавать, а то я тут за автора пахаю а лайкают его)
Ага есть такое) Если бы мог тебе бы поставил реально помог ну и автору тож) Слушай если не секрет какая у тебя скорость? Просто сравнить а то маловата как то у меня скорость(
 
C картой msi r9 380 oc что то реально намайнить или только платежки за свет хватит оплатить?
 
upload_2016-3-23_22-17-14.png upload_2016-3-23_22-18-2.png
Что? Извините, но что-то я видимо не так поставил xD
Не ужели я буду миллионером?
(Это моя видяха)
 
Ага есть такое) Если бы мог тебе бы поставил реально помог ну и автору тож) Слушай если не секрет какая у тебя скорость? Просто сравнить а то маловата как то у меня скорость(
в среднем за день 10MH/s
 
Последнее редактирование:
Ребят , первый раз майню у меня тут dag файл делается.
Я все правильно делаю?
 
около 150$ в месяц
мало), если сейчас при 4-5 часах игр каждый день выходит 3000 за свет, то если увеличить до суток (это получается где то в 5 раз дольше), то и в месяц получится 15000. т.е. 5000 в минус( ...создай тему как подключиться к соседям при майнинге)))
 
мало), если сейчас при 4-5 часах игр каждый день выходит 3000 за свет, то если увеличить до суток (это получается где то в 5 раз дольше), то и в месяц получится 15000. т.е. 5000 в минус( ...создай тему как подключиться к соседям при майнинге)))
чот слишком дорогой у тебя свет)
 
мало), если сейчас при 4-5 часах игр каждый день выходит 3000 за свет, то если увеличить до суток (это получается где то в 5 раз дольше), то и в месяц получится 15000. т.е. 5000 в минус( ...создай тему как подключиться к соседям при майнинге)))
ну я сам неделю в майнинге, писали что в 2013 были трояны на котрых ферму по майнингу можно было делать)
 
С gt 630 Реально что-нить намайнить?
Проц i5 3570