BlinkDager, EvilRider и ещё пару щей.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.472
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
И так начну с того, что это было в коцне 2014 либо в начале-середине 2015. Одним прекрасным днём блинк дагер предложил мне EvilRider'у создать свой форум, так как на тот момент были не большие проблемы с администрацией, да и просто хотелось чего то своего. Ну и хули вы думаете? Мы нашли паблик шаблон с дырами, он купил хост и домен. sliv-hack.ru, вроде так назывался. Назвали кучу народа, заманив их админками, модерками, статусом редактора. сделали тему на мипеде, пилили темки, и тут большое кол-во людей начали сливать темы с мипеда, не просто темы без хайда, а те, что были под большим хайдом и прочее. Админы забанили пару человек и я как щас помню в чат на том форуме какой то чел транслитом написал, меняйте ник дауны), а всё потому что большое кол-во людей зарегались под своим ником, впрочем как и я. Через несколько часов полетел в пернамент бан и я. Ну и хули мне нужен этот обосраный форум, подумал я, лучше мипеда никогда ничего не было и не будет, так что я такой не долго думал и решил кинуть дагера и вернутся на мипед. Возникла крутая идея, я на тот момент имел доступ к админ панели и мог себя сделать даже глав.админом, написал кваку так и так, вот хочу на мипед обратно, сделаю всё что угодно, меня кинули в кофну админов/модеров (ух сколько счастья было)))) я скинул логин и пасворд и сайт просто убили изнутри) меня разбанили поменяли ник, чтобы дагер не спалил меня, теперь я EvilRider стал freddie) кстати когда был в бане много делал мультиаков и пытался много чего сделать и вот пару скринов о моей жизни в то время (да-да, я их до сих пор храню, это память на вечно) кстати в итоге меня разбанили и прочее и я всегда с вами, ещё скажу, это всё кратно, все эмоции, которые там были не передать)
img

На этом скрине происходит такая ситуация, фин перебанил много моих акков и написал в чат, лан поцаны я пошёл. Я это успел увидеть создал такой акк пиздатый и написал
я- почаны фин ушёл?
F1N- нет
я - бля
и после этого я снова в бане)
я где то недели 2 угарал с этой хуйни просто пиздец в голос, а до сих пор, а на момент написания этих сообщений я чуть со стула не упал, просто такая дикая истерика была..))
Этот топик написан специально для тех людей, которых тогда не было) спасибо за прочтение)
 
Потрясающая история (нет).
Думаю, многие помнят этот период из жизни мипеда.
P.S. тогда и анимешников не было =DDD
P.S.S. ну, ты реально запарил вставлять этот скрин везде, где только можно.
 
Последнее редактирование:
чо бля? чо бля? чо бля?чооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????????
 
тiкай с сiла тобi пiзда
 
  • Like
Реакции: rohypnol
/del этот высер, челкарь ебаный
 
Шот быстро сообщение удалил -_-
upload_2017-3-9_20-2-55.png
 
Как этот пидор в вк подписан?
 
Наконец то разобрался, а то думал че за слив хак и где дагер, как раз сидел тогда на форуме и только в начале 2015 догадался зарегаться