Теперь уже не очень крутой серый способ, но все еще работает

proxzy

Флудер
Дней с нами
2.661
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
45
Реакции
523
Самое интересное, что об этом способе я писал год назад на другом ресурсе, точнее как там работать по белому и тут его частично слили(тогда еще можно было работать). Доказать авторство могу легко, т.к. статья там была намного раньше, чем всё что тут опубликовано было как копии (да и видно, что копипаста по тексту). Чем больше людей там эксплойтят, тем печальней с курсом, так что хайд небольшой и жить способу осталось не долго.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 70 сообщения)
10 лайков (У вас: 36 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 429 дня)
10 репы (У вас: 3 репутации)

личный первому?)
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4 и naked
Самое интересное, что об этом способе я писал год назад на другом ресурсе, точнее как там работать по белому и тут его частично слили(тогда еще можно было работать). Доказать авторство могу легко, т.к. статья там была намного раньше, чем всё что тут опубликовано было как копии (да и видно, что копипаста по тексту). Чем больше людей там эксплойтят, тем печальней с курсом, так что хайд небольшой и жить способу осталось не долго.
он серый только из-за симок правильно я понимаю?
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4
он серый только из-за симок правильно я понимаю?
Всё верно. Последствий кроме как возможного бана аккаунта на сайте, до того как успел вывести средства, не будет.
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4 и Justman
Всё верно. Последствий кроме как возможного бана аккаунта на сайте, до того как успел вывести средства не будет.
скок рублей вывести смог с него в сумме за всё время?
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 147 сообщения)
10 лайков (У вас: 52 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 1117 дня)
10 репы (У вас: 8 репутации)

Личный можно?
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4
скок рублей вывести смог с него в сумме за всё время?
Там на скрине первом видно (470 Won), я товарами выводил, сложно оценить. К слову наипали только один раз и мне тп все вернула.
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 147 сообщения)
10 лайков (У вас: 52 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 1117 дня)
10 репы (У вас: 8 репутации)

Личный можно?
чуток побольше наберётся и я открою
 
  • Like
Реакции: Left4Ded4
Там на скрине первом видно (470 Won), я товарами выводил, сложно оценить. К слову наипали только один раз и мне тп все вернула.
я чет на сайт зашел нихуя не понял и закрыл :disappoint: слишком сложна для меня)пойду дальше карточки фармить
 
  • Like
Реакции: proxzy
Спасибо за личный. Очень старый сайт, когда-то на нем стим-кеи фармил. Пошел разбираться.
 
  • Like
Реакции: proxzy
4 репы не хватает. Злодеи отобрали. Буду благодарен за личный
 
Можно личный ? только репы не хватает
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 136 сообщения)
10 лайков (У вас: 94 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 947 дня)
10 репы (У вас: 8 репутации)
или быть proxzy,Svoy,luzik
Можно личный?
 
Самое интересное, что об этом способе я писал год назад на другом ресурсе, точнее как там работать по белому и тут его частично слили(тогда еще можно было работать). Доказать авторство могу легко, т.к. статья там была намного раньше, чем всё что тут опубликовано было как копии (да и видно, что копипаста по тексту). Чем больше людей там эксплойтят, тем печальней с курсом, так что хайд небольшой и жить способу осталось не долго.
Заебись вобще. Чувак это репчик. Я снимаю нахуй.
 
  • Like
Реакции: oleksiyzip
Самое интересное, что об этом способе я писал год назад на другом ресурсе, точнее как там работать по белому и тут его частично слили(тогда еще можно было работать). Доказать авторство могу легко, т.к. статья там была намного раньше, чем всё что тут опубликовано было как копии (да и видно, что копипаста по тексту). Чем больше людей там эксплойтят, тем печальней с курсом, так что хайд небольшой и жить способу осталось не долго.
Дайте пожалуйста личный ;)
 
Можно личный??
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 86 сообщения)
10 лайков (У вас: 17 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 120 дня)
10 репы (У вас: 2 репутации)

Личный?
 
Сейчас бы хайд ставить, когда сам по такой репе не подходишь =/