Хочу сделать розыгрыш!

Каким сделать розыгрыш?


  • Всего проголосовало
    76

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Вопрос: можно ли на данном форуме в данном отделе "Полезные статьи", сделать розыгрыш в котором за правильные ответы на вопросы будут денежные вознаграждения? Запрещено ли это правилами?
Я поставлю опрос и ответьте пожалуйста какой для вас был бы удобней розыгрыш. Название пока не придумал, но хотел что-то типо такого "Я- знаю!" Розыгрыш №1
3569-0d7f4db6016578e051a7c4d009f1bdc7.jpg
Так чисто для примера, если розыгрыш будет платным, ну или конкурс, называйте как хотите, то денежное вознаграждение не будет фиксироваться определенным числом (Это я подсмотрел у одной американской программы по тв.) Вход 1 рубль выграш 10. Вход 10 выграш 100.Это примеры.
И да если бесплатный, то у меня уже есть приз, для первого победителя (Коллекционный диск Журнала "Шпиль" выпушен в кол-ве 100шт. всего) думаю будет приятным выграшем для первого раза!
А и еще, вопросы будут тяжелые, просто загуглить не сможете, халявы не будет, победит только кто умнее остальных.
 
  • Like
Реакции: MasXteR и urol
и зачем мне диск? и так уже на них кружки ставлю. ключи и гифты давай
Ну просто для начала так разогрев, ну плюс к диску можно какой-то ключ к игре или гифт, просто начинать всегда тяжело, нужно втянуться.
 
Музло, кидай все, только не в этой теме, в моей теме про музыку, я все слушаю, что кидают люди.
 
Коллекционный диск журнала "Шпиль"? Интересно :D Но вряд ли всем подойдет по духу, поверь)
 
Коллекционный диск журнала "Шпиль"? Интересно :D Но вряд ли всем подойдет по духу, поверь)
Ну да, на любителя, но это так тело для разговора, что бы понять в какую сторону двигать с подарками и выграшами, что для всех хорошо будет, деньги?
 
Ну да, на любителя, но это так тело для разговора, что бы понять в какую сторону двигать с подарками и выграшами, что для всех хорошо будет, деньги?
как и писал прошлый оппонент : ключи к играм, гифты игр, твой вариант с деньгами тоже будет людям интересен, можешь еще предметы игр разыгрывать на подобии дотки или кс го, если уж очень много денег, можешь разыграть технику (телефон, планшет, компьютер)
 
как и писал прошлый оппонент : ключи к играм, гифты игр, твой вариант с деньгами тоже будет людям интересен, можешь еще предметы игр разыгрывать на подобии дотки или кс го, если уж очень много денег, можешь разыграть технику (телефон, планшет, компьютер)
Не то чтобы денег много было, просто желание большое . Про технику это в будущем, может и сделаю.
 
и зачем мне диск? и так уже на них кружки ставлю. музло и скачать можно. зачем ради него ещё опу морщить? лол. ключи и гифты давай
ИМХО диск тоже норм. Не стоит забывать что ТС хочет все это сделать за собственным желанием, да и вроде спонсоров с ключами(любых спонсоров) не видно.
Ключи можно сделать призами в закрытом(платном) конкурсе, а в бесплатном любой приз сойдет. ("Дарованному коню в зубы не смотрят").
 
ИМХО диск тоже норм. Не стоит забывать что ТС хочет все это сделать за собственным желанием, да и вроде спонсоров с ключами(любых спонсоров) не видно.
Ключи можно сделать призами в закрытом(платном) конкурсе, а в бесплатном любой приз сойдет. ("Дарованному коню в зубы не смотрят").
Ну в принципе да, конкурс же бесплатный. Что угодно может выграть. Уже подсмотрел приз на 2й конкурс) Игровая мышь Gemix. А так пока надо насобирать народу хотя бы человек 50-100.
 
Можно чередовать платные\бесплатные. Призы сойдут любые, тот же диск, возможно, будет кому-то нужен.
Да и кроме призов важен соревновательный дух :)
Так что, ТС, если есть возможность - обязательно делай.
 
  • Like
Реакции: SteamerHelper
Можно чередовать платные\бесплатные. Призы сойдут любые, тот же диск, возможно, будет кому-то нужен.
Да и кроме призов важен соревновательный дух :)
Так что, ТС, если есть возможность - обязательно делай.
Спасибо за поддержку! Сейчас главное что б как можно больше людей увидели тему и проголосовали, я думаю от мнения всех будет зависить какой будет розыгрыш,а хотя чередовать бесплатный и платный тоже нормальная тема, что б люди ждали свой платный или бесплатный конкурс.Все что будет зависить от меня я сделаю.
 
  • Like
Реакции: Sanchez
Спасибо за поддержку! Сейчас главное что б как можно больше людей увидели тему и проголосовали, я думаю от мнения всех будет зависить какой будет розыгрыш,а хотя чередовать бесплатный и платный тоже нормальная тема, что б люди ждали свой платный или бесплатный конкурс.Все что будет зависить от меня я сделаю.
Можешь написать модераторам, может закрепят тему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Херувим
Проголосовало 20/100. Розыгрыш начнется когда будет 100/100
 

Похожие темы