Крутой розыгрыш планшета от EvilRider!

Участвуешь?

  • Да

    Голосов: 18 47,4%
  • Не хватает репы/даты реги/новостей

    Голосов: 20 52,6%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Привет чуваки!!! (раньше на форуме были и дамы, правда сейчас не знаю)​
Уже как сутки я стал проверенным, и этому я стремился +- 3 года. Бывали провалы, ошибки, проблемы, но всех их я прошёл! Сегодня я решил сделать нечто невообразимое (да-да, громко сказано), я хотел бы разыграть свой старый планшет! Доставка за моё счёт, победителю нужно будет только забрать его на почте. Насчёт доставки в украину и другие страны снг кроме России я не знаю.
Небольшие условия конкурса:
Ваша репутация >= 20
Количество дней проведённых на форуме >= 90 (То есть 3 месяца)
Количество тем на главной >= 1
Количество полезных тем на форуме >= 2
Написать любой комментарий 1 раз, не больше!

Все условия конкурса я буду проверять, так что проскочить у вас не получится. Для тех, кто не подходит по всему кроме дней реги и кто хочет по участвовать в конкурсе, вы можете участвовать, но при этом вам нужно будет потрудится и набрать всё необходимое. Насчёт кол-ва дней никаких исключений я делать не буду, если не подходите даже на 1 день планшет вам не достанется и будет повторный выбор победителя.

Итоги будут подведены 11.04.2017. ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО РАЗЫГРАЮ 5 ЧИСЛА.


Процессор: двуядерный процессор ARM Cortex A9
Память: 8gb MLC + 1 GB DDR3, Micro SD (до 32gb)
ОС: Android 4.1
Частота 1.5 ГГц
Графический процессор: Mali-400, j 400MHz, OPENGL ES 1.1/2.0
Дисплей: 7-дюймовый, 16:10 IPS, ёмкостный с функцией мультитач (5 нажатий)
Разрешение: 800*1280
Micro USB 2.0, Micro SD
Беспроводные соединения: WiFi (802.11 b/g/n)
Камера:
фронт - 0.3 Мп
Основ - 2 Мп
Поддержка G-сенсора
Габариты 191*119*9.7 мм
Вес 360 гр

maismP0MzhQ.jpg

Sl9KtttnALk.jpg

dWwNOpSQtz0.jpg

R2MSpiphaNg.jpg

wf7xo_-BZgs.jpg

jqca-CxMU1w.jpg


Кстати, на планшете наверняка остались различные фотографии (мои, друзей, возможно какой нить малолетней шалавы) за 2012 или 2013-14 год (14 маловероятно).Либо какие нибудь секретные файлы о моей лично жизни. Но тогда я был маленький и с больной головой, даже и не знаю что там может быть))))). Ещё небольшой недостаток в планшете, возможно нужно поменять прошивку, но это дело 5 секунд, и подпаять контакты в зарядном гнезде(но я лайфхакер и просто подложил кусочек бумажки и всё работает).
В общем спасибо за то что всё что есть уже есть и всё заебись, удачи всем.


Я тут ещё подумал и решил, будет ещё 2 места, условия всё те же. Приз пока что не решил, и если не успею написать до того момента, как нельзя будет тему исправить, напишу остальным 2 победителям в лс, что да как.


А теперь глянь маленько ниже и увидишь мои реквизиты)
 
Последнее редактирование:
Нихуя ты щедрый.
 
Йопрст, что же на главную кинуть можно?! Предлы в ЛС.
 
не сяб
от первого до сих пор подгорает
а ко второму не прикоснусь
 
  • Like
Реакции: EvilRider
давай мне все нравится
 
Пощади с темой на главной
 
если главная это не формум, то не уч
 
В друг повезет
 
Отпишусь,может чего на главную отправлю.
 
Ладно ты исправился, а лишние посты я стер.
 
если исключить необходимость темы на главной, то прохожу и участвую. Спасибо и всем удачи!
 
Спасибо, поучаствую. На главной тема есть, на форуме полезные? хз
 
Привет чуваки!!! (раньше на форуме были и дамы, правда сейчас не знаю)​
Уже как сутки я стал проверенным, и этому я стремился +- 3 года. Бывали провалы, ошибки, проблемы, но всех их я прошёл! Сегодня я решил сделать нечто невообразимое (да-да, громко сказано), я хотел бы разыграть свой старый планшет! Доставка за моё счёт, победителю нужно будет только забрать его на почте. Насчёт доставки в украину и другие страны снг кроме России я не знаю.
Небольшие условия конкурса:
Ваша репутация >= 20
Количество дней проведённых на форуме >= 90 (То есть 3 месяца)
Количество тем на главной >= 1
Количество полезных тем на форуме >= 2
Написать любой комментарий 1 раз, не больше!

Все условия конкурса я буду проверять, так что проскочить у вас не получится. Для тех, кто не подходит по всему кроме дней реги и кто хочет по участвовать в конкурсе, вы можете участвовать, но при этом вам нужно будет потрудится и набрать всё необходимое. Насчёт кол-ва дней никаких исключений я делать не буду, если не подходите даже на 1 день планшет вам не достанется и будет повторный выбор победителя.

Итоги будут подведены 11.04.2017.


Процессор: двуядерный процессор ARM Cortex A9
Память: 8gb MLC + 1 GB DDR3, Micro SD (до 32gb)
ОС: Android 4.1
Частота 1.5 ГГц
Графический процессор: Mali-400, j 400MHz, OPENGL ES 1.1/2.0
Дисплей: 7-дюймовый, 16:10 IPS, ёмкостный с функцией мультитач (5 нажатий)
Разрешение: 800*1280
Micro USB 2.0, Micro SD
Беспроводные соединения: WiFi (802.11 b/g/n)
Камера:
фронт - 0.3 Мп
Основ - 2 Мп
Поддержка G-сенсора
Габариты 191*119*9.7 мм
Вес 360 гр

maismP0MzhQ.jpg

Sl9KtttnALk.jpg

dWwNOpSQtz0.jpg

R2MSpiphaNg.jpg

wf7xo_-BZgs.jpg

jqca-CxMU1w.jpg


Кстати, на планшете наверняка остались различные фотографии (мои, друзей, возможно какой нить малолетней шалавы) за 2012 или 2013-14 год (14 маловероятно).Либо какие нибудь секретные файлы о моей лично жизни. Но тогда я был маленький и с больной головой, даже и не знаю что там может быть))))). Ещё небольшой недостаток в планшете, возможно нужно поменять прошивку, но это дело 5 секунд, и подпаять контакты в зарядном гнезде(но я лайфхакер и просто подложил кусочек бумажки и всё работает).
В общем спасибо за то что всё что есть уже есть и всё заебись, удачи всем.


Я тут ещё подумал и решил, будет ещё 2 места, условия всё те же. Приз пока что не решил, и если не успею написать до того момента, как нельзя будет тему исправить, напишу остальным 2 победителям в лс, что да как.


А теперь глянь маленько ниже и увидишь мои реквизиты)
я модер в твоем дискорде!:mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin: думаю мне простительно то что нету темы на главной :5::truestory:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.